Кто знает примочку Peavey Dirty Dog? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает примочку Peavey Dirty Dog? |
| Jorge (гость) |
29.7.2003, 10:59
Сообщение
#1
|
|
|
Если юзал кто, поделитесь впечатлениями, плиз.
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.7.2003, 11:07
Сообщение
#2
|
|
|
Я на такой штуке в Маэстро играл,
очень даже ничего, с закосом под ламповый дист. вот только гейну маловато, или мне показалось так,
а вообще мне понравился прибор,
здоровый такой, солидный, два канала,
и стоит не так уж и дорого!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |