Вопрос обладателям распайки Пэйджа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос обладателям распайки Пэйджа |
| Олег (гость) |
8.8.2003, 16:28
Сообщение
#1
|
|
|
У кого в гитаре установлена распайка Джимми Пэйджа? Как на звуке сказывается последовательное соединение датчиков (тон бриджевого звучка вверху)? У меня эта отсечка как-то без дела остается, я не улавливаю, как меняется звук.
|
|
|
|
|
|
| Олег (гость) |
8.8.2003, 16:34
Сообщение
#2
|
|
|
Ой, ошибся... Отсечка на ручке тона не бриджевого, а некового датчика
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:31 |