DEMO1 BY BLACK mp3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
DEMO1 BY BLACK mp3 |
| Igor (гость) |
25.8.2003, 1:57
Сообщение
#1
|
|
|
Не за что :-)
Хотелось бы услышать и другие твои записи!
Тока когда буш выкладывать на народ.сру, то давай адрес файла через хттп. Зачем пароль давать?
Удачи! ;-)
|
|
|
|
|
|
| black (гость) |
25.8.2003, 1:53
Сообщение
#2
|
|
|
спасиба!:)
|
|
|
|
| black (гость) |
25.8.2003, 2:25
Сообщение
#3
|
|
|
спасибо всем! никакого файла там больше нет! извините если шо!
|
|
|
|
| black (гость) |
23.8.2003, 17:47
Сообщение
#4
|
|
|
не судите меня строго!спасибо!
ftp://guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/
|
|
|
|
| black (гость) |
23.8.2003, 19:07
Сообщение
#5
|
|
|
чегой то тут у меня все неособо правильно вышло!извиняйте!:)
|
|
|
|
| black (гость) |
23.8.2003, 20:35
Сообщение
#6
|
|
|
че никто не хочет оценить потуги несчастного гытарыста!или соисем плохо!?
|
|
|
|
| black (гость) |
24.8.2003, 1:02
Сообщение
#7
|
|
|
ftp://guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/BlackDemo1.MP3
eто ссылка работает более корректно !
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
24.8.2003, 4:57
Сообщение
#8
|
|
|
Если не секрет, что ты хотел ею выразить? (в смысле, название, цель и т.п.)
|
|
|
|
| black (гость) |
24.8.2003, 6:59
Сообщение
#9
|
|
|
название - Восточный експресс!
цель-странный вопрос!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
24.8.2003, 12:02
Сообщение
#10
|
|
|
Эх, оценил бы, да мой админ за скачивание mp3 убъет !
Вот если бы ты какое- нибудь другое разрешение поставил, да еще размер указал !
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
24.8.2003, 13:06
Сообщение
#11
|
|
|
Послушал.
Критика:
слишком ровно все, во-первых это касается самой композиции (у поезда должны быть остановки :), во-вторых соло - куча нот одной длительности, нет украшений.
Это объективная критика :)
Субьективная - я бы вставил акустику..
|
|
|
|
| black (гость) |
25.8.2003, 2:14
Сообщение
#12
|
|
|
http://www.guitar.ru/board/3/theme-19420-2.html
ето мне DEN помог ! спасибо ему!:)
|
|
|
|
| Igor (гость) |
25.8.2003, 2:09
Сообщение
#13
|
|
|
ftp://guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/BlackDemo1.MP3
Если я правильно понимаю, то
логин = guitar-ru
пароль = guitarist
судя по ссылке
|
|
|
|
| black (гость) |
24.8.2003, 21:23
Сообщение
#14
|
|
|
ето расширение мр3 размер 2.56 мв! не знаю чего еще предложить!?
|
|
|
|
| black (гость) |
24.8.2003, 21:26
Сообщение
#15
|
|
|
а там вроде скачивать ненадо !оно(по последней ссылке) в стриме открывается в Quick Time!
|
|
|
|
| Димка (гость) |
24.8.2003, 22:09
Сообщение
#16
|
|
|
Black слушай а зачем ты свой пароль оставил ???
|
|
|
|
| black (гость) |
24.8.2003, 23:33
Сообщение
#17
|
|
|
какой такой пароль?!
|
|
|
|
| black (гость) |
25.8.2003, 2:01
Сообщение
#18
|
|
|
я не понимаю о чем речъ!
на днях я закрываю net! так шо записей больше не будет!
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
25.8.2003, 1:53
Сообщение
#19
|
|
|
2 Igor
Гы... Назло:)))
|
|
|
|
| black (гость) |
25.8.2003, 1:44
Сообщение
#20
|
|
|
товарищ модератор! прошу удалить ету тему ! она никому тут не нужна!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
25.8.2003, 1:49
Сообщение
#21
|
|
|
black,
после получасового скачивания с дибильного народ.ру я таки послушал твою композицию!
Думаю, для начала - неплохо.
Но, как сказал Gorath - слишком ровно... Надо поэмоциональней и побольше разных фенек-наворотов при игре соло...
А так - нормально.
Стирать не буду.
|
|
|
|
| Den (гость) |
25.8.2003, 6:38
Сообщение
#22
|
|
|
Я ж тебе сказал сайт сделать .. намылил бы мне ..я бы объяснил ... а это я так сказал .. для прикола )) туда любой мог зайти и все удалить и скачивалось д-но медленно я даже не смог скачать :(((
norod.ru - отстой !
|
|
|
|
| black (гость) |
25.8.2003, 6:52
Сообщение
#23
|
|
|
все равно спасибо!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
25.8.2003, 8:56
Сообщение
#24
|
|
|
>любой мог зайти и все удалить
У нас вроде гитар.ру, а не соплякхакер.ху..
Просто не будет этого народ делать..
|
|
|
|
| Den (гость) |
25.8.2003, 9:51
Сообщение
#25
|
|
|
Я поэтому и дал это все парню чтобы он не парился а быстрей залил свое творение ..... именно потому что здесь гитар.ру так что не надо наездов.
P.S. Соплякхакеров везде хватает.
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
25.8.2003, 19:31
Сообщение
#26
|
|
|
БЛЭК - как скачать МР3????
Ссылка ужо не работает!!!!!!!!!!!!!!!1
|
|
|
|
25.8.2003, 20:52
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2Den: да я вроде не наезжал..
а народ.ру отстой форева!
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 18:42
Сообщение
#28
|
|
|
black - ЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Как скачать шЭдевр????????????
дайте послушать!!!!! плизззззззззз..=)
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 21:28
Сообщение
#29
|
|
|
ты извини ! но я там уже все постирал!
у меня сегодня уже не должно было быть интернета!я попробую чето намутить! получиться или нет не знаю!
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 22:11
Сообщение
#30
|
|
|
http://tblacksmith.narod.ru/demo/BlackDemo1.MP3-ето старое демо 2.5 мг
http://tblacksmith.narod.ru/demo/demo2byBlack.mp3-ето новое 560 кВ
ссылки будут работать до 01.00 сегодня!
|
|
|
|
26.8.2003, 22:15
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Шото у мэнэ не качаецца :-/
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 22:24
Сообщение
#32
|
|
|
black - мля....=(((((((
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 22:26
Сообщение
#33
|
|
|
все работает! тока в конце ссылки после
"***.mp3-" ТИРЕ надо стереть!
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 22:31
Сообщение
#34
|
|
|
black - ОК!!!!!!!!!!!!!=)
|
|
|
|
26.8.2003, 22:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Уууу! Злой груз! :-)
Прикольно!
Тока, помойму, кое-где в ритм не попадаешь :-)
А так - прикольно!
Kill me evil! Errrr! :-o
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 22:41
Сообщение
#36
|
|
|
ето demo2 на самом деле довольно не новое поетому есть там сбивька1 а 2ето глюк при кодировании МР3!
|
|
|
|
| black2kash (гость) |
26.8.2003, 22:45
Сообщение
#37
|
|
|
скажеш ченить?
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 22:49
Сообщение
#38
|
|
|
black - мля....ну ты крут....
мне понравилось! вот эта с поездом - первые сек - ништяк! так типа ДЕРЖАТЬ!
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 23:08
Сообщение
#39
|
|
|
пасиба!:) а че не нравиться после первых сек!???
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 23:12
Сообщение
#40
|
|
|
black - ну я не знаю........=( чес слово!.........незнаю........
А ты я так понял с преподом занимаесся?
|
|
|
|
| black (гость) |
27.8.2003, 0:11
Сообщение
#41
|
|
|
ага! точна! как угадал?
|
|
|
|
27.8.2003, 5:13
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Black мать твою !!!! Ну че тебе сложно выложить и пусть лежит ? Я уже какой раз хочу скачать а ты все удаляешь :((
Редискин , блин ....
Kash Ты от меня письмо получал ? ...
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
27.8.2003, 18:30
Сообщение
#43
|
|
|
Den - ес.....ток эт миди "гон" по моему. У мя то живые вэйвы! ДРАМ КИД ФРОМ ХЭЛ =) хех...так шо....сенкс всё равно!
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
27.8.2003, 18:31
Сообщение
#44
|
|
|
black - да так.....=) хех..просто спросил.=)
Ну и как оно.....успехи?
|
|
|
|
27.8.2003, 18:53
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Привет . Послушал седня твою композицию. Техника впечатляет
, я так не умею ))) Качество записи тоже отличное ... лучше
любительских записей я еще не слыхивал ..(хотя я ваще мало
че слыхивал) Протащился короче. Теперь критика: ИМХО нету
главной темы .... в бошку мелодии не ложится, перебор с
завываниями. А так все неплохо и звук гитар супер.
А теперь вопросы. Можешь подробно объяснить как и с помощью
каких прог и оборудования ты это делал. Прошу, подробнее
...сам собираюсь заняться звукозаписью на компе .. а
знакомых умеющих нет ... да и в инете чет все разрозненно
... Особенно ударные интересуют....
Спасибо заранее.
Den.
где тут хоть слово про миди сказано ???
|
|
|
|
27.8.2003, 18:54
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
это 2 Kash было выше
редискины вы все ))) типа секрет фирмы , ладно мля все равно своего добьюсь
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
27.8.2003, 18:58
Сообщение
#47
|
|
|
Den - МАТЬ ЧЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извини!!!!!!!! перепутал!!!!!!!!!!!
Я отвечу!!!!! жди! наверно....или тут в форуме спроси!!!!!!! =) ОК! Без обид!!!!!
Перепутал я!
|
|
|
|
27.8.2003, 19:32
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Так уже и спросил )) Вон типа то письмо было )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |