Конкурент for Yerasov Tube Monster. Фото. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурент for Yerasov Tube Monster. Фото. |
| Igor (гость) |
23.8.2003, 17:16
Сообщение
#1
|
|
|
Во!
Какую я коробку надыбал жестяную!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/bizquit.jpg
Надо будет ее укрепить!
И сбацать ламповый дист. двухканальный!
Будет конкурентом этому:
http://www.yerasov.ru/images/big/effect_tm1.jpg
:-)))))
|
|
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
23.8.2003, 22:05
Сообщение
#2
|
|
|
Блин, осталось только сделать прим в форме гитары..
|
|
|
|
| Саня (гость) |
23.8.2003, 22:20
Сообщение
#3
|
|
|
А у меня дома такая же коробочка из под печенья валяется. Только рисунок другой. :-)))
|
|
|
|
| Igor (гость) |
24.8.2003, 2:47
Сообщение
#4
|
|
|
Саня, не выбрасывай ее!
Ну, понимаешь, что в нее должно засунуть ламповый преамп!
|
|
|
|
| Styx (гость) |
24.8.2003, 12:02
Сообщение
#5
|
|
|
А я зае... гм класную коробочку от Лели надыбал...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |