To Shoewreck: |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
To Shoewreck: |
20.6.2004, 23:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Вообщем знамо что ты у нас басовый сподвижник качественного DIY.
Внимание, вопрос:
Как нарулить звучание бас-гитары Slipknot?
Её особо хорошо слышно в песенке Iowa.
Известно, что это лёгкий подгруз...
|
|
|
|
|
|
21.6.2004, 0:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Гы! Slipknot - это не ко мне... %) Я вообще не знаю, о каком звуке идёт речь %)
|
|
|
|
21.6.2004, 20:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я тоже не знаю..
О каком звуке идет речь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |