Нуждаюсь в мнении профессионалов! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нуждаюсь в мнении профессионалов! |
| Strato (гость) |
18.9.2003, 0:36
Сообщение
#1
|
|
|
Первый раз в жизни взял в руки гитару где-то полгода назад, особого желания стать Великим гитаристом у меня нет, других забот хватает. Начал играть чисто для себя, для успокоения нервов - кстати очень помогает!
Усердно не занимаюсь, где-то пару раз в неделю, ну может три раза, самое большее по 1 часу.
Так вот, что меня самого теперь удивляет, выучил тут на досуге Yngwie Malmsteen - Arpeggios from Hell, так я теперь её играю в том-же темпе как и он... это как так?
Что со мной происходит? Это что, талант или лажа? А может мне на большее попытать счастья?
Только пожалуйста, без всяких там глупых высказываний! Мне дружбан ваш форум посоветовал, говорит что вы одни в рунете серьёзные чем все другие форумы.
|
|
|
|
|
|
18.9.2003, 0:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
К тебе вопрос, Ты как Я понял занимаешься сам (самоучка)?
|
|
|
|
| Strato (гость) |
18.9.2003, 0:43
Сообщение
#3
|
|
|
Да вроде того. Литературы в нете хватает всякой и табов тоже. Но у меня помошник есть, т.е. Метроном.
|
|
|
|
18.9.2003, 0:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
А как с муз теорией?
|
|
|
|
18.9.2003, 0:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ты воложи МП3, хочеться послушать.
|
|
|
|
| Strato (гость) |
18.9.2003, 0:58
Сообщение
#6
|
|
|
Знаешь,... мне уже 25... в детстве родители посылали меня в муз.школу. Я уже не помню, давно это было, помоему 3 года я отучился на скрипку - но без желания, хотел всегда на фортэпиано, мать у меня скрипачка хорошая была, она то и настояла. Так вот, что-то всётаки в голове с того времени осталось. Ну а если какие-то неясности по теории, так мать помогает если спрошу, или-же сам иногда ныряю в Элементарную Теорию Музыки Салтыкова и Фридкина.
|
|
|
|
18.9.2003, 1:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Слушай если ты нас не разводишь,так может тебе заняться серьёзно этим с учителем грамотным
|
|
|
|
| Strato (гость) |
18.9.2003, 1:01
Сообщение
#8
|
|
|
Alexandre, а как это сделать?
Я ещё не совсем всё догоняю в компютере. А как гитару подключать?
Что-бы мп3 сделать надо прогу какую-то?
|
|
|
|
| Strato (гость) |
18.9.2003, 1:03
Сообщение
#9
|
|
|
T - 800, ну это я и хотел услышать! Спасибо за совет!
|
|
|
|
18.9.2003, 1:07
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Да саунд фордж можешь использовать
|
|
|
|
| Влад (гость) |
18.9.2003, 1:08
Сообщение
#11
|
|
|
Т - 800 прав! Я тоже думаю что самый оптимальный вариант для тебя - заняться серьёзно с ГРАММОТНЫМ учителем.
|
|
|
|
18.9.2003, 2:01
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Тогда не торопись и изучай комп, без него сейчас ни куда. В инете по этому инфы очень много.
Удачи.
|
|
|
|
18.9.2003, 2:25
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Лучше бы Баха поиграл. Двухголосные инвенции у него хорошие. Тогда и правда крут был бы.
|
|
|
|
| Strato (гость) |
18.9.2003, 2:55
Сообщение
#14
|
|
|
F. young да он же большей частью для акустической гитары больше подходит, подумай сам, как можно октавы или там сикстоли медиатором играть? Это больше для пальцев.
|
|
|
|
18.9.2003, 3:02
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Теппингом, родной мой, теппингом.
Да и медиатором октавы и сексты вполне можно играть.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
18.9.2003, 10:01
Сообщение
#16
|
|
|
А так все и приходит...с практикой...что-то другое будешь играть (другую композицию) тоже выучишь...здесь либо к учителю грамотному:) чтоб руки прально поставил...или так, по табулатурам все разучивать:)
Успехов
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
19.9.2003, 11:29
Сообщение
#17
|
|
|
абасацца
|
|
|
|
| Форум (гость) |
19.9.2003, 14:12
Сообщение
#18
|
|
|
Профессионалов у нас отродясь не водилось. Один Крутик случайно заплелся.
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
19.9.2003, 14:13
Сообщение
#19
|
|
|
Я не профессионал, а суперпрофессионал!
|
|
|
|
| Психиатр (гость) |
19.9.2003, 14:14
Сообщение
#20
|
|
|
тихо сам с собою...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |