Вопрос по Sans Amp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос по Sans Amp GT2 |
| Mart (гость) |
23.7.2003, 18:28
Сообщение
#1
|
|
|
Господа, может кто собирал Sans Amp GT2 и может объяснить схему коммутации переключателей (AMP, MODE, MIC). Не могу заставить примочку рабортать. Cпасибо.
|
|
|
|
|
|
| Bigbooter (гость) |
25.7.2003, 10:41
Сообщение
#2
|
|
|
Пришли телефон свой на мыло, я развинчу - позвоню вечером, расскажу.... я собирал по схеме с tonepad .... там - да, полная неразбериха, у меня раза с третьего заработала...
|
|
|
|
| Антон (гость) |
28.7.2003, 21:02
Сообщение
#3
|
|
|
Походу любым из серии КТ3102.
|
|
|
|
| garbuz (гость) |
28.7.2003, 17:02
Сообщение
#4
|
|
|
Я вот уже запарился искать транзистор
BC413B. Народ, где его можно заказать по почте??? Может его можно чем-либо заменить??? Подскажите плиз.
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
2.8.2003, 0:25
Сообщение
#5
|
|
|
А на хоена он те нужен? В более старой версии ГТ2 нет никаких транзисторов.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 18:55
Сообщение
#6
|
|
|
Транзистор не нужен (только о кондере не забудте), если только не важна его собственная емкость, образующая вместе с резистором 1К фильтр (не думаю что так). Я не искал данные на транзистор, а себе просто поставил КТ3102А. Все прет.
А какая она более старая версия?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
2.8.2003, 18:59
Сообщение
#7
|
|
|
Где можно достать те переключатели на три положения, а то я себе поставил тумблеры на два положения. Звук хороший, но возможностей то меньше и это плохо.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 12:50
Сообщение
#8
|
|
|
У нас продаюцца на 3 положения!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 18:11
Сообщение
#9
|
|
|
Igor,
а есть ли какая-нито возможность дастовки их во Владимир? И чтоб париться не очень сильно.
Только нужны именно две контактных группы на три отдельных полижения.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:41
Сообщение
#10
|
|
|
Есть такая возможность!
Могу выслать по почте!
Это не будет дорого!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:48
Сообщение
#11
|
|
|
Grid,
я вот ляпнул, что есть...
Но нужно еще съездить в магазин и проверить! Если они есть - я сообщу!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:54
Сообщение
#12
|
|
|
Кстати, для этой цели можно использовать галетные переключатели, с 2-мя группами контактов каждый! Такие точно есть в продаже!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 18:55
Сообщение
#13
|
|
|
Как это все вообще осуществить, а то я знаю про почту то, что моя ба письма по ней куда-то шлет?
Может у тебя еще и прога MultiSim 2001 есть иль че поновее?
А еще кнопки для переключения для переключения (DPDT), так чтоб не очень дорогие, и чтоб по ним можно було кувалдой бить?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:57
Сообщение
#14
|
|
|
Вот, в онлайн каталоге нашего магазина, похода, есть такой...
http://www.spikare.lt/cgi-bin/db.cgi?c=2&n=35&kod=CPR340
Описание:
8 ножек,
2 пары,
3 положения
Цена: 1.2$ за штюку...
будут смотрецца хорошо!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 18:58
Сообщение
#15
|
|
|
Igor,
Галетники у нас в магазинах имеются только размером 50мм в диаметре!!!.
Нужно че-нито комкактное
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 18:59
Сообщение
#16
|
|
|
DPDT для примочек есть!
Цена 3.5$
Точь-в-точь, как на фирменных примах. 6 контактов.
Из программ у мене есть тока CircuitMaker2000 да еще дополнительная библиотека по лампам к нему!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:00
Сообщение
#17
|
|
|
Grid,
накатай мене на почту:
i g o r @ g u i t a r . r u
без пробелов.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:00
Сообщение
#18
|
|
|
Igor,
Супер, только вот с установкой будут проблемы.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:01
Сообщение
#19
|
|
|
Какие проблемы?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:02
Сообщение
#20
|
|
|
Grid, у тя есть аська?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:05
Сообщение
#21
|
|
|
Я про трехконтактник, его монтиравоть на корпусе плохо, лучше чтоб гаечкой как тумблеры он крепился, но если нечего другого нет то и этот подойдет.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:06
Сообщение
#22
|
|
|
Аськи у меня нет, и инет не постоянный. На этот месяц осталось 30 Mb
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:07
Сообщение
#23
|
|
|
Не, таких как тумблер, с гаечкой трехконтактников я еще не встречал... :-/
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:07
Сообщение
#24
|
|
|
Ок! Если че - пиши мне на мыло!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:08
Сообщение
#25
|
|
|
Ну ладно, пусть будут эти. А прога CircuitMaker2000 че это такое
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:13
Сообщение
#26
|
|
|
Енто прога для рисования/симуляции схем, там же в пакет входит очень классный разводчик PCB. Я им уже не один год пользуюсь.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:24
Сообщение
#27
|
|
|
Лучше (моделированием) чем Workbench v.5.12?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:24
Сообщение
#28
|
|
|
А разводку я по старинке - в ручную.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
3.8.2003, 19:27
Сообщение
#29
|
|
|
Моделирование не лучше чем в WorkBench, а чуть другое...
ИМХО, WorkBench лучше для студентов, для обучения...
А CircuitMaker - посерьезнее! Там деталек в базе дофига! Короче, очень неплохая прога!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
3.8.2003, 19:30
Сообщение
#30
|
|
|
Как раз из-за библиотек я и ищу MultiSim.
Я тебе щас намылю свою почтовуху.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
3.8.2003, 21:17
Сообщение
#31
|
|
|
2 Igor
Я вот оркад пользую, а СМ не видел.
Что лучше?
|
|
|
|
| Igor (to Gorath) (гость) |
4.8.2003, 23:26
Сообщение
#32
|
|
|
ИМХО, Circuit Maker лучше!
Там и симуляция есть!
И вообще, удобней!
Но это на мой вкус!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
5.8.2003, 10:49
Сообщение
#33
|
|
|
Не знаю, что ты подразумеваешь под словом симуляция, но в оркаде доХрена мона симулировать..
АЧХ, пропустить сигнал и пр.
А вот Wav жалко нельзя, хотя теоретически тоже можно (нужно просто прогу написать кот переводит в его формат)
|
|
|
|
| Lx (гость) |
7.8.2003, 9:14
Сообщение
#34
|
|
|
Вчера юзал Sans Amp GT2 фирмовый, причем
у себя, так что было с чем сравнивать.
Звук неплохой, до этого слышал скаченную демку с инета (не понравилось),на деле примочка звучит приятнее, но датчик должен иметь мощный выход(мой Duncan SH-6 самое оно).Но что действительно поразило так это ОЧЕНЬ НИЗКИЙ уровень шума,(в примочках типа BOSS, DOD шум на порядок выше).
Не думаю что Sans Amp..ы кустарного изготовления похвастаются тем-же.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
7.8.2003, 18:31
Сообщение
#35
|
|
|
Ну и не думай, но в моем исполнении шума мало. По сравнению с MT-2 шума меньше, может быть и на порядок (давно я ее юзал).
|
|
|
|
| Lx (гость) |
8.8.2003, 9:05
Сообщение
#36
|
|
|
to Grid: Пример звука в линию твоей педали(если такой имеется)возможно заиметь? Хотелось бы сравнить.
Заранее спасибо!
|
|
|
|
| Grid (гость) |
8.8.2003, 19:50
Сообщение
#37
|
|
|
Семплы не проблема записал бы прямо в комп дома, но у меня вот уже несколько дней инет на работе, здесть машина в локалке и на ней нет приводов (конспирируются буржуи). Вот учиться нечнем с сентябре иль октябре, тагда вышлю обязательно, только напомнить не забудь. Со своей стороны обязуюсь не продавать этот девайс до того времени.
|
|
|
|
| Тимофей (гость) |
9.8.2003, 8:26
Сообщение
#38
|
|
|
Подскажите пожалуйста, где найти
схему Sans Amp gt-2
|
|
|
|
| Grid (гость) |
9.8.2003, 8:41
Сообщение
#39
|
|
|
schemas.narod.ru - там есть.
|
|
|
|
| Lx (гость) |
11.8.2003, 10:26
Сообщение
#40
|
|
|
Grid: спасибо за ответ, потом напомню.
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
13.8.2003, 7:35
Сообщение
#41
|
|
|
Люди, юзайте MicroCap7! самая удобная прога для симуляции схем, гораздо проще чем OrCAD, и не с таким гребаным интерфейсом как Workbench...Эта прога сделана действительно для людей, к ней не надо читать сотни страниц мануала чтобы сделать какую-нибудь мелочь...
И про перевод WAVа в код: эта функция есть в MathCADе, только потом текстовый файл необходимо обработать для приведения к нужному формату воспринимаемому микрокапом, это легко сделать например с помощью скрипта, например на Perl'е. Только прогонка этого файла(хотя бы несколько секунд звука)отнимает все ресурсы у компа и он часто виснет...И потом самое сложное, это привести файл выданный микрокапом обратно к вэйву.Мне так и не удалось получит что-то вразумительное с этой затеи...
|
|
|
|
| Zet (гость) |
13.8.2003, 9:12
Сообщение
#42
|
|
|
Классная реализация GT-2
http://www.pisotones.com/GT2/GT2.htm
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
13.8.2003, 9:14
Сообщение
#43
|
|
|
Буит время - попробую, тока в дельфе..
и туда и обратно, там в-общем то ниче сложного нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |