Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ?
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:13
Сообщение #1







Недавно видел фотку Малмстина с горящей гитарой,так вот я подумал, может кто тоже чего- нибудь такое устраивает ? Гитару, конечно, палить не надо, на сцене и так не холодно, а вот что- нибудь поскромнее, я думаю можно. Ну так как ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 29.9.2003, 11:25
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Исполнить свои композы с максимальным драйвом и с классным звуком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:29
Сообщение #3







чувак, зайди-ка на темку про кино. Я тебе там пару слов скинул.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:30
Сообщение #4







Ну это все конечно понятно, но вишенка на верхушке торта тоже ведь должна быть !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:36
Сообщение #5







Вот к нам, помнится, на сцену какой- то бухой чел забрался, и ну с вокалистом напару хаером тряси 8-), народ перся... Ну это ,конечно, все левак, а вот какое- нибудь шоу устроить, мне кажется самое то !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 29.9.2003, 11:39
Сообщение #6


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ну незнаю. То что Мальм палит гитару-это старо, как мир (Родоначальник этой фишки был Хендрикс). Ху родоначальники крушения аппарата и гитар на сцене, Янгус снимал штаны и показывал голый зад публике, Купер откусывал головы летучим мышам и т.д. Видишь дури- как грязи. Выбирай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:40
Сообщение #7







Чувак, на темку про кино опять зайди.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:40
Сообщение #8







Это для Mephisto.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:48
Сообщение #9







Mephisto Зависит от стиля музыки. вот помнится, фронтмэн одной дэthовой команды себе под футболку поместил пару пакетиков с "кровью" и в разгар песенки "резанул когтями по груди". Улёт. Klinton Я те тоже ответил. (темки чужие не засерай плиз... твою-то не портят)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:50
Сообщение #10







Mephisto, разговор есть про Кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 29.9.2003, 11:50
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



В 70-х Алис Купер это делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:02
Сообщение #12







А если нам с нашим хардроком такое устроить, как народ оценит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 29.9.2003, 12:06
Сообщение #13


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Ну сейчас народ сложно чем-то удивить... Хотя у нас в стране настоящее шоу устраивают нечасто. Я вот как-то был на концерте в клубе имени Джерри Рубина, там выступала одна группа из Белорусии. Так вокалист вышел голый и обмотанный скотчем... Все удивились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:07
Сообщение #14







ИМХО Оценят.... если ещё и пиротехникой побаловаться (в плане огненых фонтанов). Только если не Новый Год устроить конечно же. Можно как незабвенные Кисс пиротехнику встроить в гитарку. Опять же, разламываение гитар. Ломать можно одну и ту же, склеенную тысячу раз и сотне мест. Раздалбывание усилков-кабинетов, желательно бутафорских. Или на последнем аккорде "взорвать" динамик. как это сделать без ущерба настоящим- сам догадайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:10
Сообщение #15







Вот взорвать чего- нибудь это я за !! 8-) А каким образом это осуществить, я не разу не видел в магазинах специальной пиротехники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 29.9.2003, 12:16
Сообщение #16


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Ангус Янг показывал "стриптиз" во время концерта, Если это можно так назвать. Поворачиваясь жопой к залу спускал свои легундарные шортики и о ...... чудо, под барабанную дробь весь зал мог любоваться семейниками с изображением британского флага. Кстати о выражении "порву жопу на британский флаг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:20
Сообщение #17







вхорвать можно и китайскую пиротехнику... чтобы поджечь электронным способом- достаточно кокнуть лампочку (убрать стекляшку и подключить к батарейке Крона- спиралька сгорит и зажжет запал. Вобщем, эксперименты. Взорвать Динамик- Во первых, нужно соорудить бутафорский (взять старый и дохлый)- в момент "взрыва" выдать максимум басов на настоящие- и установленным пиропатроном за бутафорским- выстрелить всю бумагу из старого динамика. Пробуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:20
Сообщение #18







Тоже, чтоль жопу показать... 8-) А бутылками не закидають ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:22
Сообщение #19







А есть специальная электроника которая взрывает специальные заряды ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:30
Сообщение #20







есть. есть и сами заряды. вопрос в том- найдёшь ли. и удовлетвлрит ли цена. заряды примерно от 40 евро. запалы от 30 евро. по идее, такое можно найти в клубах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:37
Сообщение #21







Ну на пару зарядов можно командой скинуться, а эти запалы, они одноразовые или это своего рода пульты управления, и моментально ли они срабатывают ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:43
Сообщение #22







Я знаю только о существовании одноразовых пиропатронов. с пультом, который уже многоразовый. то есть несколько одноразовых пиро-патронов можно подключить к одному пульту. Срабатывание моментальное. (как только нажмёшь на кнопку на пульте). Вопрос ещё в том, сможешь ли ты ето купить без спец разрешений, думаю, что в РФ это проблематично. НУ и опять же, где достать в РФ- не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:46
Сообщение #23







Да и клуб, наверное, не разрешит подобное устраивать 8-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:47
Сообщение #24







Остаётся самодел. ну и кровяка из всех мест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:57
Сообщение #25







А кровяку искуственную где достать, да и гитару ведь заляпаешь, и сцену клуба, вот админ даст шороху за это, хотя вариант более приглядный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:00
Сообщение #26







Да и песни у нас не злые не про кровяку и смерть, а во основном лирические. Как будет выглядеть вокалист, поющий песню про любовь и истекающий кровью ? 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:02
Сообщение #27







Ранетое сердце 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:09
Сообщение #28







Слушай, а тема !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:33
Сообщение #29







Кровяку достать? Хм. Настоящая в некотором роде отпадает. В плане заменителей наиболее подходящим можно считать самую простую акварельную краску. Цвет подобрать не проблема, отстирать тоже. пакетик.. хм... ну, тоже не проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:36
Сообщение #30







Не, я имел ввиду идею на счет раненого сердца, хорошая тема !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:40
Сообщение #31







я понял-понял... я про то, что не стоит искать если чё спец-заменители. все под руками. все равно в полутьме не разберутся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:46
Сообщение #32







Вот так вот загадим сцену, так и не пустят нас туда больше !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:51
Сообщение #33







хм. загадить не удастся, если только не мегалитрами. футболка все впитает. И по любому, запачкать лучше, чем сжечь. Хочешь шоу- устраивай гром, молнии и прочие опасные штуки. Хочешь спокойствия- зови Телепузиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:55
Сообщение #34







Эх, а может еще есть какие, менее экстремальные способы приукрасить концерт ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 14:00
Сообщение #35







собственно Телепузики. В смысле небольшой спектакь на заднем плане. Не говоря уже о подобающем внешнем облике. И вообще... врубите частоту 4-7Hz. Вот вам и шоу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 14:23
Сообщение #36







Я помню как на Dimmu Borgir party в Р-Клубе на сцену голые тетки повылазили, вот был угар ! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 29.9.2003, 15:50
Сообщение #37







Тиль лидельман( Г. рамштайн) протякивает шланг с концом в виде члена и "отливает" на публику целую песню. Выглядит реалистично. Можно и просто помочиться, если уж башню несёт....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 29.9.2003, 16:00
Сообщение #38


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Вот это круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 30.9.2003, 5:34
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



смотри, аккуратно про помочиться. А то так башню снесет народом, что не найдешь потом :0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 30.9.2003, 7:53
Сообщение #40







Могу посоветовать кучу фаеров наделать (все знают, что это такое, да), которые могут выпускать фантаны разноцветного дыма! Представь, хотя бы 4 штуки: белый, красный, синий и зеленый какой нить. Мона "фонтан огня" маленький засобачить у самого начала сцены, можно сделать вокруг вас кольца маленьких взрывов, а если ещё расчитать чтобы в такт с музыкой шли, так вообще... Кстати если по бокам прау зеркал поставить, и во время дыма начать 2-3-мя лазерными указками лазерное шоу устраивать...! Заинтересовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:46
Сообщение #41







Как-то это все сложно очень по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:54
Сообщение #42







была такая фишка... народ выходил и начинал играть что-то о-о-очень тихо... ну совсем очень. зал постепенно затихает. Ну, а дальше- чем громче, тем лучше. Нужно момент выбрать и сделать шок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма 2 . () (гость)
сообщение 30.9.2003, 20:57
Сообщение #43







4-7 Гц?! 8-) Ты шо, их убить хочешь? При таких частотах паника начинается, а может вообще нахрен мозги поплавить. У тебя Безопасности жизнедеятельности не было что ли в школе? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 30.9.2003, 21:00
Сообщение #44







Тёма, а угадай, знал ли я о том, что ты тока тчо рассказал, если предложил именно 4-7 Гц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма 2 . ( ) (гость)
сообщение 30.9.2003, 21:05
Сообщение #45







Не ну если 7 Гц, то паника еще интересно, а если 4 Гц, то кто тогда будет слушать ваши без сомнения крутые произведения, если у них мозги зажарятся? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 30.9.2003, 21:12
Сообщение #46







не зажарятся это не реально.... (это ж не микроволновка), а и менно паника-страх. если бы жаилось, то мы бы тут не сидели бы и не писали бы ничего. В природе полно "звуков" такой частоты 80) Если не ошибаюсь, то именно 7 Гц это частота работы внутренних органов. отсюда и "страх" от вмешательства в работу. кстати, не только ИНФРА, но у УЛЬТРА звук может вызывать примерные эмоции. зы так вот у кого ОБЖ не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма 2 . ( ) (гость)
сообщение 30.9.2003, 21:45
Сообщение #47







У меня это называлось БЖД! :) А частота 4 Гц (может, ниже) - это часта работы мозга. Поэтому происходят нарушения в его работе... Лучше уж пиротехника - горящие зрители смотрятся куда эффектней, чем зрители, умирающие по непонятным причинам :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 30.9.2003, 22:48
Сообщение #48







Это очень просто и интересно, заинтересовал, ПИШИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 1.10.2003, 9:41
Сообщение #49







Как- то ,помнится, на одном из концертов Арии в ЦДК МАИ у меня было такое ощущение, некое необоснованное чувство страха, но это было в самом начале концерта, а потом прошло, хотя низы также едрена долбили !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 1.10.2003, 11:19
Сообщение #50


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Кстати по поводу психоаккустических эфектов... У меня дружок 10 лет живя в Германии занимался ультрозвуком (фирма изготавливала ультрозвуковые головки и генераторы. Так вот есть очень интересный эфект - стоят две головы на разнесенной базе (метров 50-100) под каким-нибудь углом друг к другу (для взаимного пересечения волн) и в месте сложения волн можно прослушать отчетливый сигнал генератора. Диаметр места где это явно прослушивается 0.5-3 метра - зависит от длинны волны. Так вот прикиньте такую фишку, во время концерта стоит какой-нидь чел (или группа чел 5-6) в толпе слышит голоса..... скажем ...идите в жопу (очень отчетливо) и этот звук может перемещаться по залу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 1.10.2003, 11:44
Сообщение #51







То есть звук возникает прямо в пространстве ? 8-0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма 2 Мефисто (гость)
сообщение 1.10.2003, 21:53
Сообщение #52







Да. Возникает в пространстве... Точней, в месте пересечения волн он усиливается в несоклько раз. Эффект сложения волн.. Точно так же можно и глушить звук в в точке пространства. Просто волны должны быть противоположны по фазе. Прикинь: все вокруг тебя тащаться, хаерами трясут, а ты нихрена не слышишь! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 2.10.2003, 0:17
Сообщение #53







Нихрена себе придумали !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма 2 Мефисто (гость)
сообщение 2.10.2003, 0:30
Сообщение #54







А что ты хотел - на производстве, где большой уровень шума, лампочки от карманных фанариков (один из лучших изоляторов) в ушах уже не помогают. Приходится бороться более научными методами....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 2.10.2003, 15:06
Сообщение #55







Точно, давай лампочки в уши вкрутим и включим! Ё-ЛО-ЧКА ГО-РИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма 2 Каспер (гость)
сообщение 2.10.2003, 19:04
Сообщение #56







Ну да... Звучит смешно... Но ведь лампочка внутри - вакуум. Если вставить в уши стеклянной частью, то снимешь децибелл 30-40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 2.10.2003, 19:07
Сообщение #57







главное, что там эта ламопчка не кокнулась.... все же безопасней наушники, а дешевле ватка. (а совать лампочки и прочие предохранители во все места- это биззар какой-то)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (Тёма) 2 . ( ) (гость)
сообщение 2.10.2003, 19:13
Сообщение #58







Не кокнется... Попробуй как-нить лампочку от карманного фонарика разбить. А рубит звук она реально сильней наушников и ваты - сквозь нее просто звуковые волны не проходят. (ну никто ж и не сует - это при совке было и на подлодках иногда используют)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 2.10.2003, 19:18
Сообщение #59







я знаю все это про изоляцию. а разбить... эх, не вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 3.10.2003, 0:19
Сообщение #60







А был бы на этом топике Крутик, написал бы, небось: ЗАСУНТЕПРЕДОХРАНИТЕЛЬ В НОС И КИПЯТИЛЬНИК В ЖОПУ. ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 3.10.2003, 9:08
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



А он уже был. И посоветовал что-то куда более страшное. А еще можно гильзы от макарова в ухи вставлять. Говорят - помогает. Найду вот свои(гильзы, не ухи) - заценю. Нафик вам излучатели? Вдруг паника начнется да все разбегутся? Лучше со светом шоу устроить небольшое. Со светом и дымом можно такое намутить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 3.10.2003, 14:46
Сообщение #62


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Году в 86 на рок-фестивале видел еще такой прикол...на голове у гитариста какой то группы была укреплена на ремешке работающая ментовская мигалка (В.Шумов "Центр" или "Звуки Му"могу ошибаться), времена были еще те.....Крутто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 3.10.2003, 14:50
Сообщение #63







Тогда наверно фильм ''Кин дза дза'' многим нравился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 3.10.2003, 15:09
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Играецца песня. С одной гЫтарой, вторая в середине солягу загонает и фсё, больше второй гитары не слышно. Все играют, как играют, подходит место для соло: Из глубины сцены по кривой траектории вылезает мужик с гитарой, бутылкой портвейна "13" и сигаретой в зубах. Просто с виду бухой в жопу. Сильно изображает нестояние на ногах и невминяемое состояние. Делает последний глоток портвейна, выкидывает бутылку, тушит бычёк об деку гитары и упав на колени КОНКРЕТНО зарубает скоросную солягу, используя все мыслимые способы игры на гитаре. После этого снова закуривает и потихоньку сваливает за сцену. =)) Песня доигрывается. Мужик сомо собой трезвый, и всю свою партию отыграл на отлично. Вот так ещё бывает! =))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 3.10.2003, 15:19
Сообщение #65







играть надо круто едренать а все эти приколы придумывают когда больше показать нечего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 3.10.2003, 18:01
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



приколы придумывают, когда хотят сделать нечто большее, чем просто сыграть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 3.10.2003, 20:30
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Если честно мне похеру на спецэффекты, прихожу слушать музыку, а не на петарды смотреть как они хлопаю и не интересно мне когда у кого ни будь пламя из жопы валит. Для меня главное музыка, а не атрибутика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 4.10.2003, 12:09
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Да с этим главное - не переборщить. Чтобы фся фигня была дополнением к музыке, а не наоборот или(не дай Бог) не мешала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guitarmaster (гость)
сообщение 6.10.2003, 1:08
Сообщение #69







igray muziku,i vse budet v poryadke!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilia (гость)
сообщение 8.10.2003, 13:49
Сообщение #70







Не обязательно пытаться устроить шоу Копперфильда, т.к. бесполезно, а фишка быть должна. Например представьте себе обыкновенный прикид типа костюма и полосатый длинный галстук почти до земли. Вот это фишка - она быть должна. Фантазия есть у каждого, надо только ее напрячь. Не думаю что стоит беспредельничать, т.к. на концерты приходят и нормальные люди да и уродов вяких поощрять не самое лучшее дело. Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cэм
сообщение 8.10.2003, 14:33
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2003



Если ты устроишь классное шой с огнем, голыми девицами ( если устроишь позови :), и статуей В.И.Ленина на заднем плане, то тебе надо пёрнуть мозгом что-бы твоя муз. программа звучала так, что бы те которые были на твоём шоу, придя домой не говорили друзьям, что они были на шоу с огнём, голыми девицами и статуей В.И.Ленина на заднем плане, ну и там ещё ребята играли что-то на гитарах вроде:) Музыканты должны делать шоу согластно своему призванию... по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 8.10.2003, 15:49
Сообщение #72







Попробуйте надеть обычне майки, и... Брюки, или очень красивые штаны (не плохое противопоставление).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.10.2003, 18:11
Сообщение #73







Так, вопрос тогда такой, где достать статую Ленина ?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 8.10.2003, 18:12
Сообщение #74







Подарить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc