Если юзал кто, поделитесь впечатлениями, плиз.
Mephisto
29.7.2003, 11:07
Я на такой штуке в Маэстро играл,
очень даже ничего, с закосом под ламповый дист. вот только гейну маловато, или мне показалось так,
а вообще мне понравился прибор,
здоровый такой, солидный, два канала,
и стоит не так уж и дорого!