Непростая игра на самоиграйке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Непростая игра на самоиграйке |
| Cyclamen Persicum (гость) |
18.6.2003, 14:20
Сообщение
#1
|
|
|
Дорогие мои музыканты! Помогите мальчику разобраться с принципом игры на самоиграйке!
Играл я типа разные песни застольные, ни че себе получалось. Потом решил сбацать Yesterday.
Достал книжку с аккордами, сижу играю себе, Гергиев, ну прямо человек-оркестр. Олл май траблз симс соу фаревей!!! Дошло дело до Ай белив ин естердей... А там размерчик 3/8 5/8 3/8 5/8. Ну а самоиграйка, ессно, рубит 4/4, как поставил вначале. То есть не делает мне нужного акцента... Что же мне делать?!!
|
|
|
|
|
|
| Падонок (гость) |
19.6.2003, 9:34
Сообщение
#2
|
|
|
Я может немного тупой, но ЧТО ТАКОЕ САМОИГРАЙКА????????????
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
19.6.2003, 9:50
Сообщение
#3
|
|
|
Самоиграйка есть простой синтезатор с
секвенсором.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
19.6.2003, 11:43
Сообщение
#4
|
|
|
На такой фигне размер менять нельзя, разве, что фигня стоит больше 1700 плесенявых.
|
|
|
|
| CP (гость) |
19.6.2003, 16:24
Сообщение
#5
|
|
|
Я понимаю, тут все гитарреро крутые,
но может, у кого-нить есть еще дешевая самоиграйка дома, у сестрички и т.п.
Как же мене сбацать Yesterday? Кто-нить еще пробывал?
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
19.6.2003, 20:09
Сообщение
#6
|
|
|
Кхм... уважаемый.. что по вашему значит 3\8 5\8 4\4???
|
|
|
|
| CP (гость) |
20.6.2003, 17:10
Сообщение
#7
|
|
|
От Вас, блин, дождешься! Привыкли соляки выпиливать, а я возьму - и сыграю по нотам =).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |