чел пытается слить diamant |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
чел пытается слить diamant |
| бухой мужик (гость) |
15.9.2003, 22:49
Сообщение
#1
|
|
|
короче, такая тема. что такое diamant, думаю, рассказывать здесь не надо, знают все. он у него в нормальном состоянии, и вот мы даже представить себе не можем, реально ли его продать вообще, и скока он стоить.
мож подскажет кто
|
|
|
|
|
|
| Длинный (гость) |
16.9.2003, 0:01
Сообщение
#2
|
|
|
попробуй на Йебей выставить! там такие раритеты очень любят! пару месяцев назад там продали черную диаманту лес пол где то за 350.-евроб точно уже не помню за сколько, но что то около этого.
|
|
|
|
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 0:11
Сообщение
#3
|
|
|
круто, спасибо, Длинный.
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
16.9.2003, 0:54
Сообщение
#4
|
|
|
Диаманд продать реально. Его очень любят дедстеры старой закваски. У меня, например, за последний месяц, два человека спрашивали. Если чешский, то штук на несколько потянет.
|
|
|
|
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 1:06
Сообщение
#5
|
|
|
Ё моё, я вель и есть дестер старой закваски. мож мне его себе взять?? (шутка). если кто спросит вдруг, ты пиши на мыло
disapointed@list.ru
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
16.9.2003, 1:17
Сообщение
#6
|
|
|
А ты его до Казани довезёшь?
|
|
|
|
| бухой мужик 2 Алексис (гость) |
16.9.2003, 1:24
Сообщение
#7
|
|
|
ах я слепой, тупой и безмозглый ламерюга и долбо*б.
конечно, нет. в москве я.
|
|
|
|
16.9.2003, 12:00
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Реально продажная цена 2000-3000 т.р. в зав-ти от состояния и совести продавца.
|
|
|
|
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 12:22
Сообщение
#9
|
|
|
ну так он на большее и не рассчитывал...
состояние - нормальное. а совесть? ну... у кого она сейчас есть? мы-то, честно говоря, вообще сомневались, можно ли его продавать, мож подарить кому, и не обидится ли тот, кому её за деньги предлагают, такая уж это всё седая древность, diamant.
Эээххх, где мои 16 лет... когда-то диамант считалось круто.
|
|
|
|
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 12:24
Сообщение
#10
|
|
|
мы, посовещавшись, решили подарить её мне. :)))
|
|
|
|
17.9.2003, 11:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я щас эту "древность" до ума довожу.
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
17.9.2003, 11:46
Сообщение
#12
|
|
|
Да, тема реальная. С помощью этого бриллианта можно такой фарш рубить, жуть!
|
|
|
|
17.9.2003, 11:54
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Во прикол - это был первый леспол который я держал в руках ... причем на концерте :)) А звук был просто супер ! и играть на ней было ну очень удобно видимо была доведенная до ума :)
http://d-i-s-o-n.narod.ru/foto/second_dr.jpg
|
|
|
|
17.9.2003, 12:10
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Недавно взвесил её, больше 4 кг.
Эт наверное скорее ударный инструмент.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:00 |