КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов? |
| Tema (гость) |
10.1.2004, 12:18
Сообщение
#1
|
|
|
Вот такой вопрос. Заранее благодарен.
|
|
|
|
|
|
| dElay ноги (гость) |
10.1.2004, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Marshall jcm900 combo
|
|
|
|
| Orbik (гость) |
10.1.2004, 17:10
Сообщение
#3
|
|
|
а marshall 30 dfx он ламповый или транзист?
|
|
|
|
| dElay ноги (гость) |
10.1.2004, 18:05
Сообщение
#4
|
|
|
а сам то ты как думаешь?:):):)))))))
|
|
|
|
10.1.2004, 18:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
В 30 DFX (внутри) не нашел ничего похожего на транзисторный перегруз, по моему он там цифровой..а про эффекты вообще молчу..
|
|
|
|
10.1.2004, 18:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Ну так dfx-это и значит цифровые эффекты, а не перегруз.
|
|
|
|
10.1.2004, 18:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Это что-то новое-цифровой Marshall.:):))
|
|
|
|
10.1.2004, 18:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
И вообще, как ты мог найти перегруз?
|
|
|
|
10.1.2004, 18:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
:)
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
10.1.2004, 19:38
Сообщение
#10
|
|
|
Вот Фендер Кибер- цифровой(но дороже штуки баксов).
А Маршалл 30ДФИКС- кафно.
У меня такой.
Бузумно доволен всё равно....
Demon666, я туда не просто заглядывал...
Всё там нормально!
Обыкновенный транзюк и микросхема- СЛЕПОЙ тЫ!
Хотя у меня сомнения, по поводу того , что ты туда смотрел, раз так говоришь.
А перегруз- гамно...
Хуже чем на ламповых маршаллах...
Но х. ты их разгонишь в квартире...
И х. дотащишь до консерта...
Если тока на тачке...
И если только tcl и Avt... комбари...
Да и они- гофно...
А о стеках вообще не говорю...
|
|
|
|
10.1.2004, 19:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ага. И жизнь кафно.
|
|
|
|
| Фантомас(2Boraf) (гость) |
10.1.2004, 20:26
Сообщение
#12
|
|
|
С каких это пор MarshalL AVT говно. Лично у меня AVT 150, и я очень доволен. Про TSL ничего сказать не могу, но предполакаю что тоже ничего.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
10.1.2004, 20:52
Сообщение
#13
|
|
|
Крутик, а тюбя он есть?
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
10.1.2004, 20:42
Сообщение
#14
|
|
|
цирк... АВТ типа круто, а ТСЛ типа "тоже ничего"...
поясняю: ТСЛ - чисто ламповые трехканальные комбари стоимостью больше штуки.... но дело не в этом... они реально звучат, хотя и не всем нравятся... а АВТ - малобюджетные дела... со всеми вытекающими...
короче, если выбирать из комбиков маршалл, то я взял бы чо-нить именно из ТСЛ..., например ТСЛ601
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
10.1.2004, 21:13
Сообщение
#15
|
|
|
А я не говорю что АВТ-это круто, я сказало что очень доволен своим.
А насчет того что ТСЛ полностью ламповые-ну и что, ВИНТАЖ JTM тоже полностью ламповые, но мне они сто лет не нужны поскольку не дадут нужного мне звука без массы обработок типа дополнительных педалей, а каждая дополнительная педаль-это доп.
источник питания, доп. шнур и прочая канитель.
Кстати у меня еще осталось 700 зеленых, я недавно АВТшку взял(как видите мог бы и JCM взять), и теперь
серьезно подумываю взять еще одну АВТшку, вот только не знаю 20 или 50, что нибудь одно из них. Что посоветуете? Не маловато ли будет 20?
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
10.1.2004, 21:23
Сообщение
#16
|
|
|
А то 150-это слишком до фига. Но я не жалею что взял. Деньги т.о. вложил, а то с этой валютой у нас в стране советов вся мудрят и мудрят, никак не успокоются.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
10.1.2004, 21:24
Сообщение
#17
|
|
|
Фантомас, чел, ты явно не в сути дела, ё-моё.
Крутик, братан, расскажи ему про тсл 601.
Пусть знает....
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
10.1.2004, 21:25
Сообщение
#18
|
|
|
2 Бораф
у меня его нет.... но я на нем работал...
2Фантомас по АВТ советовать ничо не буду.... у нас по-видимому разные представения о том, что такое хороший звук... и разные подходы к звукоизвлечению
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
10.1.2004, 21:56
Сообщение
#19
|
|
|
2Boraf А в чем собственно я не в сути дела? Я не из соображения вложения денег взял АВТ 150, а просто взял, а он слишком мощный для моих дел оказался.
И что вы мне можете объяснить про ТСЛ? Я как изначально попробовал валвстейт(у моего препода был такой), так мне другого и не надо.
2Крутик (реальный). Разные подходы к звуку говоришь, пусть будет так, но интересно какие же у тебя подходы к звукоизвлечению?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
10.1.2004, 22:04
Сообщение
#20
|
|
|
ТСЛ
В народе Marshall 2000 трёхканальный со стерео эфектами(60 и 602)...
Нужно продолжать?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:24 |