сделайте мне доску с БП |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
сделайте мне доску с БП |
15.10.2003, 10:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Хочу себе подобную доску для педалей.
http://www.customaudioelectronics.com/images/stefboard1.jpg
Кто сделает в Москве? Саму панель, покрыть ее липучкой, и главное - БП с развязанными выходами. Для педали Whaьmy нужно 1500mA, для оcтальных - меньше.
Ну еще крышку, чтобы сверху закрывать все это дело - опционально.
Ну же?! Дело-то такое - не только мне понадобится.
s e r g i k s @ b k . r u
http://inki.info/
|
|
|
|
|
|
| Андрей (гость) |
15.10.2003, 18:55
Сообщение
#2
|
|
|
Старый совковый пластмассовый дипломат. Я в такой засунул все свои примочки (4шт) и вместе с блоком питания смонтировал на одном основании. Получился процессор :) Механически прочно, пылеводонепроницаемо и приводимо в рабочее состояние за 0,5 сек, путем открытия крышки. Так и продал это хозяйство, не разбирая.
|
|
|
|
15.10.2003, 19:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Неудобно ж нажимать - бортики мешают..
И непрочно совсем. И не по-рокерски как-то :-)
|
|
|
|
| Андрей (гость) |
15.10.2003, 20:56
Сообщение
#4
|
|
|
Основание приподнято - бортики не мешали. Впрочем, я не агитирую, продал ведь уже ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:22 |