Полная версия этой страницы:
Корейские датчики
Братцы, где в Москве взять корей
Ни на то нажал... Так вот, где в Москве найти корейские датчики (ну, типа WSC), в частности, нужен рельсовый мультибакер. Все облазил, нашел только в Аккорде и то Di Marzio за 90$. Думаю, что слишком жирно.
а больше ничего не нуна?:) может еще гипербакер и ультрингл прикупишь?:)) бред это всё..
Блин, ну у меня стоят 2 рельсовых хамба, и один мультибакер, но он бракованный, там внутри одной катушки пробой, и дает сетевой гул. Притом он отсекается тембрблоковской ручкой. Я хочу найти или тот же мультибакер, или хамбакер, который отсекается, но че-то никак...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.