Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: To Shoewreck:
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Sasha
Вообщем знамо что ты у нас басовый сподвижник качественного DIY. Внимание, вопрос: Как нарулить звучание бас-гитары Slipknot? Её особо хорошо слышно в песенке Iowa. Известно, что это лёгкий подгруз...
Александр Осьмухин
Гы! Slipknot - это не ко мне... %) Я вообще не знаю, о каком звуке идёт речь %)
Igor
Я тоже не знаю.. О каком звуке идет речь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.