SB live! запись |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
SB live! запись |
| uzerPRO (гость) |
21.12.2003, 19:49
Сообщение
#1
|
|
|
А кто нить пробовал обмануть лив и записать одновременно и с микр входа и линейного?
Поделитесь плиз!
Шоб с комбаря тремя микрофонами писаться:-)))
|
|
|
|
|
|
21.12.2003, 20:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Это невозможно по аппаратным причинам.
|
|
|
|
21.12.2003, 20:26
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Обмануть Лив можно! Заюзав микшер... Я имею в виду тот, который нормальный микшер, а не "Creative Surround Mixer"
|
|
|
|
21.12.2003, 22:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Только потом баланс не подправишь..
|
|
|
|
| Д.Л. трЫндл (гость) |
22.12.2003, 0:16
Сообщение
#5
|
|
|
У меня получалось, чтобы сонар видел одновременно и Лайв, и встроенную звуковуху. Четыре канала писал одновременно. Тока вот зачем? Если есть деньги на комбарь и три нормальных микрофона с преампами, неужели нет $300 на звуковуху с четырьмя каналами?
|
|
|
|
| С (гость) |
22.12.2003, 13:23
Сообщение
#6
|
|
|
По-моему, запись в СБЛайв - это просто какая-то недокументированная функция которая случайно реализовалась производителями ввиду оставшихся аппаратных ресурсов.)))Карточку надо нормальную. Хотя я сам на лайве сижу...
|
|
|
|
22.12.2003, 14:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
:))))))))))))
|
|
|
|
23.12.2003, 10:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
2 uzerPRO:
Такое можно осуществить только с двумя звукахами "на борту".
|
|
|
|
| C... (гость) |
23.12.2003, 3:53
Сообщение
#9
|
|
|
Можно попрбовать врубить запись с режима "Вот ю хер..." и включить звук на микрофонный и линейный вход. Должен будет по идее оба записать. Но заодно запишет много ещё другого интересного!;))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
23.12.2003, 10:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
С тремя :)
|
|
|
|
23.12.2003, 10:41
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Ну это уже по-королевски.
|
|
|
|
23.12.2003, 10:17
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да гля, так-то записать просто, а нужно-то на разные дорожки.
|
|
|
|
| ahtoxa (гость) |
23.12.2003, 18:37
Сообщение
#13
|
|
|
покупайте дорогую звуковуху, будет вам возможность по Асио писать в разные дороги! а в Креативе ты снимаешь только сигнал с АС97, а он умеет писать только стерьву %(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:32 |