Примочка Boss OS-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Примочка Boss OS-2 |
| Сергей (гость) |
13.8.2003, 4:30
Сообщение
#1
|
|
|
Кто - нибудь собирал эту примочку? Схемку взял с сайта heavymetal.narod.ru. Я собрал - не работает. Может в номиналах ботва? Помогите , плиз
|
|
|
|
|
|
| Grid (гость) |
13.8.2003, 18:27
Сообщение
#2
|
|
|
Ты хотел сказать с heavypage.narod.ru. В схеме действительно ошибки есть. У меня есть три ворианта этой схемы с разных сайтов, в одной даже исправлены ошибки и хелп есть. Я тебе вышлю этой ночью иль завтра. Щаз не могу - с инетом проблемы.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
14.8.2003, 0:04
Сообщение
#3
|
|
|
Вроде ушло.
Принимай.
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
19.8.2003, 0:07
Сообщение
#4
|
|
|
Примочку собрал. Звук тяжелый. Только наводки от шнура - вообще нельзя нормально играть, есть еще одна бага. Слышен какой-то призвук, типа "песок". Не знаю что и делать. С фоном все понятно - предусил надо пихнуть прям в гитару.
|
|
|
|
| Prowler to Grid (гость) |
19.8.2003, 4:48
Сообщение
#5
|
|
|
Может раскажешь в чем ошибки?
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
21.8.2003, 1:17
Сообщение
#6
|
|
|
на мыло см
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |