Гитара ESP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара ESP |
| Grid (гость) |
1.8.2003, 20:26
Сообщение
#1
|
|
|
У нас в коммисионном магазине Underground появилась сия гитара ESP Custom (usa), h+h, громкость, машина - не помню какая, но вроде как амеровская двустороняя, лады афигенно толстые, толще чем на les paul'е!!!. Стоит 8500руб. Стоит ли ее брать, а то я посмотрел, струнки пощипал, - понравилось, вроде все мазево и цену оправдывает. Но вот делема - послушать ее нельзя. Кто нибудь встечался или что-нито знает о ней? Прошу совета.
|
|
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
1.8.2003, 20:46
Сообщение
#2
|
|
|
американский ESP за 300 баксов??.. не *би мозги..
|
|
|
|
| Igor (гость) |
1.8.2003, 20:58
Сообщение
#3
|
|
|
Salieri,
вежливый ответ! ;-)
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
1.8.2003, 21:07
Сообщение
#4
|
|
|
ну понимаешь это как Мерс 600 за 500 рублей:)
Пусть даже СТРАШНо поюзанный, ESP Custom из usa реальный стоко стоить не будет.
Подделка наверняка.. или просто дрова
Лна. не буду больше так:)
|
|
|
|
| Igor (гость) |
1.8.2003, 21:09
Сообщение
#5
|
|
|
Гуд! :-D
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 21:10
Сообщение
#6
|
|
|
Да я серьезно г.Владимир, центр, м-н Underground, рядом магазины Пионер, Былина, ТехСоюз, Альянс. Но магазин то комиссионный, т.е. ESP - б/у, но состояние отличное. Кто не верит - милости просим.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
1.8.2003, 21:10
Сообщение
#7
|
|
|
а может это все таки LTD?)))
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 21:12
Сообщение
#8
|
|
|
Нет ESP
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
1.8.2003, 21:14
Сообщение
#9
|
|
|
тогда это палево... пополам еще треснет:)
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 21:24
Сообщение
#10
|
|
|
Ну не знаю. Я немного настоящих гитар повидал, но этот инструмент с виду - самый лучший.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
1.8.2003, 21:43
Сообщение
#11
|
|
|
с виду...
поэтому и прослушать не дают:)
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 21:47
Сообщение
#12
|
|
|
Послушать не то-что не дают, Просто воткнуться некуда. Зато вот какую-то бумажку!!! мне сували посмотреть. Ну я конечно же вежливо отказался принях seller'ов за лохов в этом деле.
|
|
|
|
| GREG (гость) |
1.8.2003, 21:53
Сообщение
#13
|
|
|
Если нравитса,то бери,нетакиеуж это и большие деньги 300$.Но если фирменного номера на гитаре нет -скорей всего палево.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 21:58
Сообщение
#14
|
|
|
Да вот не знаю стоит ли расставаться со своим Multi Star, со классными звучками SD и рульной машиной Kahler. Уж больно я люблю ее.
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
1.8.2003, 22:08
Сообщение
#15
|
|
|
А комбо не у кого стрельнуть и поехать порулить чудо... и почему расставаться со старой гитарой? Grid, две даже лучше ИМХО.. хотя дай угадаю, для тебя это большие бабки... тады мои сочувствия и пожелания не торопиться...
Удачи, Ган.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 22:25
Сообщение
#16
|
|
|
Да действительно - две лучше, Но у меня бабла не хватит без продажи старой, а за нее дадут всего $150 максимум, я все таки молод и весь доход складывается с продажы самопальных примочек. А щаз лето и все разъехались.
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
1.8.2003, 22:31
Сообщение
#17
|
|
|
Тады полюбому за копейки свой инструмент не продавай, лучше занять...
Я в свое время продал пару своих хороших инструментов.. тоже не хватало бабласа..
а счас купил бы их назад, да фиг...
это как часть души потерять, пусть малую.. ведь с инструментом сживаешся со временем, он как бы врастает в сердце и руки..:((((((
|
|
|
|
| Grid (гость) |
1.8.2003, 22:47
Сообщение
#18
|
|
|
Копейки иль нет но за MultiStar больше не дадут. Плевать на то, что там тиски + звучки SB + машина Kahler, все равно цена сдесь складывается из названия.
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
2.8.2003, 1:28
Сообщение
#19
|
|
|
2 Grid
Опиши как выглядит гитара и какого года, т.к. ЕСп за 300 грин: либо дрова с веревками либо палево подвальное!!! Даже если это б/у.или человек ок нее избавляется по каким-либо причинам...:/
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 8:13
Сообщение
#20
|
|
|
Вся черная короче.Гриф желтый, естественно деревянный оттенок с желтизной.
Больше ничего не помню, я ведь с ней всего лишь 20 мин общался.Еще помню, что сделана была она капитально, капитальнее чем Les Paul от gibson.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |