Самые самые соляки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Самые самые соляки |
| Дядюшка Comon (гость) |
27.1.2004, 0:02
Сообщение
#1
|
|
|
Господа, вопрос таков:"Какие соло являются вашими любимыми 1-3 соляка и какие вы хотели бы сыграть , но по каким-то причинам не можете?". Мои любимые соло: RHCP - Savior, outro solo; Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall), outro solo; Metallica - Fade to back, intro solo. Не могу сыграть последнее из-за ломаной ритмики шестнадцатыми в начале, и вообще с 16-ми при темпе 145 чё то не получается =(
|
|
|
|
|
|
| Змей Горыныч (гость) |
27.1.2004, 0:19
Сообщение
#2
|
|
|
Megadeth "Hangar-18", Pink Floyd-"Another Brick In The Wall", Iron Maiden- "Fear of the dark", "Wasted years".
|
|
|
|
| [Puppet Master] (гость) |
27.1.2004, 0:26
Сообщение
#3
|
|
|
Metallica- Sad but true первое соло
Pink floyd - Another brick in the wall
Megadeath- sweeting bullets
|
|
|
|
27.1.2004, 0:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
metalyka fade2black middle solo
creeping death solo
Cradle of filth 'Scorched earth erotica' арпеджио в середине
|
|
|
|
| алкос (гость) |
27.1.2004, 12:47
Сообщение
#5
|
|
|
соляк из песни металлики hit the lights
у меня ладов не хватает вот так...
|
|
|
|
27.1.2004, 12:48
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Alice Cooper - Poison :-)
|
|
|
|
27.1.2004, 12:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2003 |
Joe Satriani
1. Circles
2. он же
3. он же
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
27.1.2004, 17:40
Сообщение
#8
|
|
|
2Дядюшка Comon-если проблемы с 16ми то уреж длительность всех нот вдвое что ли, больше не знаю что и посоветовать. Лично я всегда соло прогоняю через программу СаундФордж чтоб замедлить и точно все прослушать, поскольку нотная запись, особенно соляков часто бывает неточной, и не отражает ни динамики ни акцентов...кстати в соло Фейд ту Блэк во вступлении там ошибка в седьмом такте (если считать с первого такта когда начинает звучать акустическая гитара)Там нет самой первой ноты ля, ее следовало бы либо залиговать, или паузу там поставить. и вообще в нотах нередки ошибки
2Mastodont - Ну ты даешь! Ты в реальном темпе что ли можеш соло из крипинг дэт металлики сыграть(по моему там 220)? Снимаю шляпу... т.е. маску...сам к этому стремлюсь.
по теме - любимые соло:
1.Unforgiven- Metallica 91
2.соляки с видеошкол Винни Мура и Троя Стетины
3.Из того что не могу, а хотелось бы сыграть-creeping death(metallica), master of puppets-2ое соло оттуда, тот момент когда Кирк 16ми в темпе 220 пилит, и причем каждая нота медиатором, а не легато, и тому подобное
|
|
|
|
27.1.2004, 18:07
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
по теме любимого соло. это... очень простой соляк... в песне группы carcass... с альбома swansong... polarised... чУдное соло.
народ, я щас пьян. скоро буду сильно пьян... не соображаю ничё уже... не подскажете, хде ICQ утянуть? а то вот вирусочек словил... форточки перевесил...
|
|
|
|
27.1.2004, 18:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
1. Pink Floyd - Shine on your crazy Diamond
2. Steve Vai - For the Love of God
3. Muse - Dead Star
|
|
|
|
| 25 (гость) |
27.1.2004, 18:48
Сообщение
#11
|
|
|
А я хочу играть свои собственные соло.
|
|
|
|
| [Puppet Master] (гость) |
27.1.2004, 22:27
Сообщение
#12
|
|
|
Фонтомас а что у тебя в нем не выходит вся сложность в нем что оно быстрое
только это?
|
|
|
|
27.1.2004, 22:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
Metallica Unforgiven
Megadeth Peace Sells
Ozzy I don't Want to Change The World
|
|
|
|
27.1.2004, 23:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
смоук он зе вотер.
8-)
|
|
|
|
| РБ (гость) |
28.1.2004, 2:02
Сообщение
#15
|
|
|
Лэйзи
|
|
|
|
28.1.2004, 11:45
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да, Дядюшка Comon, Гилмор рулит!
Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall) - эта праильна, да и многое с альбома Animals.
|
|
|
|
28.1.2004, 11:53
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
А вот Блэкмор как-то говорил. что его любимый соляк - из Owner of the lonely heart, Yes
|
|
|
|
28.1.2004, 12:29
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
а вообще как импровизировать соляки на гитаре по правильному?
может у кого ссылка есть?
|
|
|
|
28.1.2004, 12:35
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 ОфФ ЛиМиТ3 да, импровизировать можно только "по правильному"!!! Тут уже был топик где строго расписывалось, куда какие струны при бендах тянуть: какие вверх а какие вниз. По-правильному... ;)))
|
|
|
|
28.1.2004, 13:08
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
2 Ивана
ирония твоя неуместна... иногда лучше промолчать... сойдешь за умного....
как правило, люди, игнорирующие основополагающие вещи, и считающие, что играть надо "исключительно как удобно", играть не умеют вообще....
но при этом их условно можно разделить на две категории.... одни понимают, что у них не игра, а полная беда, но никак не врубятся, почему это происходит, а другие (самые счастливые) считают, что играют они клева...
и не надо путать пресное с кислым -
технику и музыкальность....
|
|
|
|
28.1.2004, 15:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.10.2003 |
Мои любимые соляки это:
1.Cream 'Crossroads'
2.Jimi Hendrix 'All along the watchtower'
3.Santana 'Black Magic Woman'
|
|
|
|
| zzzzzzzz (гость) |
28.1.2004, 16:48
Сообщение
#22
|
|
|
Steve Vai 'For the love of God'
Meshuggah 'Spasm'
Death 'Lack of Comprehention'
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
28.1.2004, 20:53
Сообщение
#23
|
|
|
1. Al Di Meola - Mediterranean Sundance(Точнее соло Пако оттуда)
2. Jeff Beck - Nadia
3. Stevie Ray Vaughan - Rude Mood
|
|
|
|
| Фантомас(2Puppet Master) (гость) |
29.1.2004, 1:57
Сообщение
#24
|
|
|
Ну да! Игра соляков 16ми в темпе более чем за 200 УВМ для меня все еще проблема. Мало занимаюсь,блин. Что касается МЕТАЛЛИКИ creeping death, то я взялся за это соло когда еще не следовало бы, когда играть только начинал, долбил, долбил его, а потом бросил, но думаю, что и сейчас не потяну, т.к. по сложности оно равносильно соло из МАСТЕР ОФ ПАППЕТС.
А как у тебя со скоростью?
|
|
|
|
29.1.2004, 11:04
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 193 Регистрация: 21.8.2003 Из: Воскресенск |
А как же Hotel California?
А как же Stairway to heaven?
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
29.1.2004, 15:26
Сообщение
#26
|
|
|
Да, по моему и California и Stairway to heaven по сильнеи металики и многого другова что было названо выше..
Дело тут не в технике а в музыке..
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
29.1.2004, 15:29
Сообщение
#27
|
|
|
А если про технику говорить ..Попробуите что нибудь из классики залобать.Типо Троику Высоцкого или Легенду Альбениса..УУУ голова закружится..
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
29.1.2004, 20:46
Сообщение
#28
|
|
|
2 Накуренный Сиговия
по первому сообщению: А по-моему нет,
насчет музыкальности: ты вообще Бековскую Nadia слышал? Видимо нет, раз так говоришь.
По второму: а никто не спорит, эти жанры вообще некорректно сравнивать. Классика она на то и классика.
|
|
|
|
| [Puppet Master] (гость) |
29.1.2004, 23:02
Сообщение
#29
|
|
|
2Фантомас
у меня со скоростью все не очень :)
но соляк из Паппетс могу сыграть в оригинальном темпе
|
|
|
|
30.1.2004, 12:43
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Yngwie Malmsteen - Black star
- Far Beyond The Sun
- Blitzkrieg
...
Joe Satriani - Marracan sunset
- Midnight
...
Iron maiden - Strange world (в сборнике )
Cradle of filth - Amor E Morte
Arch enemy - Snow Bound
Tony MacAlpin - Agrionia
- The Raven
...
Cacophony - Images
...
...
|
|
|
|
30.1.2004, 15:31
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
My favorite solo parts:
Morbid Angel - "Where the slime live"
Morbid Angel - "Summoning Redemption"
Morbid Angel - "Rapture"
Judas Pries - "Painkiller"
Pantheion - "Fleshless Creatures" (2nd solo)
Pantheion - "Dark Castle on Kadath The Unknown"
Catharsis - "A trip to elyseum"
Deep Purple - "Fools" - like viola
Rhandy Roads - "Mr. Crowley"
Manowar - "Fight until we die"
Paganini - 5th Caprice and 24 Caprice
|
|
|
|
| Змей Горыныч (гость) |
30.1.2004, 22:32
Сообщение
#32
|
|
|
.chaka- не в курсе, случаем, какой соло-гитарист играл на "Trash" и "Hey stoopid"?
|
|
|
|
| Bazooka (гость) |
30.1.2004, 23:49
Сообщение
#33
|
|
|
Мои любимые: 1)Ария, Там Высоко
2)Ария, Игра с огнем, там одно такое БОЛЬШОЕ соло на минуты 3.
3)Metallica, The Call of Ctulu
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
31.1.2004, 2:34
Сообщение
#34
|
|
|
Bоris Нет такую я не слышал...Но я слышал джими хендрикся..И у него музыка по богаче чем у многих..Типо металики..Арии..ну не знаю чего там ещё..Мы ведь про музыку говорим..А то что я классику упамянул.так это я как пример техники.просто..
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
31.1.2004, 2:41
Сообщение
#35
|
|
|
Bоris Я же про всё что было выше упомянуто не говорю ,говорю о многом..Про то что не знаю молчу
|
|
|
|
| Ник (гость) |
31.1.2004, 16:24
Сообщение
#36
|
|
|
Не люблю соло. Весь этот гитарный героизм у меня только смех вызывает.
|
|
|
|
| Doberman. (гость) |
1.2.2004, 12:29
Сообщение
#37
|
|
|
Чё вы о говне о каком то пишете?
Хотите поиграть реальные соло - пжалуйста!!! : Extreme ('Сыграйте хотябы один из соляков Нуно!!')!
Children of bodom! - ('Многие орут - ...да они металлисты, а значит играть не умеют....! - посмотрел бы я на этих умников....!)
Поснимайте Сатча и Вая!!!
Также полезен Гилберт, Петручи, Уотерс, Фридман.....
Если всё Ето реально разобрать, то потом на вопрос - ...."Господа, вопрос таков:"Какие соло являются вашими любимыми 1-3 соляка и какие вы хотели бы сыграть , но по каким-то причинам не можете?". Мои любимые соло: RHCP - Savior, outro solo; Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall), outro solo; Metallica - Fade to back, intro solo. Не могу сыграть последнее из-за ломаной ритмики шестнадцатыми в начале, и вообще с 16-ми при темпе 145 чё то не получается =(".... - Не будете отвечать всякую лажу - типа Соляк из Сад бат тру - хахахахахахахаха
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
1.2.2004, 3:28
Сообщение
#38
|
|
|
Ник ..Да у меня тоже что то типо этого.)
|
|
|
|
1.2.2004, 16:41
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Death-voice of the soul,Death-bite the pain.
|
|
|
|
| Алекс Питерский (гость) |
1.2.2004, 23:43
Сообщение
#40
|
|
|
2 Ник и Накуренный Сиговия:
Значит соло - гитарный героизм??? хм, а что тогда - настоящее мастерство? может, "крутые, тяжелые" тройки-четверки аккордов Ню-Метал банд? ну если так, то вам ребята, на другой форум...
|
|
|
|
| Ник (гость) |
1.2.2004, 23:57
Сообщение
#41
|
|
|
To Алекс Питерский. Настоящее мастерство -- это Эдж, Джонни Марр, Бернард Батлер: гитаристы, которым важна мелодия, а не выпендреж на пустом месте.
|
|
|
|
| Серега (гость) |
2.2.2004, 0:01
Сообщение
#42
|
|
|
2Ник
А как же Ричи?
|
|
|
|
| Ник (гость) |
2.2.2004, 0:04
Сообщение
#43
|
|
|
Какой Ричи?
|
|
|
|
| Серега (гость) |
2.2.2004, 0:08
Сообщение
#44
|
|
|
Ну Блэкмор, который. Он очень быстро играет и, при этом не выбарывается.
|
|
|
|
| Ник (гость) |
2.2.2004, 0:17
Сообщение
#45
|
|
|
Только честно: тут что ли действительно считают, Deep Purple в 2004 году можно воспринимать иначе, как документ эпохи?
|
|
|
|
| Серега (гость) |
2.2.2004, 0:32
Сообщение
#46
|
|
|
А что ты имеешь в виду под термином "документ эпохи"?
|
|
|
|
| Ник (гость) |
2.2.2004, 12:46
Сообщение
#47
|
|
|
То, что как музыку живую и вдохновляющую это воспринимать уже невозможно. Единственное что их творчество дает возможность оценить состояние тогдашнего мэйнстрима. В общем не прошло оно проверку временем.
|
|
|
|
2.2.2004, 13:07
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Dream Theater - Metropolis 2 - вещь "Regression" полностью.
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 13:15
Сообщение
#49
|
|
|
Именно Ritchie (а скажем не Джимми Хендрикс) в свое время в СССР вдохновил самое большое количество людей взять в рики Урал...
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 13:16
Сообщение
#50
|
|
|
рики - руки (исправленному верить)
|
|
|
|
2.2.2004, 14:36
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Ну взяли они в руки "Урал", и что? Можно подумать из этого что-то путное вышло!
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 14:48
Сообщение
#52
|
|
|
Как это не вышло, все наши зинчуки, холстинины и пр. - как раз это поколение
|
|
|
|
2.2.2004, 14:57
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
А зинчука разве можно назвать "чем-то путным"?
|
|
|
|
2.2.2004, 14:58
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Ник
В смысле.
|
|
|
|
| Гой (гость) |
2.2.2004, 15:03
Сообщение
#55
|
|
|
Кто же тогда по-твоему "путный"?
|
|
|
|
2.2.2004, 15:07
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Гитарист из как ее, БИ2.
|
|
|
|
2.2.2004, 15:35
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Я уже привел список моих любимых гитаристов.
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
3.2.2004, 3:10
Сообщение
#58
|
|
|
Алекс Питерский ...Сиговия путныи гитарист был.Джон Вильемс..Они не однои гитаре без сопровождение такое вытваряют..Классическая гитара вот настаящая гитара..А остальное любители....А музыка лучшая у Баха)
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
3.2.2004, 3:11
Сообщение
#59
|
|
|
Алекс Питерский Наиди где нибудь послушаи...Легенду Альбениса..Или Троику ..
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
3.2.2004, 16:10
Сообщение
#60
|
|
|
2 Накуренный Сиговия
Почему вас так тянет сравнивать разные жанры между собой-это некорректно
Заявления типа лучшая музыка у Баха вообще вызывают массу вопросов! Скромнее надо быть!
А с Алексом вы вообще зря спорить стали, он вообще очень адекватный товарищ и форумцам известен как раз как человек ценящий в музыке именно мелодию
|
|
|
|
| ПП (гость) |
3.2.2004, 16:18
Сообщение
#61
|
|
|
2Ник
Насчет Deep Purple, так Вы это зря. Я с удовольствием слушаю иногда, и честно говоря не думаю, что много таких музыкантов можно найти сейчас. Так что в отстой их рано записали. Да и про мэйнстрим - это как-то не отсноситься к ДП.
|
|
|
|
| ПП (гость) |
3.2.2004, 16:20
Сообщение
#62
|
|
|
Кстати я тоже лично из-за Блэкмора начал на гитаре играть, а не из-за металик всяких и айрон мэденов, коих кстати не могу даже рядом с ДП поставить. Но это уже моя точка зрения, отчасти субъективная.
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
3.2.2004, 18:15
Сообщение
#63
|
|
|
Bоris //Я и не спорю..Тоже считаю что скорость тут не причём..Музыка важна ..чистота извлечения..Просто я высказываюсь..Музыки сеичас маловато хорошеи слышно..
|
|
|
|
| Алекс Питерский (гость) |
3.2.2004, 22:54
Сообщение
#64
|
|
|
2 Накуренный Сиговия:
Да, хорошей музыки действительно стало мало. Что ни группа - сплошная коммерция. Только не знаю, что вы нашли выпендрежного в Металлике? У них как раз мелодия - просто супер. И техника тоже - посмотрите на видео соло Кирка в песне Sad But True c альбома S&M.
|
|
|
|
3.2.2004, 23:52
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
гаммы Ингви М.
он выносливый.8-)
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
4.2.2004, 1:52
Сообщение
#66
|
|
|
Алекс Питерский//Я ничего выпендрёжного в нихне нашёл ..я так не говорил))..Если только так в общем ..во всмысле гитары..Против соло я ничего не имею...Но когда говорят о технике..и то что Мальмстин или кирк всех техничние .Я не могу промолчать..Так как даже я ничего сложного в них не вижу..А музыка у металики мне нравится..не всё но нравится..Nothing else Materrse.Очень даже хороша..
|
|
|
|
| x3 (гость) |
4.2.2004, 4:39
Сообщение
#67
|
|
|
1. Dimmu Borgir - A Succubus In Rapture
2. Annihilator - Alison Hell
3. Душа - Я не болею тобой
|
|
|
|
4.2.2004, 11:08
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
Grateful Dead - Dark Star
|
|
|
|
4.2.2004, 13:12
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
приветец, Ripcord.
как творчество? продвигаешься потихоньку? если новенькое есть, дай ссылку. не забудь.
про соляки я ещё добавить могу, вот:
1. The Cure - "Bloodflowers"
2. Radiohead - "High And Dry"
3. Muse - "Citizen Erased"
4. The Cure - "A Forest"
5. Carcass - "No Love Lost"
на мой взгляд, одни из самых красивых, концептуальных соляков. а все эти техницизмы и прочие прогрессивные изыски меня уже просто за*бали. я считаю, что гораздо сложнее придумать такой соляк, как в "High And Dry", чем как в "Erotomania" незабвенной и, между прочим, очень уважаемой и до сих пор любимой группы Dream Theater. Хотя вот темка из "Silent Man" красивая очень тоже например.
|
|
|
|
4.2.2004, 17:37
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
2 Накуренный Сиговия:
Смотря что подразумевать под сложным. Про Ингви ничего не скажу, а вот про Кирка - да. Я видел концертные записи и "настоящие" табы песен Металлики и могу сказать что они действительно сложные. В плане мастерства. Я могу написать сложную хорошо звучащую табу, которую сыграют единицы, но будет ли это мастерство? нет, не будет.
|
|
|
|
4.2.2004, 18:38
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Бухой, ну если High And Dry эт мастерство гитарной мысли....
Ты хотябы пенту- то выучил???
А гамму на одной струне в одной позиции не изучал ещё, да?
Не я понимаю, ты типа от сложной музыки устал и Театр весь отгонял...
Но нести такую чушь не стоит.
Хотя, возможно, я что-то не понял, и это- прикол...
|
|
|
|
4.2.2004, 18:46
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Boraf есть такая фраза "всё гениальное - просто". Спорная , но смысл есть. А весь этот высокоскоростной петтинг уже пресен донельзя...
Разделяю музыкальный вкус Бухого! Куре форева! И от себя добавлю: группа Кино, песня "Каждую ночь" по-моему называется ("третий день с неба ...."). Интро - соло всего 5 нот, скорость небольшая, ЗАТО КЛАССССССНОО!
|
|
|
|
4.2.2004, 19:06
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
дурак ты, Boraf. и шутки у тебя дурацкие. начнём с того, что ты вот попробуй и сыграй этот простенький соляк ТАК ЖЕ, как Гринвуд его сыграл. хе хе. не получицца. готов спорить. на самом деле Гринвуд - великолепный гитарист. с башкой, в отличии от безмозглых техногенных всяких John'ов Petrucci. тупо сидеть и долбить упражнения сутки напролёт для того, чтобы стать очередным (почти ни чем не отличающимся от серой толпы остальных подобных гитаристов) технарём, это твоя перспектива? нет, я выбираю оригинальность формы, красоту звучания и фантазию. не обязательно - простая форма соляка! тот же Muse "Citizen Erased" взять. как это играется, скажи пжлст, а? мастер ты наш... спец... это вам не однообразные поливы...
или я в чём-то не прав?
или Гринвуд не сможет поливов наиграть? уверен, что сможет. только ему оно не надо...
|
|
|
|
4.2.2004, 19:09
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
и ещё.
двожу до вашего сведения, что оный по твоим раскладам "неумеющий играть" гитарист из "пионерской" группы The Cure нынче играет с Jimmi Pageм и Robert'ом Plant'ом.
|
|
|
|
4.2.2004, 22:08
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Коментировать не буду.
Всегда будет рой таких же людей, далеко не хороших техников и что-то пытающихся доказать в свою защиту.
Я уже привык.
Если ты не можешь так сыграть- ты неудачник.
Чтобы понять Петруччи нужно знать намного больше...
Да, и ещё. Ты немного опоздал- мы недавно обсуждали такого рода "гитаристов".
Там половина заявила, что гитарист Би-2 на самом деле великолепный технарь...
|
|
|
|
| Mёртвый Киныђ (гость) |
4.2.2004, 22:56
Сообщение
#76
|
|
|
2 Boraf
ну...как тебе сказать, чел. дело всё в том, что техника-то у меня не особо страдает. игрывали в своё время... ссылочку? дать могу спокойно, послушаешь... не могу сказать, что у меня супер-техника, но кое-что могём... просто так, в своё оправдание. чтобы ты не говорил, что я один из описанных тобой недо-гитаристов. и могу тебе сказать, что я сам таких любдей... которые прикрываются подобными высказываниями недолюбливаю. но я не один из них... мне правда это всё надоело. это... как-то безлико. а со ссылкой... давай поступим так. дай мыло, я тебе на него кину ссылку. там такая несведёнка будет, с драм-машинкой. но... что там сыграно на гитаре ты услышишь.
может, тебе даже понравится. надеюсь. это СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ на High And Dry.
пэ эс
товарищи! беда стряслась! не могу осуществить "ВХОД!" и поэтому - серый
:о(((((((((
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
5.2.2004, 1:43
Сообщение
#77
|
|
|
Алекс Питерский //Я говорю о технике..О том что сложнее..что по настоящему застовляет восхищаться..Понимаешь..ТОлько не без обид ..Если ты считаешь что Кирк это предел мастерства техники..То значет ты просто не видал настоящего мастерства..Наиди послушаи Алексея Зимакова..Вот этот мужик такое вытворяет.Я сеичас разбираю Легенду Альбениса .уже пол года ..Люди её годами делают.Сложная вещь.Если пытаться по настоящему чисто играть..Так вот По сравнению с тем что Зимаков вытворяет Легенда просто детство..Легенду тоже советую послушать..А сприть нам с табои нет смысла..Мы на других волнах наверное ..Я классикои занимаюсь..Ты чем то другим..
|
|
|
|
5.2.2004, 13:33
Сообщение
#78
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
2 Накуренны
|
|
|
|
5.2.2004, 13:39
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Сорри, комп сглючил...
2 Накуренный Сиговия:
Для меня совершенство не значит ультрасложность. Впрочем, я классикой не увлекаюсь, так что спорить не буду.
|
|
|
|
5.2.2004, 20:34
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Моё мыло синим светится.
буду ждать.
Mёртвый Киныђ, так ты чё, Бухой Мужик?
тормоз я...:)
|
|
|
|
6.2.2004, 1:16
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
так надо тебе оно тогда, ё моё?
и так всё ясно по-моему... слышал уже ты это в таком случае.
я про свой второй проект. про тяжеляк.
|
|
|
|
6.2.2004, 17:51
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Надо, не слышал.
Буду рад услышать.
|
|
|
|
6.2.2004, 18:00
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
отлэ.
к вечеру ближе.
тока... конфеденциально.
я стараюсь это не афишировать пока не готово.
|
|
|
|
6.2.2004, 18:13
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
И никто об этом не узнает,
Окромя меня и дяди Васи...
:)
Всё останется сугубо между нами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:13 |