Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
DEMO1 BY BLACK mp3
Igor (гость)
сообщение 25.8.2003, 1:57
Сообщение #1







Не за что :-) Хотелось бы услышать и другие твои записи! Тока когда буш выкладывать на народ.сру, то давай адрес файла через хттп. Зачем пароль давать? Удачи! ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

black (гость)
сообщение 25.8.2003, 1:53
Сообщение #2







спасиба!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 25.8.2003, 2:25
Сообщение #3







спасибо всем! никакого файла там больше нет! извините если шо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 23.8.2003, 17:47
Сообщение #4







не судите меня строго!спасибо! ftp://guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 23.8.2003, 19:07
Сообщение #5







чегой то тут у меня все неособо правильно вышло!извиняйте!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 23.8.2003, 20:35
Сообщение #6







че никто не хочет оценить потуги несчастного гытарыста!или соисем плохо!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 24.8.2003, 1:02
Сообщение #7







ftp://guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/BlackDemo1.MP3 eто ссылка работает более корректно !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 24.8.2003, 4:57
Сообщение #8







Если не секрет, что ты хотел ею выразить? (в смысле, название, цель и т.п.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 24.8.2003, 6:59
Сообщение #9







название - Восточный експресс! цель-странный вопрос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 24.8.2003, 12:02
Сообщение #10







Эх, оценил бы, да мой админ за скачивание mp3 убъет ! Вот если бы ты какое- нибудь другое разрешение поставил, да еще размер указал !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 24.8.2003, 13:06
Сообщение #11







Послушал. Критика: слишком ровно все, во-первых это касается самой композиции (у поезда должны быть остановки :), во-вторых соло - куча нот одной длительности, нет украшений. Это объективная критика :) Субьективная - я бы вставил акустику..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 25.8.2003, 2:14
Сообщение #12







http://www.guitar.ru/board/3/theme-19420-2.html ето мне DEN помог ! спасибо ему!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 25.8.2003, 2:09
Сообщение #13







ftp://guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/BlackDemo1.MP3 Если я правильно понимаю, то логин = guitar-ru пароль = guitarist судя по ссылке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 24.8.2003, 21:23
Сообщение #14







ето расширение мр3 размер 2.56 мв! не знаю чего еще предложить!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 24.8.2003, 21:26
Сообщение #15







а там вроде скачивать ненадо !оно(по последней ссылке) в стриме открывается в Quick Time!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 24.8.2003, 22:09
Сообщение #16







Black слушай а зачем ты свой пароль оставил ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 24.8.2003, 23:33
Сообщение #17







какой такой пароль?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 25.8.2003, 2:01
Сообщение #18







я не понимаю о чем речъ! на днях я закрываю net! так шо записей больше не будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 25.8.2003, 1:53
Сообщение #19







2 Igor Гы... Назло:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 25.8.2003, 1:44
Сообщение #20







товарищ модератор! прошу удалить ету тему ! она никому тут не нужна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 25.8.2003, 1:49
Сообщение #21







black, после получасового скачивания с дибильного народ.ру я таки послушал твою композицию! Думаю, для начала - неплохо. Но, как сказал Gorath - слишком ровно... Надо поэмоциональней и побольше разных фенек-наворотов при игре соло... А так - нормально. Стирать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den (гость)
сообщение 25.8.2003, 6:38
Сообщение #22







Я ж тебе сказал сайт сделать .. намылил бы мне ..я бы объяснил ... а это я так сказал .. для прикола )) туда любой мог зайти и все удалить и скачивалось д-но медленно я даже не смог скачать :((( norod.ru - отстой !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 25.8.2003, 6:52
Сообщение #23







все равно спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 25.8.2003, 8:56
Сообщение #24







>любой мог зайти и все удалить У нас вроде гитар.ру, а не соплякхакер.ху.. Просто не будет этого народ делать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den (гость)
сообщение 25.8.2003, 9:51
Сообщение #25







Я поэтому и дал это все парню чтобы он не парился а быстрей залил свое творение ..... именно потому что здесь гитар.ру так что не надо наездов. P.S. Соплякхакеров везде хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 25.8.2003, 19:31
Сообщение #26







БЛЭК - как скачать МР3???? Ссылка ужо не работает!!!!!!!!!!!!!!!1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25.8.2003, 20:52
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



2Den: да я вроде не наезжал.. а народ.ру отстой форева!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 18:42
Сообщение #28







black - ЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!! Как скачать шЭдевр???????????? дайте послушать!!!!! плизззззззззз..=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 21:28
Сообщение #29







ты извини ! но я там уже все постирал! у меня сегодня уже не должно было быть интернета!я попробую чето намутить! получиться или нет не знаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:11
Сообщение #30







http://tblacksmith.narod.ru/demo/BlackDemo1.MP3-ето старое демо 2.5 мг http://tblacksmith.narod.ru/demo/demo2byBlack.mp3-ето новое 560 кВ ссылки будут работать до 01.00 сегодня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 26.8.2003, 22:15
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Шото у мэнэ не качаецца :-/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:24
Сообщение #32







black - мля....=(((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:26
Сообщение #33







все работает! тока в конце ссылки после "***.mp3-" ТИРЕ надо стереть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:31
Сообщение #34







black - ОК!!!!!!!!!!!!!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 26.8.2003, 22:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Уууу! Злой груз! :-) Прикольно! Тока, помойму, кое-где в ритм не попадаешь :-) А так - прикольно! Kill me evil! Errrr! :-o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:41
Сообщение #36







ето demo2 на самом деле довольно не новое поетому есть там сбивька1 а 2ето глюк при кодировании МР3!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black2kash (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:45
Сообщение #37







скажеш ченить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:49
Сообщение #38







black - мля....ну ты крут.... мне понравилось! вот эта с поездом - первые сек - ништяк! так типа ДЕРЖАТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 23:08
Сообщение #39







пасиба!:) а че не нравиться после первых сек!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 23:12
Сообщение #40







black - ну я не знаю........=( чес слово!.........незнаю........ А ты я так понял с преподом занимаесся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 27.8.2003, 0:11
Сообщение #41







ага! точна! как угадал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 5:13
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Black мать твою !!!! Ну че тебе сложно выложить и пусть лежит ? Я уже какой раз хочу скачать а ты все удаляешь :(( Редискин , блин .... Kash Ты от меня письмо получал ? ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:30
Сообщение #43







Den - ес.....ток эт миди "гон" по моему. У мя то живые вэйвы! ДРАМ КИД ФРОМ ХЭЛ =) хех...так шо....сенкс всё равно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:31
Сообщение #44







black - да так.....=) хех..просто спросил.=) Ну и как оно.....успехи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 18:53
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Привет . Послушал седня твою композицию. Техника впечатляет , я так не умею ))) Качество записи тоже отличное ... лучше любительских записей я еще не слыхивал ..(хотя я ваще мало че слыхивал) Протащился короче. Теперь критика: ИМХО нету главной темы .... в бошку мелодии не ложится, перебор с завываниями. А так все неплохо и звук гитар супер. А теперь вопросы. Можешь подробно объяснить как и с помощью каких прог и оборудования ты это делал. Прошу, подробнее ...сам собираюсь заняться звукозаписью на компе .. а знакомых умеющих нет ... да и в инете чет все разрозненно ... Особенно ударные интересуют.... Спасибо заранее. Den. где тут хоть слово про миди сказано ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 18:54
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



это 2 Kash было выше редискины вы все ))) типа секрет фирмы , ладно мля все равно своего добьюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:58
Сообщение #47







Den - МАТЬ ЧЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извини!!!!!!!! перепутал!!!!!!!!!!! Я отвечу!!!!! жди! наверно....или тут в форуме спроси!!!!!!! =) ОК! Без обид!!!!! Перепутал я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 19:32
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Так уже и спросил )) Вон типа то письмо было )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc