Полная версия этой страницы:
Непростая игра на самоиграйке
Cyclamen Persicum
18.6.2003, 14:20
Дорогие мои музыканты! Помогите мальчику разобраться с принципом игры на самоиграйке!
Играл я типа разные песни застольные, ни че себе получалось. Потом решил сбацать Yesterday.
Достал книжку с аккордами, сижу играю себе, Гергиев, ну прямо человек-оркестр. Олл май траблз симс соу фаревей!!! Дошло дело до Ай белив ин естердей... А там размерчик 3/8 5/8 3/8 5/8. Ну а самоиграйка, ессно, рубит 4/4, как поставил вначале. То есть не делает мне нужного акцента... Что же мне делать?!!
Я может немного тупой, но ЧТО ТАКОЕ САМОИГРАЙКА????????????
Самоиграйка есть простой синтезатор с
секвенсором.
На такой фигне размер менять нельзя, разве, что фигня стоит больше 1700 плесенявых.
Я понимаю, тут все гитарреро крутые,
но может, у кого-нить есть еще дешевая самоиграйка дома, у сестрички и т.п.
Как же мене сбацать Yesterday? Кто-нить еще пробывал?
Обкуренный Дурак
19.6.2003, 20:09
Кхм... уважаемый.. что по вашему значит 3\8 5\8 4\4???
От Вас, блин, дождешься! Привыкли соляки выпиливать, а я возьму - и сыграю по нотам =).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.