Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS)
Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 15:24
Сообщение #1







На сайте Ат Трейд Mesa Boogie triaxis стоит больше 2000 $, а на www.Ebay.de, 515 долларов ! Почему ??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 16:04
Сообщение #2







Эй, хлопцiв, ви чого не пишiть нiчого ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf
сообщение 7.10.2003, 16:13
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2003



Потаму шта не дети они...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 7.10.2003, 16:15
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Мефиста, ты что украинец что ли? И ещё не грамотный украинец.. =))))))) Может лучше писать по русски? без "i" всяких.... а то глаза режит, ..... а если читать, то и язык тоже режит. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 16:32
Сообщение #5







Ну так, собсно по сабжу никто ничего так и не скажет ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 7.10.2003, 16:35
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Ну а почему родной Жексон РР 250 вместо 2500???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 16:38
Сообщение #7







Ну там может быть куча нюансов, а здесь- то обычный девайс, который производится только в Америке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 7.10.2003, 16:43
Сообщение #8







Mephisto во-первых, ЛюдЯм надо кушать.... во-вторых, им надо ещё ЖРАТЬ... а для этого нужна денюжка. У кого есть возможность закупиться в Штатах- тот покупает за 500-600-1000... для остальных есть Рашэн Дистрибьютор которыйдобропожаловать всем за 2000 и 3000. на www.musiciansfriend.com ты сможешь заиметь Гибсона по цене Токая... а тут Токая по цене Гибсона. В чем вопрос- вопроса нету. Ты не в УСА а в RF.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 16:46
Сообщение #9







Мда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 7.10.2003, 17:32
Сообщение #10







Мдя... Жизнь - дерьмо! :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 7.10.2003, 17:45
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Слухай, хлопче! Я вже котрий раз тобі кажу: не "хлопців" а "хлопці" І не "пищіть" а в цьому випадку "пишите". Я, чесно кажучи, свою рідну БЕНДЕРЩИНУ ненавижу, но все таки исправить хочется ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 17:47
Сообщение #12







Ну дык я же белорус, а не украинец ! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 7.10.2003, 17:49
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А вот, не знаю, кто я. Поэтомоу причисляю себя к людям :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.10.2003, 17:54
Сообщение #14







Ну так а я к кому себя причисляю ?! 8-) Ты кстати во сколько сегодня в аске будешь, я вылезу где- то в 23.30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 7.10.2003, 17:56
Сообщение #15







И ещё, и опять по теме (звиняйте) Ты возмущаешься по поводу ценника аппарата- правильно возмущаешься. НО обрати внимание на ассортимент! Где Budda? где Фуллтон? где (не корея) Dean? То, что мы имеем на прилавках РосМагов- это на-а-а-столько однобокий товар. Ну, достаточно, чтоб удовлетворить откровенно непросвещённую музыкальную общественность... Но все же. Все набросились сначала (кстати, кажется, что с подачки Тынку) на Гибсоны (обязательно Лесполы) и Маршаллы... Сейчас перекос в сторону Ибанцов и Мезы... при этом, порой человече берёт гитару/амп из-за форумских советов и из-за красочных сайтов, а не потому что это надо... Тому же способствует и "маркетинговая программа" наших официальных дистрибьютеров. НЕТУ ТУТ НОРМАЛЬНОГО ВЫБОРА ИНСТРУМЕНТОВ! ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 7.10.2003, 18:01
Сообщение #16







О!!! СВОЯК. Я тоже белорус! А вообще- ДРУЖБУ НАРОДАМ ФОРУМА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 7.10.2003, 18:03
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



....я руссский....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 7.10.2003, 18:08
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Mephisto Не, я сегодня только днем :(((((( Лезь в наш форум, там обновления имеются. Только зарегся заново.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den 2 .() (гость)
сообщение 7.10.2003, 19:33
Сообщение #19







Гибсон по цене токая и токай по цене гибсон :) интересно ..это ж как надо гибсоновский лещ уделать чтоб его за 800 толкать :)) Выбора точно у нас нет ...... Но чем лещ не инструмент ? Что ты предпочитаешь вот например ... откуда же мне знать что плохо что хорошо если я не варюсь в муз. среде ... вот и остается надежда на форумы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 7.10.2003, 19:48
Сообщение #20







ничего с ним не надо делать. именно ничего не делать. Точнее навара на нём не делать за транспорт, за растаможку, за продажи-перепродажи. Спорить про Токай vs Гибсон не буду. И не надейся 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc