Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
чел пытается слить diamant
бухой мужик (гость)
сообщение 15.9.2003, 22:49
Сообщение #1







короче, такая тема. что такое diamant, думаю, рассказывать здесь не надо, знают все. он у него в нормальном состоянии, и вот мы даже представить себе не можем, реально ли его продать вообще, и скока он стоить. мож подскажет кто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Длинный (гость)
сообщение 16.9.2003, 0:01
Сообщение #2







попробуй на Йебей выставить! там такие раритеты очень любят! пару месяцев назад там продали черную диаманту лес пол где то за 350.-евроб точно уже не помню за сколько, но что то около этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 0:11
Сообщение #3







круто, спасибо, Длинный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 16.9.2003, 0:54
Сообщение #4







Диаманд продать реально. Его очень любят дедстеры старой закваски. У меня, например, за последний месяц, два человека спрашивали. Если чешский, то штук на несколько потянет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 1:06
Сообщение #5







Ё моё, я вель и есть дестер старой закваски. мож мне его себе взять?? (шутка). если кто спросит вдруг, ты пиши на мыло disapointed@list.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 16.9.2003, 1:17
Сообщение #6







А ты его до Казани довезёшь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик 2 Алексис (гость)
сообщение 16.9.2003, 1:24
Сообщение #7







ах я слепой, тупой и безмозглый ламерюга и долбо*б. конечно, нет. в москве я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 16.9.2003, 12:00
Сообщение #8


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Реально продажная цена 2000-3000 т.р. в зав-ти от состояния и совести продавца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 12:22
Сообщение #9







ну так он на большее и не рассчитывал... состояние - нормальное. а совесть? ну... у кого она сейчас есть? мы-то, честно говоря, вообще сомневались, можно ли его продавать, мож подарить кому, и не обидится ли тот, кому её за деньги предлагают, такая уж это всё седая древность, diamant. Эээххх, где мои 16 лет... когда-то диамант считалось круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 12:24
Сообщение #10







мы, посовещавшись, решили подарить её мне. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 17.9.2003, 11:42
Сообщение #11


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Я щас эту "древность" до ума довожу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 17.9.2003, 11:46
Сообщение #12







Да, тема реальная. С помощью этого бриллианта можно такой фарш рубить, жуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 17.9.2003, 11:54
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Во прикол - это был первый леспол который я держал в руках ... причем на концерте :)) А звук был просто супер ! и играть на ней было ну очень удобно видимо была доведенная до ума :) http://d-i-s-o-n.narod.ru/foto/second_dr.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 17.9.2003, 12:10
Сообщение #14


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Недавно взвесил её, больше 4 кг. Эт наверное скорее ударный инструмент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc