All-Tube Fuzz/Wah Pedal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
All-Tube Fuzz/Wah Pedal |
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 19:07
Сообщение
#1
|
|
|
Кто нить собираль http://www.ax84.com/media/ax84_m58.pdf ?
|
|
|
|
|
|
27.8.2003, 19:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Нет. Нету такой лампочки у меня, поэтому не собирал :-)
А схемцу уже давно видел...
Вроде из русских - анолог 6Ж32П...
Интересно было бы собрать!
|
|
|
|
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 19:29
Сообщение
#3
|
|
|
В том то и дело - нашел я корпус (имеется "Устройство для получения звуковых эффектов" от 20.07.82 МОСКОВСКОГО ЗАВОДА СЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКИХ МАШИН (со схемой и паспортом даже) с педалью - как раз для этой схемы!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |