Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
HELP
Татьяна
сообщение 23.12.2003, 15:57
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Здравствуйте Уважаемые! Я за помощью :-( Уже месяца 3 занимаюсь классической гитарой, но сплошные Каркасси, Карулли это конечно интересно, но хотелось бы вообще-то понять как реально играть аккомпанемент. Может мне кто-нибудь показать это на элементарных, например Снайперских вещах, а то от моего преподавателя хрен чего добьешься, у него своя программа, в которую вообще, похоже не входит та часть, где, по моим мыслям, он должен был научить меня элементарным вещам. Есть ли у кого-нибудь время и желание посвятить мне 2 часа своей жизни :-) Вот такой вот крик души! Татьяна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Татьяна
сообщение 23.12.2003, 15:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Забыла мейл! martacat@msx.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.12.2003, 16:04
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



я могу. могу попробовать. пытался учить людей играть в своё время. препод из меня получился бестолковый. я говорил уже как-то. но такая штука, как аккомпанимент... да к тому же просто пара часов... ты пиши. можно попробовать. letdown@pisem.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc