Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pacher
Pavel (гость)
сообщение 14.7.2003, 3:10
Сообщение #1







http://nnm.ru/pict/ustanovka_us.jpg Пройти по ссылке и всем смеятся :) Не хотел бы я в то время жить ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ShooT(Spb) (гость)
сообщение 14.7.2003, 5:52
Сообщение #2







мдаа.......вот только смеяться не очень-то хочется.....да и не так давно это было.....надеюсь больше никогда не будет...... P.S.но про Иглесиаса-это круто..:-)..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 14.7.2003, 6:13
Сообщение #3







Прикольная тема, обязательно для детей сохраню. Хотя, вообще-то список маловат. И непонятно, какой негатив в стране развитого атеизма может произвести религиозное мракобесие? А "культ сильной личности" "Крокуса"? Газманов как-то рассказывал. Помните про Люси: "Пропала собака, живущая в нашем ..." и всё такое? Так вот в начале 80-х эту песню не пропускали. Ну типа собака ощенилась, а где тот самый кобель шарится? Безотсовщина и всё такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc