Тогда уж и мою композу зацените плиз:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тогда уж и мою композу зацените плиз:)) |
| Дед Никодимм (гость) |
20.1.2004, 13:12
Сообщение
#1
|
|
|
http://alxs.mail333.com/Crushing.zip
Очень строго не судите:) жду Ваши рецензии, а потом открою тайну оборудования:)
|
|
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
20.1.2004, 13:14
Сообщение
#2
|
|
|
Ударные и многое другое в Асиде, гитары сам играл:)
|
|
|
|
| jackson (гость) |
20.1.2004, 13:56
Сообщение
#3
|
|
|
ну саундтрек к кваке :)
|
|
|
|
20.1.2004, 14:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Качаю, только медленно чего то.
|
|
|
|
20.1.2004, 15:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Действительно на саундтрек смахивает.
Тебе нужно солячок какой нибудь вставить тематический. И будет все по теме. А хорошо бы темку какую нибудь предумать, на этот подклад. Тогда будет полноценная инструментальная пьеса. Это конечно мое мнение.
Удачи.
|
|
|
|
20.1.2004, 15:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
СЛушай, это записано не с микрофона, приставленного к компьютерным колонкам? ;)
Композиция мне понравилась, не сильно занудно и хорошо по ритмике.
Вот тока с гитарой что-то странное - какой-то подсёр по низам идёт.
Если записать это дело с нормальным звуком, то получится что то в духе из неизданных вещеё к последнему сольнику Фридмана.
|
|
|
|
| Дед никодимм (гость) |
20.1.2004, 18:00
Сообщение
#7
|
|
|
Tecwyn
а ты прав, это записано с колонок диктофоном, и затем в комп занесено...так пришлось сделать:)
оборудование следующее (лучше присядьте:)=
гитара-голимейший звучек в нековой позиции на акустике типа ленинградка.Строй в Рэ(никаких дроп). педаль (спасибо ей) SMB Mustang.тоже самое через металзон ваще дельно не звучало!!!
подключалось в комп-лайн-ин. без каких либо обработок эквалайзером...
Че только абыдна: винт накрылся и унес с собой файл проекта этой композы:((((т.е. это последняя версия, которую сделал....так не успев это переписать с нормальной гитарой:(!
И это не саундтрэк:)
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
20.1.2004, 19:50
Сообщение
#8
|
|
|
Это когда было-то?
качаю...
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
20.1.2004, 19:58
Сообщение
#9
|
|
|
Это было ранней весной 2001 года:)
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
20.1.2004, 20:00
Сообщение
#10
|
|
|
:)
всё по облрудованию...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |