Корейские датчики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Корейские датчики |
| Митька (гость) |
21.7.2003, 10:19
Сообщение
#1
|
|
|
Братцы, где в Москве взять корей
|
|
|
|
|
|
| Митька (гость) |
21.7.2003, 10:22
Сообщение
#2
|
|
|
Ни на то нажал... Так вот, где в Москве найти корейские датчики (ну, типа WSC), в частности, нужен рельсовый мультибакер. Все облазил, нашел только в Аккорде и то Di Marzio за 90$. Думаю, что слишком жирно.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
21.7.2003, 12:11
Сообщение
#3
|
|
|
а больше ничего не нуна?:) может еще гипербакер и ультрингл прикупишь?:)) бред это всё..
|
|
|
|
| Митька (гость) |
21.7.2003, 12:43
Сообщение
#4
|
|
|
Блин, ну у меня стоят 2 рельсовых хамба, и один мультибакер, но он бракованный, там внутри одной катушки пробой, и дает сетевой гул. Притом он отсекается тембрблоковской ручкой. Я хочу найти или тот же мультибакер, или хамбакер, который отсекается, но че-то никак...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |