Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нуждаюсь в мнении профессионалов!
Strato (гость)
сообщение 18.9.2003, 0:36
Сообщение #1







Первый раз в жизни взял в руки гитару где-то полгода назад, особого желания стать Великим гитаристом у меня нет, других забот хватает. Начал играть чисто для себя, для успокоения нервов - кстати очень помогает! Усердно не занимаюсь, где-то пару раз в неделю, ну может три раза, самое большее по 1 часу. Так вот, что меня самого теперь удивляет, выучил тут на досуге Yngwie Malmsteen - Arpeggios from Hell, так я теперь её играю в том-же темпе как и он... это как так? Что со мной происходит? Это что, талант или лажа? А может мне на большее попытать счастья? Только пожалуйста, без всяких там глупых высказываний! Мне дружбан ваш форум посоветовал, говорит что вы одни в рунете серьёзные чем все другие форумы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юлий
сообщение 18.9.2003, 0:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



К тебе вопрос, Ты как Я понял занимаешься сам (самоучка)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strato (гость)
сообщение 18.9.2003, 0:43
Сообщение #3







Да вроде того. Литературы в нете хватает всякой и табов тоже. Но у меня помошник есть, т.е. Метроном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 18.9.2003, 0:48
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



А как с муз теорией?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 18.9.2003, 0:52
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ты воложи МП3, хочеться послушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strato (гость)
сообщение 18.9.2003, 0:58
Сообщение #6







Знаешь,... мне уже 25... в детстве родители посылали меня в муз.школу. Я уже не помню, давно это было, помоему 3 года я отучился на скрипку - но без желания, хотел всегда на фортэпиано, мать у меня скрипачка хорошая была, она то и настояла. Так вот, что-то всётаки в голове с того времени осталось. Ну а если какие-то неясности по теории, так мать помогает если спрошу, или-же сам иногда ныряю в Элементарную Теорию Музыки Салтыкова и Фридкина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 18.9.2003, 1:00
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Слушай если ты нас не разводишь,так может тебе заняться серьёзно этим с учителем грамотным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strato (гость)
сообщение 18.9.2003, 1:01
Сообщение #8







Alexandre, а как это сделать? Я ещё не совсем всё догоняю в компютере. А как гитару подключать? Что-бы мп3 сделать надо прогу какую-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strato (гость)
сообщение 18.9.2003, 1:03
Сообщение #9







T - 800, ну это я и хотел услышать! Спасибо за совет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 18.9.2003, 1:07
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Да саунд фордж можешь использовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад (гость)
сообщение 18.9.2003, 1:08
Сообщение #11







Т - 800 прав! Я тоже думаю что самый оптимальный вариант для тебя - заняться серьёзно с ГРАММОТНЫМ учителем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 18.9.2003, 2:01
Сообщение #12


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Тогда не торопись и изучай комп, без него сейчас ни куда. В инете по этому инфы очень много. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 18.9.2003, 2:25
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Лучше бы Баха поиграл. Двухголосные инвенции у него хорошие. Тогда и правда крут был бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strato (гость)
сообщение 18.9.2003, 2:55
Сообщение #14







F. young да он же большей частью для акустической гитары больше подходит, подумай сам, как можно октавы или там сикстоли медиатором играть? Это больше для пальцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 18.9.2003, 3:02
Сообщение #15


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Теппингом, родной мой, теппингом. Да и медиатором октавы и сексты вполне можно играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 18.9.2003, 10:01
Сообщение #16







А так все и приходит...с практикой...что-то другое будешь играть (другую композицию) тоже выучишь...здесь либо к учителю грамотному:) чтоб руки прально поставил...или так, по табулатурам все разучивать:) Успехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 19.9.2003, 11:29
Сообщение #17







абасацца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Форум (гость)
сообщение 19.9.2003, 14:12
Сообщение #18







Профессионалов у нас отродясь не водилось. Один Крутик случайно заплелся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 19.9.2003, 14:13
Сообщение #19







Я не профессионал, а суперпрофессионал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Психиатр (гость)
сообщение 19.9.2003, 14:14
Сообщение #20







тихо сам с собою...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc