Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что такое Speaker Simulator ???
VR (гость)
сообщение 28.9.2003, 1:37
Сообщение #1







Я конечно извиняюсь за такой ламерский вопрос...просто я не понимаю что это такое. В принципе из названия можно понять что он симулирует спикер при записи в линию...но по схемотехнике это подряд идущие операционики...что они делают и зачем они я не понимаю...И вообще зачем эта штука??? Заранее спасибо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 28.9.2003, 10:54
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Это просто активные фильтры. Делают АЧХ примерно как у кабинета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 28.9.2003, 16:31
Сообщение #3


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



:0) Спикер-симулятор, это когда тов. Селезнёв на больничном косит и в Думу, иттить не желает! :0) А вообще заимей совковый бытовой эквалайзер на десяток полос и не парься, эта штука куда гибче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 28.9.2003, 20:36
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



а чем лучше?.. ну и будут выше 5кхз все ручки на нуле, а смысл? я чего то не понял... ТОлько что Gov'nor допаял с маршалловским спикерсимом. Ляпота! а без сима - аццтой ( в линию )... но всеравно все это дело хуже сансама гт2 :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 28.9.2003, 20:37
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



к тому же эквалайзер не сложнее сделать чем тот же спикерсимулятор...значит он тоже нужен, раз его делают %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VR (гость)
сообщение 29.9.2003, 1:44
Сообщение #6







эквалайзер - тут и говорить нечего...НУЖЕН ОН нам как воздух и вода. Значит как я понял спикер это тот же эквалайзер... теперь спать можно спокойно. Кстати на микрухах эквалайзеры рулят!!! ТОлько их ставить нужно исключительно после примочек у них вход около 20кОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 29.9.2003, 20:16
Сообщение #7


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Мr.HDD; я подчёркиваю - эквалайзер гибче. Вот ткнёшься с с.симом не в свой аппарат, а в чё другое и захочешь подкорректировть, ан нечем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 30.9.2003, 19:25
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



хмм...зато ему переменников не надо так много %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc