Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
электроника в гитаре, muzima
ivan (гость)
сообщение 20.8.2003, 12:17
Сообщение #1







сорри за ламерский вопрос, у меня в гитаре сломана вся электроника (б.у.) не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей, звукосниматели рабочие. мыльните пожалста схему распайки. буду очень признателен. ivan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vladimir (гость)
сообщение 27.8.2003, 17:15
Сообщение #2







А что значит "не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей"? Это как? А схем полно в Инете, например пишешь в Гугле "schems guitar" или "schematics guitar", лопатишь и получаешь, например, http://www.geocities.com/SunsetStrip/Birdland/5297/schematics.html , но есть и лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc