Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос о распайке хамбакера!!!
VR (гость)
сообщение 18.10.2003, 3:15
Сообщение #1







Занялся активизацией гитары и тут возник один вопрос. У моего хамбакера 4 провода: белый, черный, красный и зеленый + экран. Обьясните плз что какой провод значит и что куда подключать??? Как я понимаю за бугром любят стандарты и маркировка проводов у всех хамбакеров одинаковая... Заранее благодарен!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей
сообщение 18.10.2003, 13:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



http://www.gibson.com/relations/schematics/diagrams/lpafwiring.gif Эта ссылка отсюда: http://www.gibson.com/relations/schematics/ поищи, тут разные подключения. не забывай что внутри две котушки которые с помощю переключатнела можеш соединять по разному. А еще лучше кинь мыло я тебе вышлю кое че получше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 18.10.2003, 13:47
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



Не, ненадо мыло, нашел адрес: http://www.ifrance.com/battle/electronique.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VR (гость)
сообщение 19.10.2003, 23:02
Сообщение #4







Пожалуй это о что мне и нужно было... СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 20.10.2003, 6:27
Сообщение #5







Кстати!Увидел хамб китайский.Так там было 3 провода:красный,белый и простой какойто без изоляции.Что это за провод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20.10.2003, 7:02
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



У меня так. Он потом (почти внутри) расходится на 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VR (гость)
сообщение 20.10.2003, 19:58
Сообщение #7







Без изоляции скорее всего экран...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VR (гость)
сообщение 20.10.2003, 20:00
Сообщение #8







ТАм по одной сылке класная статья, жаль только что даже и не на английском, испанский или португальский...хер поймешь... Может что-нибудь похожее на русском есть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 20.10.2003, 20:49
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



вСЕ ССЫЛКИ С ЭТОГО ФОРУМА или с разлела типа сделай сам или электроника НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ! так что ищите, тут полно класснах ссылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc