Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лампа 6С33С
Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 23:52
Сообщение #1







У кого есть ее характеристики? Оставьте ссылочку или напишите delay@pisem.net А то я нашел только ее цоколевку .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Grid (гость)
сообщение 1.8.2003, 23:55
Сообщение #2







Кстати, мощнейшая лампа, для усилковых дел пригодная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 2.8.2003, 0:11
Сообщение #3







Лампочка очень прикольная на вид и мошчная! Они у нас в магазине продаюцца! И их мона использовать в OTL усилках! 6С33С несомненно рулит!!! :-о Данные тута: http://klausmobile.narod.ru/td/data/_6s33s.GIF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 2.8.2003, 0:56
Сообщение #4







Igor, Только не пытайся делать OTL усилки со "стеблевым" выходом (OK+OA и на нагрузку).Знакомый сделал - звук жудкий. Лучшее решение - "цирклотрон" и на разгонку пару ламп. Это говорят работает хорошо, но ни мной ни моими знакомыми не проверено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 2.8.2003, 11:21
Сообщение #5







Не, я ваще OTL пока делать не собираюсь... OTL-овские лампы дорогие, и достать я их покачто не могу... Разве что 6С33С... Зато у мене есть американская лампа-бомба 6080! Огого вешчь! Она на накале жрет толи 3, толи 5 ампер(!) Сделаю на ней OTL амп для наушников! Схемка есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 2.8.2003, 18:42
Сообщение #6







Да лампы для OTL дорогии, у нас в городе например 6С33С привозят на заказ аш за 200руб/шт. Для меня дороговато. Поподробней можно о бомбе и о OTL для наушников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 12:56
Сообщение #7







Поподробнее - мона! http://hem.passagen.se/ebcpecz/Tube/6AS7%20Headphone/headphone.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:20
Сообщение #8







Igor, Я вроде понял. Интересна субъективная оценка, как будет готов - дай знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.8.2003, 18:42
Сообщение #9







Обязательно! Вот тока когда я его сделаю... Думаю, нескоро... :-/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc