Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите плз ? Дайте совет! Гитарная електроника.
Pithon (гость)
сообщение 23.9.2003, 22:10
Сообщение #1







Вот решил я себе гитарку(Eterna de luxe 2) покрасить пошарпалася вся и потрескалася Разабрал я её и решил се панель заменить на новою и думаю поменяю се и електронику гитарную ручек много, юзаю я не все. Та нахер они мне нужны ! И решил поменять схему и умешить кол-во ручек или зделать что-то чтоб работало более еффективно и практично. Но увы в електронике я не сильно и сам в этом деле разобратся не смог. А вот банально только ручка громкости не хочется у мя три звукача охота поигратся со звуком. И прошу я помощи помогите подыскать схемку или что-то посоветовать в моей ситуации(че-то на 3 звучка).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 23.9.2003, 22:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



http://www.ifrance.com/battle/electronique.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pithon (гость)
сообщение 24.9.2003, 18:12
Сообщение #3







Спасба бальшое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc