Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос к Игорю Ш. (про наушниковый амп)
Gary M (гость)
сообщение 11.7.2003, 5:31
Сообщение #1







На sugardas выложена схема простого усилителя для наушников на NE5532. Расскажи, пожалуйста, где и как этот усилитель применяется, можно ли через него напрямую с гитарного выхода слушать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gorath (гость)
сообщение 11.7.2003, 6:47
Сообщение #2







А ты там "новости" не видел.. Типа отпуск и все такое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 11.7.2003, 9:59
Сообщение #3







То Gorath: а типа в отпуске в форум не судьба заглянуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 11.7.2003, 13:09
Сообщение #4







Ну жди.. А вообще пиши мне в мыло, что не понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 16.7.2003, 5:06
Сообщение #5







Всё, разобрался! Просто в гитару втыкивается. Оказалось ноги у микры развёл неправильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 5.8.2003, 21:50
Сообщение #6







Gary M, извини, я че-то этого топика не замечал раньше... :-( Я так понял у тя все получилось? Ну и как усилочек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 6.8.2003, 6:29
Сообщение #7







Вообще неплохо, только с двухполярным питанием не очень удобно. Там у тебя есть ещё схемка подобной приблуды с ТДАшкой. Вот на той схеме есть ошибка разводки операционника. И ещё с ней интересная история: не удаётся избавиться от шума (экранировал фольгой), и почему-то прегруз пропал (мошть ТДАшка сдохла?), но без него даже лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc