Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корейские датчики
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Митька
Братцы, где в Москве взять корей
Митька
Ни на то нажал... Так вот, где в Москве найти корейские датчики (ну, типа WSC), в частности, нужен рельсовый мультибакер. Все облазил, нашел только в Аккорде и то Di Marzio за 90$. Думаю, что слишком жирно.
Salieri
а больше ничего не нуна?:) может еще гипербакер и ультрингл прикупишь?:)) бред это всё..
Митька
Блин, ну у меня стоят 2 рельсовых хамба, и один мультибакер, но он бракованный, там внутри одной катушки пробой, и дает сетевой гул. Притом он отсекается тембрблоковской ручкой. Я хочу найти или тот же мультибакер, или хамбакер, который отсекается, но че-то никак...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.