Где взять схему для Overdrive Plus NG08? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где взять схему для Overdrive Plus NG08? |
28.8.2003, 11:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Попался мне какой-то Overdrive Plus NG08. Мне кажется, что он BOSSовский(хотя на сайте ничего не нашел). В нем была homemade плата(может цифровая кнопка) которая никуда не крепилась.
Короче, NG08 в нерабочем состоянии и мне нужна
схема для починки.
Большое всем СПАСИБО.
|
|
|
|
|
|
28.8.2003, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Посмотри, какой операционник там стоит. Найди похожую схемку. А переключение можно и механическое сделать. Напиши название ОУ, транзисторов, может чего-нибудь подскажу.
|
|
|
|
28.8.2003, 18:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Операционник AN4558, транзисторы:
два BC238B и два 245A. 245A ,думаю, тоже BC, просто в справочнике такого небыло.
|
|
|
|
28.8.2003, 18:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А я наоборот 238 в справочнике не нашел.
BF245A N-FET 30V 25mA 0.3W. Скорее всего используются в качестве буфера на входе и выходе примочки. Посмотри схемку Tube Screamer. Может быть похожа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |