Тест: Какая ты гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тест: Какая ты гитара |
28.4.2005, 13:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Да народ вот думал какую гитару купить Страт или Лес поул.А тут меня вообщеТелеком назвали.Поэтому куплю конечно Лес Поул .Хотя бы с Хамбами .
|
|
|
|
|
|
28.4.2005, 13:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
gibson lp :)))
|
|
|
|
28.4.2005, 15:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Les paul.
The Simpsons ha-ha-ha
|
|
|
|
28.4.2005, 17:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я фендер стратокастер.
Как раз на днях куплю себе.
|
|
|
|
28.4.2005, 17:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Gibson SG
|
|
|
|
28.4.2005, 16:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
ну и? вышла Лес Пол. то что я обычно и предпочитаю
|
|
|
|
28.4.2005, 16:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Вообщее да, по телеку из того что там есть у нас показывают только симпсонов, а те групппы что там я вообще не слушаю, поэтому ткнул в the who так как их показывали в Симпсонах:)))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
28.4.2005, 16:15
Сообщение
#8
|
|
|
Gibson Les Paul
хе
|
|
|
|
28.4.2005, 15:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
фиговый тест))мало вариантов нах)) и под америкосов заточен-))какая мне блин нафик разница какие у ниъх там ТВ шоу показывают?))
оказался gibson SG-)тьфу)
|
|
|
|
28.4.2005, 15:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Gibson Les Paul!
|
|
|
|
30.10.2003, 20:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
http://quizilla.com/users/andrewtma/quizzes/What%20guitar%20are%20you%3F/
|
|
|
|
30.10.2003, 20:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Я - Gubson SG
|
|
|
|
30.10.2003, 20:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
я бы не сказал, что такого рода тест с такого рода вопросами (особенно из тех 5 групп - все ненавижу) может быть в чем-то объективным... Ну вообщем меня они обозвали Бисиричем Ворлоком
- кстати, мне эта гитара не нравится..
|
|
|
|
30.10.2003, 20:35
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
А меня - телекастером. Ни разу не играл на теле.. Там же нет хамбакеров, и ладов мало :-)
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
30.10.2003, 20:53
Сообщение
#15
|
|
|
а мне навязали горячо мною нелюбимый Фендер Стратокастер.
пойду утоплюсь
|
|
|
|
30.10.2003, 21:09
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Les Paul Goldtop
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
30.10.2003, 21:22
Сообщение
#17
|
|
|
Fender Stratocaster.Хммммм.............
|
|
|
|
30.10.2003, 21:25
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
во, уже интересная закономерность - людям присваиваются ненавистные им гитары..
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
30.10.2003, 22:16
Сообщение
#19
|
|
|
Я то что я есть????
BcRich Warlock
Прикольно то что некоторое время назад я хотел именно такую гитару:)))
|
|
|
|
30.10.2003, 22:24
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Дед, братан!!!:)
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
30.10.2003, 23:25
Сообщение
#21
|
|
|
Я нелюбил страт.............но чтот он мне начинается нравитца.Ток машинка мне нах не нужна!
|
|
|
|
30.10.2003, 23:31
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
хе...телек!
|
|
|
|
30.10.2003, 23:43
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне тоже - Gubson SG, определили. А чего гитара легендарная.
|
|
|
|
31.10.2003, 4:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.10.2003 |
Ух ты ! я B.C. Rich Warlock!
|
|
|
|
31.10.2003, 7:52
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А мне вот SG-шка понравилась еще очень давно (когда первый концерт AC/DC увидел).
..правда коплю ща на варлок.. ..хочица..
|
|
|
|
31.10.2003, 7:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2Salieri
А что ты так серьезно все воспринимаешь?
Проще надо быть, проще..
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
31.10.2003, 9:01
Сообщение
#27
|
|
|
не радует лень и поверхностность разработчиков теста.
результатов маловато:
Fender Telecaster
Fender Stratocaster
BCRich Warlock
Gibson Les Paul
Gibson SG
|
|
|
|
| VP (гость) |
31.10.2003, 9:46
Сообщение
#28
|
|
|
Gibson SG
|
|
|
|
31.10.2003, 10:23
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ура, Les Paul
|
|
|
|
31.10.2003, 10:40
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
меня телкеом обозвали
|
|
|
|
31.10.2003, 10:40
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
меня телеком обозвали...
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
31.10.2003, 10:41
Сообщение
#32
|
|
|
Salieri, Sandra
оу, комрАдс.
|
|
|
|
31.10.2003, 20:00
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
а я никто...- ничто....
А Бораф считает себя експлорером по жизни...
|
|
|
|
| Moose (гость) |
1.11.2003, 1:52
Сообщение
#34
|
|
|
А у меня лесопол - при том что я англицкий знаю хреново и на нкоторые вопросы я отвечал методом тыка
Но в опщем подходит :)
|
|
|
|
| Roman (гость) |
1.11.2003, 1:57
Сообщение
#35
|
|
|
Конечно SG - один из немногих гитарных секс-символов, перед которыми я преклоняюсь, но все-же хотелось бы быть каким-нибудь Randy Rhoads`ом на худой конец... Разработчики поленились....
|
|
|
|
1.11.2003, 11:42
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Я Fender Telecaster ?
- никогда бы не подумал ....
Тест слабоват IMHO, даже не прикольно.
|
|
|
|
1.11.2003, 11:45
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Да, и действительно - телекастер меня бесит ! Вот уж о чём не мечтал, так не мечтал :-(
|
|
|
|
1.11.2003, 13:03
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
а мне вод нравитца телекастер
|
|
|
|
28.4.2005, 18:24
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Федин Страт...не удивлен совсем :)
|
|
|
|
28.4.2005, 18:59
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
!!!!!!!!!!!!
хотел телекастер и получил!!!!!!
телек мне нравится!!!
|
|
|
|
28.4.2005, 10:21
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Gibson SG... Кстати, последнее время мечтаю себе такую приобрести. :)
|
|
|
|
28.4.2005, 10:19
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
SG
|
|
|
|
28.4.2005, 19:40
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Проходил темт где-то полгода назад (когда только запостили) и сейчас, когда подняли. Оба раза - Лес Пол.
А я себя ассоциирую наерно с Джексоном Дейва Мустейна (ну модель не помню). Красивая, и мне кааца, что я на нее похож =). Форма V - это я.
|
|
|
|
28.4.2005, 10:14
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Я сто пудов Parker Artist
|
|
|
|
28.4.2005, 19:31
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А, кстати, кто как сам думает - какая он гитара? Не какая нравицца, а с какой себя ассоциируешь?
Мне вот все нравятся из перечисленных, но себя, наверное, к телеку отнесу.
|
|
|
|
28.4.2005, 1:18
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.4.2005 |
оо!
|
|
|
|
28.4.2005, 7:48
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
УРА!!!Я телекастер!!!
|
|
|
|
28.4.2005, 8:38
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Gibson Les Paul
а ибанезов-то и нет...:( ну или джексонов бы на худой конец...:(
|
|
|
|
28.4.2005, 19:58
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Gubson SG
|
|
|
|
29.4.2005, 2:40
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.3.2005 |
B.C. Rich Warlock
|
|
|
|
29.4.2005, 2:53
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Металист_Балалайкин, мы мыслим по одинаковому т.к я тоже ткнул The Who потомучто их показывали в Симпсонах
когда они разделили город на две части
ис-за тел. кода.
The Simpsons РУЛЬ.
|
|
|
|
29.4.2005, 12:15
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Значит, мне тоже из-за Симпсонов телек всучили.
|
|
|
|
29.4.2005, 12:50
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
а мне понравился тестик...вылезла какая-то жуткая черная гитара металюжной формы (сорри за некомпетентность..)...именно такие инструменты мне и нравятся :))
|
|
|
|
29.4.2005, 13:11
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
LP)) Может потому что я ее на коленях держал))
|
|
|
|
29.4.2005, 14:31
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
Страт. Я знал. Хоть я и не фанат этой гитары.
|
|
|
|
29.4.2005, 22:58
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Fender Stratocaster.
Не большой любитель этой гитары. Хотя раньше довольно сильно нравился.
А что-ж Ибанезиков и Джексонов у них нет?
|
|
|
|
30.4.2005, 1:30
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Ха-ха! А про меня угадали - Fender Stratocaster
|
|
|
|
30.4.2005, 15:19
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
самое смешное что я леспол. а я какраз себе хотел купить:)
правда не гибсона)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:12 |