Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребята, а кто еще что слушает?
Юлий
сообщение 31.8.2003, 0:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Во, предложение по делу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Истинный
сообщение 31.8.2003, 1:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Придётся согласиться!!! А встретиться можно. Возьмём водки разной и проэксперементируем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 31.8.2003, 1:54
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Я забыл лучшая гитара не просто Fender а Fender telecaster 52!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 12:32
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Я в этом форуме не долго. Где-то месяц-полтора. Но сколько сидел - все одно и то же. Как не Ван Халены и Зинчуки, так Children Of Bodom и Morbid Angel. Что, никто ничего больше не слушает и не любит? А то прямо форум журнала "COOL" получается ;) З.Ы. Кстати рульно читать этот журнал компанией с пивом - там такие перлы выдают диву даешся. Уместить на одной странице Мэсона, КиШа и Бритни Спирз с Эминемом. ИМХО все "COOL'ы" и "КРУТО" - журналы для гопников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 30.8.2003, 12:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Я вообще джаз еще слушаю, классич рок, рэпаком не брезгую... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 12:42
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А конкретно что, конкретно? У меня, лично, на первом месте Marilyn Manson вот уже лет 5 как стоит. Я много чего слушаю, но люблю не все. Вот примерный список: Marilyn Manson (за идеологию люблю этого деятеля и за смысл) Pain (аналогично) Korn (еще более аналогично. Правда нравятся мне больше первый и последний альбом, т.к. я к репу не очень отношусь) Rammstein (у меня любовь к року с Herzeleid началась :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 30.8.2003, 13:20
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



А я например слушаю: Из русского такие группы как: КИНО, АлисА, Чёрный Кофе, Арию, ДДТ, Гражданская Оборона и тд. Из зарубужного: Iron Maiden, Manowar, Hammerfall и некоторые песни Children Of Bodom. Я не люблю ню-металл, рэп а Мэнсона раньше слушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:29
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Истинный панк Из русского я все что ты назвал тоже слушаю, кроме Алисы. Но сильно люблю только ДДТ и Кино и Летова (Вершки и Корешки - самое то!). Недавно смотрел концерт Manowar - поразила игра их басиста. Тоже не люблю ну-металл и рэп. И вообще не люблю грубые деления на стили. А Мунсан рулит форева. Заметь, как отличается в музыкальном плане его альбомы - Portrain Of American Family был похож на рок-н-ролл класический даже немного с блюзом, Antichrist Superstar - индастриал, Mechanical Animals - некое подобие глэма, но более тяжолое и серьезное. Holywood - тяжелый мрачный альбом, мне напоминает чем-то смесь двух предидущих. The Golden Age Of Gritesque - индастриал и рок-н-ролл. И при всем этом разнообразии стилей - единство мысли и взглядов. Мэнсон еще раз доказал, что стиль - это не главное. Главное - что внутри. За это я его и уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 30.8.2003, 13:32
Сообщение #9







Iron Maiden Vai Gilbert Satriani Marlyn Manson Limp Bizkit Это в порядке предпочтений=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:39
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Немного уточню вопрос - кто что слушает и ПОЧЕМУ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 30.8.2003, 13:49
Сообщение #11







Алиса было классной до смерти Игоря Чумычкина. Вот то был гитарист так гитарист... А на гитарсру о нм даже строчки нету... Гитарный портал, бля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:52
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Зато на гитарСРУ есть много строчем о великом, высокоепоебженом и непривзойденном гитаристе СТНК ;) У меня фамилия Станкевич (похожа на СТНК) так мне аж стыдно.... >(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 30.8.2003, 13:54
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Я слушаю тяжелую музыку во многих ее проявлениях - хард'н'хэви, глэм, пауэр, дэт, трэш, прог, совсем немного дума и блэка, гитарную музыку. Русскую музыку слушаю очень редко... тоже тяжелую. Больше всего люблю шведский дэт-метал. Альтернативу, nu-metal, индастриал не люблю. Больше ничего не слушаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 30.8.2003, 13:55
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Vic Thor русскую тяжолую - это кого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.8.2003, 14:20
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А я прог-метал слушаю.. Ayreon, Royal Hunt, Rhapsody, Dream Theater, LTE и проч. Потому что разный всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.8.2003, 14:21
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Кстати, никто не знает, где Star One можно скачать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niger (гость)
сообщение 30.8.2003, 14:54
Сообщение #17







Я слушаю 311(просто фанатею!!!), Incubus,Hed Pe,PoD,Sevendust, Lostprophets,Biohazard(Особенно нравятся первые альбомы) Jimi Hendrix,LinkinPark(первый альбом) Deftones,Jamiroquy,Cypress Hill,Wu Tang,Nofx,BobMarley,Joe Satriani(последний альбом),Faith no More,Mr Bungle,MikePatton,Дюка Эллингтона,Пантеру ,Slayer из наших Scang и Кирпичи и еще много чего. написал что слушаю постоянно ,сейчас особенно новый 311 и HedPe.Раньше нравились Korn и Limp Bizkit.Слушаю это все потомучто нравится никогда не зацикливаюсь на одном какомто стиле нравится и рок,рэп,Джаз,Фанк..... Главное чтобы музыка была качественной и хорошей остальное не важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niger (гость)
сообщение 30.8.2003, 14:54
Сообщение #18







Я слушаю 311(просто фанатею!!!), Incubus,Hed Pe,PoD,Sevendust, Lostprophets,Biohazard(Особенно нравятся первые альбомы) Jimi Hendrix,LinkinPark(первый альбом) Deftones,Jamiroquy,Cypress Hill,Wu Tang,Nofx,BobMarley,Joe Satriani(последний альбом),Faith no More,Mr Bungle,MikePatton,Дюка Эллингтона,Пантеру ,Slayer из наших Scang и Кирпичи и еще много чего. написал что слушаю постоянно ,сейчас особенно новый 311 и HedPe.Раньше нравились Korn и Limp Bizkit.Слушаю это все потомучто нравится, никогда не зацикливаюсь на одном какомто стиле нравится и рок,рэп,Джаз,Фанк..... Главное чтобы музыка была качественной и хорошей остальное не важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 30.8.2003, 15:07
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Zedarus Из русских групп мне нравятся некоторые еще со времен СССР - Круиз с Гаиной, Черный Кофе, Мастер (старый), Черный Обелиск (до 92 года) Gorky Park, Shah. Из более современных слушаю Adolf Castle, ДИВ, БониНем, Trizna. Ну и из совсем современных слушаю знакомые группы, которые дарят свои диски... типа Shadow Host, Seducers Embrace, Arida Vortex, Rakoth, Archontes, Nefilim, Lead Weight, Эпидемия, Hostile Breed, Mechanical Poet... ну и еще разные, всех не упомнишь. Но это все я слушаю очень редко, чаще всего один-два раза.... и на полку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 30.8.2003, 15:19
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



для Zedarus А мне из Manowar больше всего нравится их вокалист Де Майё. Они если не ошибаюсь рулят с 82 года. У них самый клёвый альбом Louder Than Hell, а песня Return to warlord. Из зарубежки ещё нечего Бон Джови и Кинг Дэймонд. Я слушаю это потомучто мне это нравится. для Vic Thor Чёрный Обелиск тоже нравится. А ты как думаешь где Толик Крупнов лучше бы остался в Шахе иле Обелиске. Кстати он ещё играл в НЕпрекасаемых. Жалко что он умер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.8.2003, 15:21
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А Rakoth - классная группа, у меня Planeshift есть - супер. 2Niger а на одной месаге ты зацикливаешься :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 30.8.2003, 15:50
Сообщение #22


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Если кому-то все еще интересно мое мнение, то оно вот: Nightwish Falconer Children Of Bodom ToDieFOr Evanescence Moonspell Disturbed уважаю Scorpions дико уважаю Waltari, но уже не слушаю... Но я абсолютно честно могу сказать, что слушаю ОЧЕНЬ МНОГО всего - у меня на винче болше 100 гигабайт музыки... Возможно,именно это привило мне странный музыкальный вкус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keks (гость)
сообщение 30.8.2003, 15:57
Сообщение #23







Ребят, а ребят, а может если кто знает, то подскажите пожалуйста, где можно скачать или купить Moonspell'овский альбом Anno Satanae? Да и вообще хороший сайт про Moonspell: http://moonspell.darkside.ru/index2.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 30.8.2003, 17:26
Сообщение #24







А я народ слушаю стуки в стену, когда врубаю аппарат в 00:00 :)!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 30.8.2003, 17:42
Сообщение #25


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Любимые группы по порядку: Fields of the Nepfilum, CREMATORY, Theatre of Tragedy, Amorpfis, Anathema, Paradise Lost, Dawn of Dreams, Nightwish, Metallica, Tiamat, Nick Cave, Сradle of Fields, также люблю послушать Марка Нопфлера и Дайр Стрейтс. Из наших: Черный обелиск(старый), Ария (кровь за кровь и игра с огнем), Мастер (новый), Легион. Самый лучший гитарист - Мальмстин, что бы не говорили. Самый душевный, наверное, Гарри Мур. Лучший преподаватель гитары – Джонн Петруччи. Лучшие гитары – Gibson Les Paul и JacKson custom. Лучшая девушки - брюнетка по имени Анна и блондинка по имени Наталья, Лучший город – Москва. Лучшее пиво – Воронежское «Традиционное», Лучшая Водка – «Парламент классическая». ВСЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 30.8.2003, 19:44
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



На вкус и цвет товарища нет! А мне кажется одни из самых лучших гитаристов это Дэйв Мюррей И Эдриан Смит. Лучшие гитары Fender telecaster и Ibanes 470. Лучшие девушки ... перечислять замучаешься. ТО что город Москва самый лучший согласен. Лучшее пиво "ПИТ светлое". Лучшая водка "Флагман". Лучшие сигареты Camel и Lucky Strike. Любимые группы перечислены ранее. Я мог бы перечислить ещё много всего, но не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 30.8.2003, 22:44
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Лучшая водка-это самогон (качественный)бошка не болит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 30.8.2003, 23:00
Сообщение #28


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



WES to PANK. НЕТ!!! Я в прошлом году с группой около месяца истратил на сравнение "Парламент" и "Флагман" и в итоге победил Парламент. Могу доказать,но лучше не спорь. Лучшее пиво это водка, а лучшая водка это самогон,лучший самогон это трава, а лучшая трава это шприц. Брутально!?,а ведь это так. Но я никогда не стремился к лучшему. Гм. Ладно. Че-то я сам загрузился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 30.8.2003, 23:01
Сообщение #29


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Кстати, народ, а может как нибудь через 2 недельки соберемся самогоночки попьем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z.i.P (гость)
сообщение 31.8.2003, 3:52
Сообщение #30







А я слухаю КиШ, Сектор, Offspring, Papa Roach, Maralin Manson.Терпеть не могу ПОПСУ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 31.8.2003, 4:27
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



2 Gorath я его год назад нигде в инете (в приличном качестве) не нашел:( Купил на Горбушке... Кстати, если ты слушаешь LTE, то, думаю, тебе будет небезынтересен Planet X...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 31.8.2003, 4:29
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



А там уже и на Project X перейдешь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 31.8.2003, 8:59
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



в данный момент исключительно Lacuna Coil, Anathema, Nightwish и Sacred Spirit. Настроение летнее такое. :) А еще недавно было Joe Satriani, Al Di Meola да Estatic Fear. остальное реже, да и перечислять долго. Lacuna Coil обожаю за интересную музыку и вокальные партии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 31.8.2003, 9:36
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



2IEEE Да мне вообще-то Ayreon как-то ближе.. А LTE так, по загону :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 31.8.2003, 13:22
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Жаль:) Из Ayreon'оподобных по названиям мало что помню... у меня только один знакомый меломан это направление собирает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro (гость)
сообщение 31.8.2003, 13:26
Сообщение #36







Testament
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 31.8.2003, 15:12
Сообщение #37







Всё и так ясно как днём: Megadeth, Manowar, Helloween, Vai, Deep Purple, Metallica, Гарри и Винни Муры, Queen, Машина времени, Пилот, Алиса. Лучшая водка-пиво-коктель - кефир и зелёный чай. Лучшая гитара- Les Paul и Explorer. Лучшая хитовая- песня Smoke on the water. Лучший альбом- Megadeth Count down to extinction. Лучшая инструменталка- Vai For The Love Of God. Вот моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 31.8.2003, 15:22
Сообщение #38







а я торчу от Ветлицкой и Валерии а еще мне нравится слушать Тату, Chicago, Pink Floyd и Rush
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 31.8.2003, 15:23
Сообщение #39







лучший гитарист - Нуно Бетенкурт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 31.8.2003, 16:32
Сообщение #40







А лучший барабаньщик Георгий Гурьянов =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 31.8.2003, 17:55
Сообщение #41







2Zedarus! Слухай, обижаешь КРУТО (в отличие от МОЛОТКА, BRAVO и своих англоязычных двойников COOL и COOL GIRL) выступают самым наглым образом против ПОПсЫ (КРУТО №17 - последний самый стр.29 Киркоров: Быть пидором почётно, а телкой - веселей). Досадно только, что среди этого всего проскакивают Борзовы, Блинки 182(ударение, как считаете правильным) и ещё парочка, но это уже не попса, как ни крути!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 31.8.2003, 17:55
Сообщение #42







Но всётаки лучший гитарист - МАВРИН. 2Boraf, ещё раз скажи что Smoke on the Water - BEST SONG, и никогда не прощу себе то, что пришел к тебе с этим диском! Лучшие сигареты - Pall Mall или когда совсем нет денег Aliance light! ФЛАГМАН - ДЕРЬМО, Салют "Златоглавая" дешевле в три раза и бесспорно лучше(За весь прошлый год по-моему всё перепробовал, но ща вооще не пью, не курю.....) ВОТ ТАК ТОПИКИ И ПОРТЯТ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 31.8.2003, 19:33
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



для Setler: Я люблю КИНО, но точто Густав Гурьянов хороший барабанщик сказать не могу. Casper Pall Mall дерьмовые сигареты, они через раз палёные!!! Кури Camel!!! Златоглавую пить можно, но Флагман лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 31.8.2003, 19:56
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Я сейчас обижу 99% форума, но я НЕНАВИЖУ русский рок (точнее то что им называют) и всё что рядом. А из предпочтений: Nightwish Blind Guardian Paradise Lost ну и так далее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Setler (гость)
сообщение 31.8.2003, 20:15
Сообщение #45







я не знаю кто такой Гурьянов, а ты Беттенкурта слышал когда-нибудь.... а то как-то шутка у тебя неудачно получилась:-))))))) не в кассу типа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 31.8.2003, 21:27
Сообщение #46







Чаво? Я всех их в мп3 купил ещё в начале мая. А песню знал с 7 лет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 1.9.2003, 10:24
Сообщение #47







Я слушаю: Crematory, Children of Bodom, Sentenced, In Flames, Nightwish, из старенького: Accept & UDO, Helloween, Running Wild, Iron Maiden. Из русского: Ария, Черный кофе, Киш. Терпеть не могу Scorpions, не знаю почему, но когда их слышу раздражаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 1.9.2003, 10:40
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Кино, Чайф, ДДТ, Наутилус, Смысловые галюцинации, Машина Времени, Агата Кристи и еще много чего в таком духе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 1.9.2003, 10:43
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Дольский Александр "Трава и ветер"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.9.2003, 10:52
Сообщение #50







Красные звёзды Банда четырёх Адаптация Комитет Охраны тепла А.Лаэртский Ник Рок-н-ролл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 1.9.2003, 10:53
Сообщение #51







Eminem 8-))) C'mon! Sing with me (Sing!)/Sing for the year (Sing It)/Sing for the laughter/ sing for the tear (C'mon!) / Sing it with me/Just for today/Maybe tomorrow/The good Lord will take you away...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 1.9.2003, 11:19
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Жалко..... Скока читал так и не увидел в этом списке JUDAS PRIEST! =( Iron Maiden иногда проскакивает, но ведь с Приста начался британский металл! Забыли про панковские и метальные атрибуты? Ведь все эти кожанные косухи, заклёпки, цепи и пр. первым начал использовать вокалист Приста РОБЕРТ ХАЛФОРД!!! Жалко что мужик педиком оказался =/ ........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 1.9.2003, 11:21
Сообщение #53







А меня так не прут косухи цепи и т.п. Вот кожаные штаны- руль !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 1.9.2003, 11:31
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Мефиста, их вродь тож Роб первым одел 8)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 1.9.2003, 11:48
Сообщение #55







Ну и Бог с ним, зато довольно стильно смотрятся, правда идут не каждому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.9.2003, 15:01
Сообщение #56







Купите у меня штаны кожаные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 1.9.2003, 15:18
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



О, ништ, Бизон, отмыль мне - чо за штаны? Я давно уже хочу, да нигде моего 56-го размера нет ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf (гость)
сообщение 1.9.2003, 15:57
Сообщение #58







"Ласковый май"(в первом составе ) и "Ленинград"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 1.9.2003, 17:15
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



To Casper Нет, извини, но не изменишь ты моего мнения. Журнал, в котором на одной странице умещается статья про КиШа, Эминема и о том, что МЭнсон пять лет не видел солнца (хотя сам видел съемки концерта на Оззе, где он выступал днем, притом в 2001 году), это журнал для современного гопника. Пройдись по улице, и посмотри. Те гопники, которые год назад ходили с мотней до пяток и кричали "Йоу" теперь одели футболки "Киш" и портфели "Ария". Сам лично видел. Я живу не в городе, а в пригороде. Лет пять назад я уже слушал Мэнсона. Носил футболочку с ним. На меня вся говорили: "Поц, Лох". да как хочеш. Сами были высокопоебженные репперы. У меня даже футболка с КиШом была самодельная два года назад. И опять же та же реакция. И что теперь? Они одели эти же майки и считают, что они самые крутые. Вывод - гопники - они и есть гопники, и журналы подобные "Круто" - только стимулируют их появление. Моя бы воля, я бы их к стенке и стрелял, что бы не отупляли остальных. И тут еще было высказывание, по поводу того, что все равно, какая музыка, лишь бы качественно. Прошу прощения, может просто не правильно понял, но на эстраде тоже качественная музыка. Качественность в музыке - это для читателей журнала "Кул" и "Круто". Простой человек ищет в музыке чевства/мысли. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto to Zedarus (гость)
сообщение 1.9.2003, 17:31
Сообщение #60







Ну ты дал гари, как сам ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 1.9.2003, 18:16
Сообщение #61







Dear Mr. Zedaus!!!!! Врать не буду, КРУТО обожествляет всю музыку, КРОМЕ ПОПСЫ, о чем я и говорил в предыдущем ответе! КРУТО, в отличие от Fuzz'а и Рок-сити(кажется так, точно не помню название) ценит не рок как высокоразвитый класс музыки, а весь АНТИПОПС как таковой!!!!!! А что касается гопников - это, извините за выражения, мудаки и отпетые подонки, которые в поисках того, что сделает их модными и крутыми теряют собственное мнение, набираясь всего с Mtv, Cool-ов, Молотков!!!!!Они есть, были и будут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 1.9.2003, 23:10
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Кстати слово "ГОПник" исконно питерское и расшифровывается Городское Общество Призрения т.е. бомжи, шлюхи и тд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 1.9.2003, 23:30
Сообщение #63







Чувак, про гопников, пидеров и бывших репперов- это ты верно. У самого те же траблы были!!! ККУЛЛ_КАЛ!!!! Шоб его! Портит, понимаешь, нашу молодёжь! Растлители!!! Каспер, ты НЕ прав. Журналы все - Г. Надо самим серьёзно музыкой заниматься, а не про антиРОК читать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.9.2003, 17:08
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Boraf - уважаю, мог бы пивом угостил и руку пожал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.9.2003, 17:09
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Zedarus To Mephisto. Да, у меня бывает. Да не в первый раз, почитай старые топики :) Сам нормально ;). Сейчас с заказами разберусь и размещу наш сайтик :) Не теряйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.9.2003, 17:11
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



как упоминал в давнем топике мне один товарищ - выступать против попсы тоже стало попсовой вещью. И он прав. Нужно не выступать, а что-то делать. Или ничего не делать, что, на мой взгляд, не выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
херовый гитарист (гость)
сообщение 2.9.2003, 17:37
Сообщение #67







Скромный список от обормота из Эстонии: Nightwish, Paradise Lost, Slayer, The 69 Eyes, Ozzy, Amorphis, Theatre of Tragedy, Running Wild (первые несколько альбомов), Cypress Hill,Sean Paul S.O.D. Manowar... попса-непопса... такие вещи давно не интересуют... кстати прикольно читать, что товарищ с полным набором русскаго рока именует себя ИССТИННЫЙ ПАНК... (прикрываю рожу ладонями)... ну да ладно не в обиду будь сказано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 2.9.2003, 19:16
Сообщение #68







НАМ ВСЕМ НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ(до 20.000 гринов не предлагать)! СПАСИТЕ, ДА ПОДАЙТЕ НА ПРОПИТАНИЕ! Все пожелания и предложения слать на: boraf@mail.ru и на casper.denz@mail.ru Ждем ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 2.9.2003, 19:17
Сообщение #69







это я так, на всякий пожарный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 3.12.2003, 1:36
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Это слово 19 века, когда рок-н-роллом и не пахло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman (гость)
сообщение 3.12.2003, 1:28
Сообщение #71







Хм, а на солько же оно старое тогда? Хотя бы примерно год? Так как это что-то интересное. Я сам не Питерский человек, поэтому хотелось бы узнать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 3.12.2003, 1:03
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



ГОПНИК это чисто питерское старое слово, означает - Городское Общество ПризренияНик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman (гость)
сообщение 3.12.2003, 0:58
Сообщение #73







Да уж вечный спор о музыке. Хотя прозвучала замечательная мысль. Те кто играет на гитаре РОК музыку, должны знать музыку классиков. Эти великие имена как Хендрикс, Педж, Клэптон, Блэкмор... Не обязательно слушать их. Но знать истоки. А это очень важно. Важно знать, что эти ребята дали мощный толчок к дальнейшиму развитию РОК музыки. К появлению разнообразных тяжелых стилей. И еще: термин ГОПНИКИ придумал некий человечек как Майк Науменко. Хорошо, конечно, если это имя кому-то о чем-то говорит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 4.12.2003, 3:22
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



А я что-то в последнее время ничего не слушаю.Такие вот странные дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 2.12.2003, 17:50
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Ещё слушаю помимо металла BRUCE KATZ BAND
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 2.12.2003, 17:48
Сообщение #76


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



2 Бухой А чем он тебе не нравится-то? Мож че новое-плохое есть? У меня только Image..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksiy 1 (гость)
сообщение 2.12.2003, 13:29
Сообщение #77







Deftones - suuuuper
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борислав
сообщение 2.12.2003, 15:30
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2003



Блин... Такое ощущение, что здесь всё загнило... Что это? ГрОб, Rammstein, Коян и т. д.... Это что, имеет отношение к игре на гитаре? Это что, рок музыка, что ли? Народ, куда вы дели Ван Халлена, Рэй Вона, Кинга? Что случилось с Осборном и Янгом? Они что, заболели? Или это вы здесь все заболели?... ИМХО, тут надо всё модерить, что не имеет отношения к настоящему року. Спросите долбанного, мать его, Фреда Дёрста, что такое Ля Минор Пентатоника. Хрен он вам ответит. Слушать надо Хендрикса, Сатриани, Клэптона, Дилана и т. п. Или не брать гитару в руки вообще. А если так - чего на этом форуме делать-то?! Грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 15:58
Сообщение #79


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



md_flame Ты гений! Просто гений: "тут надо всё модерить, что не имеет отношения к настоящему року". А настоящий рок - это типа то, что ты слушаешь? Клоуны, ептыть.... Иди и читай постулат о "Гибели форума www.guitar.ru", уважаемый....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борислав
сообщение 2.12.2003, 16:11
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2003



Разуй глазки. У меня в посте ВООБЩЕ упомянута музыка, которую я слушаю?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 16:17
Сообщение #81


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Цитирую: "Слушать надо Хендрикса, Сатриани, Клэптона, Дилана и т. п. Или не брать гитару в руки вообще. А если так - чего на этом форуме делать-то?!" Чем ты лучше тех, кто кричит во все горло что слушать нужно Коян и Лимп Бизкит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 16:18
Сообщение #82


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Н.И.Ч.Е.М.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.12.2003, 16:37
Сообщение #83


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 md_flame так неправильно. я сам люблю Вая, Сатриани, Хендрикса (особенно), Клэптона и Дилана. очень красиво. но так же я люблю и Radiohead, Cure, Carcass (очень сильно) и Katatonia. вопрос был поставлен так, альтернатива? кто слушает ЕЩЁ ЧТО-ЛИБО ПОМИМО великих гитаристов? кому что нравится из музыки более простой и попсовой. да-да, именно. я когда твой пост прочёл, у меня создалось впечатление, что ты просто-напросто забыл название данной темы. так что здесь так - неправильно. по сабжу: The Cure Гражданская Оборона Carcass Radiohead Bad Sector Biosphere Future Sound Of London Death в основном - всё. помимо великих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борислав
сообщение 2.12.2003, 16:52
Сообщение #84


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2003



Нет, ну, вообще... То есть если человек слушает Хендрикса и Bizkuit - это нормально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 2.12.2003, 16:54
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



А почему нет, это ж не фабрика пё*д!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 16:55
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



С его точки зрения - нормально. С моей - нет. Значит он просто слушает то, что ему навязали, а не то, что ему нравится (опять же ИМХО). Я не слушаю ни Хендрикса, ни Бизкит. Пока не умер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 16:55
Сообщение #87


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



T - 800 :)))) А может и фабрика, только не пё*д???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 2.12.2003, 17:00
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А я слушаю Ayreon, Butterfly Temple, Rakoth, Haggard(мой хит за последний месяц), Iced Earth, Tito&Tarantula, Theatre Of Tragedy, Batlelore, Betray My Secrets(super!), Catharsis, Dreamtale, Оргия Праведников, Telenn Gwad, Mandragora Scream, Loreena McKennitt(когда грустно), In Extremo (когда весело :), Estatic Fear, Ensiferum.. ой, хватит :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борислав
сообщение 2.12.2003, 17:04
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2003



Не... =) с крайностями тоже не нужно сравнивать.... Лан. Погорячился, сорьки. А Фабрика - Го*но... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 17:18
Сообщение #90


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



md_flame И у меня бывало! ;) Мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.12.2003, 17:33
Сообщение #91


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Gorath ты слушаешь катарсис....... фууууууууууу бяка. я был глубоко разочарован, очень глубоко... а как хорошо начиналось, там Ayreon, Butterfly Temple, Rakoth... я не понимаю тебя, все - пристойные, отличные команды! но поганый катарсис-то ТУТ ПРИЧЁМ? и вот почему так?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 2.12.2003, 17:38
Сообщение #92


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Я слушаю разную музыку: SRV, Muse, Radiohead, Pink Floyd, A Perfect Circle, Tool, NIИ и многоге другое. Zedarus - привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 2.12.2003, 17:41
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Алексаднр Дольский, Валерий Пак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 17:59
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Хм... ЧТо есть Катарсис?? Loki - Хай! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 2.12.2003, 18:00
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Катарсис это когда слушая музыку человек плачет, или с перевода значит на русский очищение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 18:04
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Нет, что такое катарсис в психологическом смысле я помню (высвобождение энергии вербальным либо физическим либо психическим способом. Как правило негаитвной энергии). А что за группа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.12.2003, 18:04
Сообщение #97


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Gorath да ну... просто. на мой взгляд ничего менее блеклого и неприметного в музыке быть не может. всё отовсюду содрано. соляки - играные-переигранные до дыр партии. всё одинаковое. когда они начинали это делать, я послушал и сказал, будет провал. зря даже рыпаются. ан нет! я ошибся... скажи, а что ты в них нашёл? ностальгия? я сам, вишь, из ностальгии Гр.Об. слушаю... но у меня просто она (ностальгия) - другая, у каждого - своя, нет, это приятно, думать о прошлом, но лучше не обманывать себя, оно, к огромному сожалению, не вернулось и не вернётся... и, по-моему, лучше всего в таких целях слушать не новое-сдёр-закос-под-то, а первоисточники... говно катарсис. я вот, к примеру, никогда не буду слушать новоявленных панков, потому, что это такое же говно. а вот Гр. ОБ. - он настоящий. а новый Гр. Об. - тоже говно. по поводу катарсиса ещё... я их просто лично не терплю. как людей. знаешь, СКОЛЬКО хороших коллективов из-за них распалось, пострадало, или ЧУТЬ не распалось... рок на костях, прости за каламбур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 18:09
Сообщение #98


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Гр.Об. у меня по поводу них разходящееся мнение. Точнее об их идеологии, точнее об идеологии Летова (т.к. Летов по сути и есть костяк ГрОба). Читал книжонку "Я не верю в Анархию". Ну, что я могу сказать. Да, я меняю свое мнение о многих вещах, т.к. я думаю над ними постоянно, я как расту, что ли? Но так резко за короткое время метаться из стороны в сторону? По моему быть все время на стороне оппозиции - глупо. Особенно если вчерашняя оппозиция - сегодняшняя власть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 2.12.2003, 18:10
Сообщение #99


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Ну не знаю.. То что содрано - стиль такой, повер :) Да, вначале я их заметил из-зи похожести на Ensiferum, потом послушал композу Тарантул, еще больше понравилось.. А под кого они косят, мож я не знаю таких? Что-то кроме Ensiferum ничего в голову не лезет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 2.12.2003, 18:12
Сообщение #100


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Типа, если говорить о закосах - то это извечная тема. Можно сказать, что все рок-музыканты косят под кого-то первого, а более новые под тех, кто косит под более старого и т.д. и т.п. Что все ню-метальные группы косят под Корн, хотя Корн это даже не ню-метал по большей части и т.д. Короче, как обычно замкнутый круг :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc