ЧЁ ЗА ФИРМА "La Bella"? Нормальные струны? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЧЁ ЗА ФИРМА "La Bella"? Нормальные струны? |
| Wolf (гость) |
18.7.2003, 13:36
Сообщение
#1
|
|
|
Блин, нужны были струны на запись(для баса), купил в "ПетроЖопе" "Rotosoud" - "говно с говна"... Верхние 2-е струны ваще не звенят(хотя обычными гитарными струнами пользуемся всегда - всё Ок.) Так вот теперь нужно новые покупать,срочно... "La Bella"- нормальные,а ???
|
|
|
|
|
|
| Митька (гость) |
18.7.2003, 13:45
Сообщение
#2
|
|
|
Нормальные, но не супер. Сужу, правда, по гитарным, но думаю, что один хрен. Ла белла звучит неплохо от начала и где-то до 2-3х месяцев, а Д'аддарио сначала звучат просто охренеть, но через пару недель уже хуже. Короче, я себе ставлю Ла беллу, потому что раз в 2 недели струны менять - дороговато, а для записи, может лучше и не экономить.
|
|
|
|
| Wolf (гость) |
18.7.2003, 14:10
Сообщение
#3
|
|
|
Спасибо. Но D`addario ,блин, рвутся...(басовые, гитарными не пользуемся)
|
|
|
|
| Митька (гость) |
18.7.2003, 15:02
Сообщение
#4
|
|
|
Кстати, на Ла белле Ньюстед играл (сейчас не знаю), послушай, оцени...
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
18.7.2003, 17:08
Сообщение
#5
|
|
|
Это ты на упаковке-пакетике вычитал? Там ещё дофига кто есть.
|
|
|
|
| Митька (гость) |
18.7.2003, 18:06
Сообщение
#6
|
|
|
Не, это я какую-то статейку про него читал, упаковки с басовыми струнами мне в руки не попадают.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
18.7.2003, 22:01
Сообщение
#7
|
|
|
La Bella это хорошие струны.
Но на басу я предпочитаю ELIXIR, дорогие, зато живут долго!
=-==
и это ж как надо лабать, чтобы на басу порвать струны?:)
|
|
|
|
| Styx (гость) |
19.7.2003, 1:02
Сообщение
#8
|
|
|
DR Навсегда... Отличные струнки !!!
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
19.7.2003, 13:38
Сообщение
#9
|
|
|
DR да, но.. не знаю..
для баса не особо мне нравится.
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
19.7.2003, 15:39
Сообщение
#10
|
|
|
Ла Белла это вэри гуд... Басовые Фендер тоже гуд..
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
21.7.2003, 15:24
Сообщение
#11
|
|
|
Заметил в Муму струны Fedosov. Что за зверь такой ?
|
|
|
|
| Estor (гость) |
21.7.2003, 16:49
Сообщение
#12
|
|
|
Helcrown, не покупай ЭТО. Поганые струны. (Это были самые первые струны, что я на свою электруху поставил.)
|
|
|
|
| GunFighter 2Hellcrown (гость) |
21.7.2003, 18:15
Сообщение
#13
|
|
|
Даже голдстар мастер не такие страшные, у нас недавно для продажи гитары купили такую оснастку федосовскую, шоб подешевле, и стрем ужасный...
Млин купи немецкий или мексиканский фендер 9-46 с полированной канителью, всегото на 60 руб дороже, а скока шоколаду!!!!
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
22.7.2003, 17:53
Сообщение
#14
|
|
|
Спасибо за предупреждение, а то действительно шальная мысль возникла - отеч-ые?, а вдруг хорощие?
Кстати, Фендер надо попробовать, - D'Addario перестал меня радовать почему то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |