Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непростая игра на самоиграйке
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Cyclamen Persicum
Дорогие мои музыканты! Помогите мальчику разобраться с принципом игры на самоиграйке! Играл я типа разные песни застольные, ни че себе получалось. Потом решил сбацать Yesterday. Достал книжку с аккордами, сижу играю себе, Гергиев, ну прямо человек-оркестр. Олл май траблз симс соу фаревей!!! Дошло дело до Ай белив ин естердей... А там размерчик 3/8 5/8 3/8 5/8. Ну а самоиграйка, ессно, рубит 4/4, как поставил вначале. То есть не делает мне нужного акцента... Что же мне делать?!!
Падонок
Я может немного тупой, но ЧТО ТАКОЕ САМОИГРАЙКА????????????
Mephisto
Самоиграйка есть простой синтезатор с секвенсором.
Boraf
На такой фигне размер менять нельзя, разве, что фигня стоит больше 1700 плесенявых.
CP
Я понимаю, тут все гитарреро крутые, но может, у кого-нить есть еще дешевая самоиграйка дома, у сестрички и т.п. Как же мене сбацать Yesterday? Кто-нить еще пробывал?
Обкуренный Дурак
Кхм... уважаемый.. что по вашему значит 3\8 5\8 4\4???
CP
От Вас, блин, дождешься! Привыкли соляки выпиливать, а я возьму - и сыграю по нотам =).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.