Полная версия этой страницы:
To Shoewreck:
Вообщем знамо что ты у нас басовый сподвижник качественного DIY.
Внимание, вопрос:
Как нарулить звучание бас-гитары Slipknot?
Её особо хорошо слышно в песенке Iowa.
Известно, что это лёгкий подгруз...
Александр Осьмухин
21.6.2004, 0:54
Гы! Slipknot - это не ко мне... %) Я вообще не знаю, о каком звуке идёт речь %)
Я тоже не знаю..
О каком звуке идет речь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.