Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарплеер жжот, кругом обман!
Stevie
сообщение 25.7.2011, 9:24
Сообщение #1


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Получил прекрасное. Делюсь.

Цитата
GuitarPlayer.Ru - Форумы для гитаристов noreply@guitarplayer.ru кому: мне
Показать подробные сведения 1:11 (9 ч. назад)
Только что Вы получили личное сообщение от Leeroy на GuitarPlayer.Ru - Форумы для гитаристов.

Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.

Отправленное Вам сообщение:

Всем известно, что в январе этого года Сергей Мавроди запустил международную финансовую пирамиду МММ-2011, которая обещает доходность от 20% до 60% в месяц (от 9 до 281 раз в год).
Отличительной особенностью пирамиды является её распределённость, т.е. деньги теперь лежат не в главном офисе МММ, а на счетах самих участников.
Прошло более полугода - полёт нормальный, деньги выплачиваются.
Подробнее: http://bit.ly/mmm_2011 (Кнопка "Правила").
Недавно были введены новые бонусы. Теперь любой новый участник при регистрации получает $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром.

Краткая инструкция для желающих заработать:
1. Регистрируетесь: http://bit.ly/mmm_2011 (кнопка регистрации справа вверху).
2. Входите в личный кабинет, там увидите контактные данные своего десятника и других участников.
3. Пишите десятнику, что хотите купить МММ$, на какую сумму и на какой срок. Средства можно перевести на общий счёт десятки или же хранить на своём счёте.
4. Когда захотите продать МММ$ снова пишите десятнику, и он переводит Вам деньги. Если он отказывается или не отвечает - его выгоняют и назначают нового (МММ$ при этом сохраняются).

Чтобы не попасть в "мёртвую" десятку, при регистрации выбирайте пункт 3. РЕГИСТРАЦИЯ В ЯЧЕЙКУ ЗНАКОМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
"E-Mail знакомого руководителя" работающего с WebMoney - golowaschenko@gmail.com, с QIWI - akadkobr@gmail.com, со Сбербанком - plazmerix@gmail.com, с WebMoney и ПриватБанком - vvgved@gmail.com, все остальные - mmmlenin@gmail.com
Десятники проверены, работают оперативно.

Интересные видео на эту тему:
Что стало с МММ-94, почему Мавроди не сбежал с деньгами и куда они делись:



http://youtube.com/watch?v=LOBH7qO1s60



Откуда берутся деньги:



http://youtube.com/watch?v=ppy8DrJqDNw



Фильм ПираМММида:



http://youtube.com/watch?v=g4Yo2qS0aOg

Ответить на это личное сообщение здесь: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php...................


"Запустил новую финансовую пирамиду" - это прекрасно. Без всяких там хождений вокруг да около...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

St@LyN
сообщение 25.7.2011, 14:15
Сообщение #2


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Это что, прям на гитарплеере рассылают по пользователям???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 25.7.2011, 17:21
Сообщение #3


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Уау, круто! И как, попробовал??)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 26.7.2011, 14:22
Сообщение #4


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Zleyshiy @ 25.7.2011, 18:21) *
Уау, круто! И как, попробовал??)))

да вот думаю - инвестировать, что ли, мильончик-другой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 26.7.2011, 17:28
Сообщение #5


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 26.7.2011, 15:22) *
Цитата(Zleyshiy @ 25.7.2011, 18:21) *
Уау, круто! И как, попробовал??)))

да вот думаю - инвестировать, что ли, мильончик-другой...

Ага, надо по-любому! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(Далее читать пост наивно, можно голосом "ЧЕ"бурашки)
unsure.gif huh.gif Вот только ничего, что эти их пресловутые веб-деньги не предназначены для возврата обратно на руки? Просто я читал, что в данном случае используется систма сию-минутных платежей, а не сберегательная касса (типа супер надёжный сейф). Как с оплатой мобильной связи через терминал, т.е. один раз деньги отослал, и сразу пустил, куда нужно. А сама система не смежна ли с одним из вариантов коммерческой пересылки ден. средств по принципу - только в фирму, а возврат возможен с комиссией в 44% в пользу самой фирмы?
Не получится ли так, что я просто буду играться с электронной цифрой, которая просто эквивалентна когда-то отданной мною денежной суммой??? huh.gif unsure.gif
Я тут просто не уверен.................. unsure.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 26.7.2011, 19:18
Сообщение #6


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



если ты не лох, то шли "'Я не лох!.St@lyn." на короткий...очень короткий номер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 26.7.2011, 19:35
Сообщение #7


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(DЕNVЁR @ 26.7.2011, 20:18) *
если ты не лох, то шли "'Я не лох!.St@lyn." на короткий...очень короткий номер...

Вот именно!!!- Я не лох!!! И не буду никуда слать СМС-ки!!! я позвоню туда.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif... И всё узнаю tongue.gif А вам не скажу! tongue.gif
Кстати, зарегестрировался на гитарПлееере... Мне уже 2!!!- таких письма пришли... Одно такое же, как сабж, а второе аж с инструкцией!- да ещё и попросили номер кредитки (если есть) ввести. удалился, короче, нахер.

Сообщение отредактировал St@LyN - 26.7.2011, 19:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 27.7.2011, 0:06
Сообщение #8


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Аж обидно стало, мне такое не приходило. Стиви, ты избранный, разбогатеешь на МММе. ))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 27.7.2011, 11:43
Сообщение #9


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(linkman @ 27.7.2011, 1:06) *
Аж обидно стало, мне такое не приходило. Стиви, ты избранный, разбогатеешь на МММе. ))))))))))))))))

ну ладно, ладно. Я не жадный. Как разбогатею на МММе - так поляна с меня smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 27.7.2011, 12:08
Сообщение #10


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 27.7.2011, 12:43) *
Цитата(linkman @ 27.7.2011, 1:06) *
Аж обидно стало, мне такое не приходило. Стиви, ты избранный, разбогатеешь на МММе. ))))))))))))))))

ну ладно, ладно. Я не жадный. Как разбогатею на МММе - так поляна с меня smile.gif

Ловлю на слове!!! laugh.gif
Но если нет, то пляна с Линкмана.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 27.7.2011, 12:37
Сообщение #11


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Мне кстати на ГП тоже приходило такое песьмо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 28.7.2011, 23:49
Сообщение #12


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Со шнайдера тоже поляна ))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 29.7.2011, 9:54
Сообщение #13


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(linkman @ 29.7.2011, 0:49) *
Со шнайдера тоже поляна ))))))))))))))))))))))))

я смотрю, линкман неплохо устроился, чьёрт подьери - при любых раскладах сыт и пьян laugh.gif

Сообщение отредактировал Stevie - 29.7.2011, 9:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 29.7.2011, 12:27
Сообщение #14


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 29.7.2011, 10:54) *
Цитата(linkman @ 29.7.2011, 0:49) *
Со шнайдера тоже поляна ))))))))))))))))))))))))

я смотрю, линкман неплохо устроился, чьёрт подьери - при любых раскладах сыт и пьян laugh.gif

Таки я про шо?! Поляна - эт дело нужное... Если куш, таки, сорвёшь, то поляна нужна, дабы грошки зазря не пропадали! Ну а если нет - так шош?- мы шо, нЕлюди какие што-ли?- Скинемся, и всем Уродиям Мавродиям окаянным назло накроем, поставим, сварим, пожарим, нальём и таки наедимся-напьёмся! И шоб ми так жили, как он нам тут обещает... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.7.2011, 14:39
Сообщение #15


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



кстати, давно не собирались персонажи с гитар. ру
я криптонайта-то пицот тыщ лет не видел, а уж остальных-то - тю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 30.7.2011, 14:53
Сообщение #16


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(Stevie @ 30.7.2011, 15:39) *
кстати, давно не собирались персонажи с гитар. ру
я криптонайта-то пицот тыщ лет не видел, а уж остальных-то - тю...

Дык давайте же соберемся да поднажремся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 30.7.2011, 15:38
Сообщение #17


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Schneider @ 30.7.2011, 15:53) *
Цитата(Stevie @ 30.7.2011, 15:39) *
кстати, давно не собирались персонажи с гитар. ру
я криптонайта-то пицот тыщ лет не видел, а уж остальных-то - тю...

Дык давайте же соберемся да поднажремся.

я, блять, не пью - одна только засада smile.gif А так, кофейку - да мы ж завсегда .
Единственное чо - я в Мск не каждый день.
Но могу подгадать себе встречи, и вечером где-нито в столице осыпацца на часок-другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 30.7.2011, 18:07
Сообщение #18


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(Stevie @ 30.7.2011, 16:38) *
Цитата(Schneider @ 30.7.2011, 15:53) *
Цитата(Stevie @ 30.7.2011, 15:39) *
кстати, давно не собирались персонажи с гитар. ру
я криптонайта-то пицот тыщ лет не видел, а уж остальных-то - тю...

Дык давайте же соберемся да поднажремся.

я, блять, не пью - одна только засада smile.gif А так, кофейку - да мы ж завсегда .
Единственное чо - я в Мск не каждый день.
Но могу подгадать себе встречи, и вечером где-нито в столице осыпацца на часок-другой.

Я в Москве ваще не бываю практически, так что надо забиваться и подгадывать.
Чош ты не пьешь-то? Руль мешает или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 31.7.2011, 1:09
Сообщение #19


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Schneider @ 30.7.2011, 19:07) *
Я в Москве ваще не бываю практически, так что надо забиваться и подгадывать.
Чош ты не пьешь-то? Руль мешает или как?

ну давайте как-нито придумаем уже.
А не пью - да бОльшую часть того, что мог, уже выпил smile.gif Плюс рулить почти кажный день надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 31.7.2011, 9:38
Сообщение #20


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Ты не обязан опрадываться перед этими грешниками!! Не пьешь - вот и красавчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 31.7.2011, 10:05
Сообщение #21


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



печень и почки берегите. Лично я не сразу осознал весь вред, который приносит алкоголь. Психологически и физически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 31.7.2011, 11:03
Сообщение #22


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Хто нэ курыт и нэ пьот, тот и девок не...
Цитата(Гедеван Александрович @ 31.7.2011, 11:05) *
печень и почки берегите. Лично я не сразу осознал весь вред, который приносит алкоголь. Психологически и физически.

Значитца вообще ни капли в рот?
Поэтому ты такой вредный? huh.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал St@LyN - 31.7.2011, 11:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 31.7.2011, 12:57
Сообщение #23


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(St@LyN @ 31.7.2011, 12:03) *
Значитца вообще ни капли в рот?
Поэтому ты такой вредный? huh.gif biggrin.gif

ну вообще водки выпить литр-другой - это не грешно. Я просто помалу не умею. Я уж выпью - так выпью. Поэтому принял решение притормозить вообще насухо. Вот еще курить надо бросить - и ваще лепота настанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 31.7.2011, 13:05
Сообщение #24


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(St@LyN @ 31.7.2011, 12:03) *
Хто нэ курыт и нэ пьот, тот и девок не...
Цитата(Гедеван Александрович @ 31.7.2011, 11:05) *
печень и почки берегите. Лично я не сразу осознал весь вред, который приносит алкоголь. Психологически и физически.

Значитца вообще ни капли в рот?
Поэтому ты такой вредный? huh.gif biggrin.gif



я считаю алкоголь для себя пройденным этапом. К тому же современное пиво категорически нельзя пить и сравнивать с тем, что было раньше. Это синтетика, смешанная со спиртом.

А более высокоградусный алкоголь сильно мешает и вредит моим занятиям спортом.

Сообщение отредактировал Гедеван Александрович - 31.7.2011, 13:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 31.7.2011, 13:08
Сообщение #25


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Гедеван Александрович @ 31.7.2011, 14:05) *
я считаю алкоголь для себя пройденным этапом. К тому же современное пиво категорически нельзя пить и сравнивать с тем, что было раньше. Это синтетика, смешанная со спиртом

да, про пиго - печальная история. У нас и разливное пить уже нельзя. В Европах - можно. Как, бывалоча, на Дамраке полдюжины Амстела всадишь - и каражо... Причем с ихнего пива не дуреешь, голова не тяжелая, в отличие от нашего. А бутылочное - такая же точно параша, как наша Запасная Почка. Что в Гермашке, что в Голландии, что в Бельгиях всяких...

Сообщение отредактировал Stevie - 31.7.2011, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 31.7.2011, 13:20
Сообщение #26


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



просто я в один момент очень чётко понял, как синтетические составляющие отрицательно влияют на память и мышление, не говоря про органы. Натуральный продукт гораздо быстрей выводится из организма практически без последствий для мозга.

Сообщение отредактировал Гедеван Александрович - 31.7.2011, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 31.7.2011, 13:21
Сообщение #27


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Гедеван Александрович @ 31.7.2011, 14:20) *
просто я в один момент очень чётко понял, как синтетические составляющие отрицательно влияют на память и мышление, не говоря про органы. Натуральный продукт гораздо быстрей выводится из организма практически без последствий для мозга.

в смысле - вотка? или ганджубас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 31.7.2011, 13:23
Сообщение #28


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



синтетика вся, любая. Трава тоже, пиво тоже. Водка хз, я никогда особым любителем её не был. Алкоголь в любом случае мешает спорту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 31.7.2011, 13:56
Сообщение #29


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Пыво ФТОПКУ!!! У нас вообще настоящее пиво только по реальному знакомству найти можно. Я сам пробовал однажды в Чехии на пивоварне... свежее... Так та моча охлаждённая, что в магазинах (да и на розлив, и в типа "частных пивоварнях") вообще в горло не лезет... Да и настоящее пиво живёт максимум 10 дней, а норма - неделя... а в наших бутылках год. Говно короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 31.7.2011, 19:09
Сообщение #30


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(Stevie @ 31.7.2011, 13:57) *
Цитата(St@LyN @ 31.7.2011, 12:03) *
Значитца вообще ни капли в рот?
Поэтому ты такой вредный? huh.gif biggrin.gif

ну вообще водки выпить литр-другой - это не грешно. Я просто помалу не умею. Я уж выпью - так выпью. Поэтому принял решение притормозить вообще насухо. Вот еще курить надо бросить - и ваще лепота настанет...

Ну в общем-то и правильно. Я тоже практически не пью в последнее время. Неохота впустую терять время например. Но встретиться да пообщаться можно. Можно даже пригубить wink.gif

Цитата(Гедеван Александрович @ 31.7.2011, 14:23) *
синтетика вся, любая. Трава тоже, пиво тоже. Водка хз, я никогда особым любителем её не был. Алкоголь в любом случае мешает спорту.

Насчет дудки ты видимо имеешь в виду всякую химку дурную? Впрочем, нормальных шишек или шалы у нас сейчас хрен достанешь, везде дерьмо какое-то химическое, от которого с одной хапки размазывает по асфальту, а это не дело совершенно, да.

Цитата(St@LyN @ 31.7.2011, 14:56) *
Да и настоящее пиво живёт максимум 10 дней, а норма - неделя... а в наших бутылках год.

Вообще-то пиво после того как сварено еще доходит до кондиции месяц примерно, так что насчет срока его жизни тебя, Сталин, кто-то обманул. Скорее всего это из-за того, что модно сейчас т.н. "живое" пиво продавать, которое суть та же дрянь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 31.7.2011, 20:18
Сообщение #31


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Schneider @ 31.7.2011, 20:09) *
Цитата(St@LyN @ 31.7.2011, 14:56) *
Да и настоящее пиво живёт максимум 10 дней, а норма - неделя... а в наших бутылках год.

Вообще-то пиво после того как сварено еще доходит до кондиции месяц примерно, так что насчет срока его жизни тебя, Сталин, кто-то обманул. Скорее всего это из-за того, что модно сейчас т.н. "живое" пиво продавать, которое суть та же дрянь.

Я месяц уже, типа, учёл, то что пиво ещё отстаивают от двух недель до месяца - это ясен хрен... любой алкоголь отстаивают, особенно после варки (ну кроме глентвейна wink.gif А коктейли учитывать не будем) Живое пиво... Ну лет эдак пять назад - ещё понятно, а сейчас - та же дрянь, и не спорю... Единственная "Донская пивоварня" нормальное пиво варила, а как продали её каким-то херам из москвы - так эта "конча" стоит невъебенно, а пъётся... короче Говно. и именно с большой буквы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 31.7.2011, 20:24
Сообщение #32


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Гедеван Александрович @ 31.7.2011, 14:23) *
Алкоголь в любом случае мешает спорту.

Алкоголь всегда мешает... А про "травку", Ну это же вообще херня. Как по мне - так я или водку, или коньяк. Ну можно ещё и мартини, если тоже не говно... А если в застолье только водка или пиво (а то и вместе, как оно обычно бывает) так я уж лучше трезвым буду tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 1.8.2011, 9:34
Сообщение #33


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



да лучче дунуть, чем набухаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 1.8.2011, 10:43
Сообщение #34


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Смотря что дунуть wink.gif
Вообще главное в деле релаксации - мера. Не в меру плохо все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 1.8.2011, 10:57
Сообщение #35


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Schneider @ 1.8.2011, 11:43) *
Вообще главное в деле релаксации - мера. Не в меру плохо все.

с другой стороны, вообще без допинга - тяжко и уныло. По собственному опыту семимесячной трезвости говорю. Особенно с учетом того, что все остальные-то бухают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 1.8.2011, 13:53
Сообщение #36


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Цитата(Jhav @ 1.8.2011, 12:34) *
да лучче дунуть, чем набухаться
при регулярном потребе дурь сушит моск не хуже спиртяги, особенно гаш. Приходилось наблюдать многолетнюю картину деградации чела вплоть до состояния жевотного из вполне когда то интеллектуала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 1.8.2011, 16:16
Сообщение #37


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Igorian @ 1.8.2011, 14:53) *
Цитата(Jhav @ 1.8.2011, 12:34) *
да лучче дунуть, чем набухаться
при регулярном потребе дурь сушит моск не хуже спиртяги, особенно гаш. Приходилось наблюдать многолетнюю картину деградации чела вплоть до состояния жевотного из вполне когда то интеллектуала.

Не-е. Наркота - это не дело. однажды стоило, блин, попробовать - выворачивало весь день, и всю ночь. Теперь стойкий рвотный позыв на ВСЮ эту хрень. Тем более полтора года назад еле-еле курить бросил, а если, что потяжелее - страшно подумать, что бы тогда было... blink.gif
P.S. Курить всё-равно снова начал smile.gif
А если кто-то думает - НАЧИНАТЬ, ИЛИ НЕТ?- совет один - НЕ НАЧИНАТЬ!!! никогда. А выпить можно. Тем более, если на халяву biggrin.gif

Сообщение отредактировал St@LyN - 1.8.2011, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 1.8.2011, 16:56
Сообщение #38


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



>>Алкоголь в любом случае мешает спорту.
Во, блин, собирался сегодня в спортзал, так брат приехал из Чехии и привез Козела прямо с завода. Не пошел сегодня в качалку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 1.8.2011, 21:31
Сообщение #39


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Zleyshiy @ 1.8.2011, 17:56) *
>>Алкоголь в любом случае мешает спорту.
Во, блин, собирался сегодня в спортзал, так брат приехал из Чехии и привез Козела прямо с завода. Не пошел сегодня в качалку...

у меня хуже... собирался с пацанами по пиву врезать - тут кореш приехал из сочи, привез снега и лыжи с логотипом олимпиады. Пока пятнашку намотал - уже никакого пива не надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 1.8.2011, 21:54
Сообщение #40


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 1.8.2011, 22:31) *
Цитата(Zleyshiy @ 1.8.2011, 17:56) *
>>Алкоголь в любом случае мешает спорту.
Во, блин, собирался сегодня в спортзал, так брат приехал из Чехии и привез Козела прямо с завода. Не пошел сегодня в качалку...

у меня хуже... собирался с пацанами по пиву врезать - тут кореш приехал из сочи, привез снега и лыжи с логотипом олимпиады. Пока пятнашку намотал - уже никакого пива не надо

Тяжело вам dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.8.2011, 23:39
Сообщение #41


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Stevie @ 1.8.2011, 11:57) *
Цитата(Schneider @ 1.8.2011, 11:43) *
Вообще главное в деле релаксации - мера. Не в меру плохо все.

с другой стороны, вообще без допинга - тяжко и уныло. По собственному опыту семимесячной трезвости говорю. Особенно с учетом того, что все остальные-то бухают...



да это ломка психологическая. Её переждать надо. Зато потом думать лучше будешь и с памятью меньше проблем будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 2.8.2011, 17:21
Сообщение #42


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Гедеван Александрович @ 2.8.2011, 0:39) *
да это ломка психологическая. Её переждать надо. Зато потом думать лучше будешь и с памятью меньше проблем будет.

да не, меня особо-то не крючило и спервоначала, и щас. Просто иногда зело хочется выжрать беленькой литрушку, плюнуть кому-нить в оливье, гопачнику какому-нито кружку пивную об башку разбить - короче, погулять, как в старые-добрые. Спустить пар. А без допинга - социальный опыт довлеет над инстинктами smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 2.8.2011, 18:28
Сообщение #43


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



А вообще, тема раскрутилась уж очень клёво - начали с рассылки по приглашению участвовать в сиквэле МММ, и на 3-й странице уже наркоту с водярой хвалим laugh.gif РЖУНИМАГУ-у-у-у-у-у... laugh.gif laugh.gif laugh.gif и по мордобоям скучаем laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 5.8.2011, 1:24
Сообщение #44


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



На пиво не надо наезжать! Я уже год, как не пью крепкий алкоголь. Только пиво. Пиво это отличная вещь. Главное, чтобы было свежее, и не крепкое. В идеале до 4 градусов. Можно выпить много, сильно не пьянея, поддерживать беседу, встать с утра нормальным человеком без головной боли, и пойти на работу. В том числе сесть за руль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 5.8.2011, 1:29
Сообщение #45


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Насчет выбора пива. Надо читать его состав. Классическое пиво должно содержать воду, солод и хмель. Если в составе присутствуют хмелепродукты и мальтозная патока, то лучше его не брать. Опять же содержание спирта, мое имхо, что пиво не должно быть крепким.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 5.8.2011, 9:10
Сообщение #46


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(linkman @ 5.8.2011, 2:29) *
Опять же содержание спирта, мое имхо, что пиво не должно быть крепким.

Лагер - не должен быть крепким, да. А стаут, например - вполне себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 5.8.2011, 15:43
Сообщение #47


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



пиво не должно быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 5.8.2011, 16:16
Сообщение #48


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(Zleyshiy @ 5.8.2011, 16:43) *
пиво не должно быть

Да ну? Злейший, а не ты ли случайно один из авторов того вот идиотского закона, который пиво делит на пиво и пивные напитки?
Пиво вполне может быть крепким. Самое крепкое пиво, сваренное традиционным способом, содержит 14% алкоголя. Это австрийский "Самиклаус" и чешский "X BEER-33". А так есть например "Тактический ядерный пингвин" от шотландской компании BrewDog крепостью 32%. Для повышения градуса данное пиво вымораживали и доводили до кондиции в бочках от виски. И, представьте себе, это по-прежнему пиво.
Совсем другое дело, что крепкое пиво может быть не всем по душе. Мне например крепче 5% уже как правило не нравится, хотя доводилось пробовать напитки примерно в 7-8 оборотов, где крепость не ощущется, а вкус отличный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 5.8.2011, 17:19
Сообщение #49


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



>>пиво делит на пиво и пивные напитки?
Чаво? Поподробнее, пжлста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 7.8.2011, 0:17
Сообщение #50


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Zleyshiy @ 5.8.2011, 18:19) *
>>пиво делит на пиво и пивные напитки?
Чаво? Поподробнее, пжлста.

А какая разница? wink.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Oktoberfest_Boobs_Cropped.jpg ( 50,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.8.2011, 11:12
Сообщение #51


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Закон погуглите и почитайте. Депутатики решили поиграть в экспертов в пивоварении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 7.8.2011, 11:52
Сообщение #52


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Schneider @ 7.8.2011, 12:12) *
Закон погуглите и почитайте. Депутатики решили поиграть в экспертов в пивоварении.

Слышь, эксперты пивоварения, в 2009 некий Дмитрий Анатольевич побывал с официальным визитом в МГУ, и особенно доставил своим поведением, когда втирал про то, как надо сорганизовывать внутренние распорядки, условия работы, и повыше качества этой самой работы... Ну, короче - главенствовал по полной... Но, если откинуть формальные должности - так всё-равно, перед ним сидели люди, которые уж посттарше будут, и куда более поопытнее и поумнее. А сабж решил повоспитывать эту "серую массу" академиков и профессоров мирового уровня... Короче смотря на это, повторял про себя одну и ту же фразу, некогда выученную, с занесением в грудную клетку - "Не учи отца ебаться".
А теперь вопрос на миллион - если президент этой страны себя так ведёт, то как себя будут вести простые "депутатики"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 9.8.2011, 8:19
Сообщение #53


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



да вообще, как показывает практика, запретительными мерами ничего не решается. Русский человек - он же русский человек, он один хрен найдет, чего выпить.
У нас, кстати, в нашем наукограде, с первого же дня введения запрета на продажу крепкого спиртного после 21.00 таксисты положили себе в багажнички по паре ящисков водки/коньяку - и доставляли всем желающим в любое время. Очень легко. Благо, технология отработана еще с 80-х.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 9.8.2011, 12:04
Сообщение #54


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 9.8.2011, 9:19) *
да вообще, как показывает практика, запретительными мерами ничего не решается. Русский человек - он же русский человек, он один хрен найдет, чего выпить.
У нас, кстати, в нашем наукограде, с первого же дня введения запрета на продажу крепкого спиртного после 21.00 таксисты положили себе в багажнички по паре ящисков водки/коньяку - и доставляли всем желающим в любое время. Очень легко. Благо, технология отработана еще с 80-х.

Гы-гы-гы smile.gif Классные у вас таксисты! У нас нечто подобное тоже имеется. ВКонтакте группа есть, с адресами, где можно после девяти тариться! И ведь хрен что против этого предпримешь. Россия, мля!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 9.8.2011, 13:32
Сообщение #55


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Самое интересное то, что хрена лысого такого таксиста за жопу возьмешь. Подумаешь, пассажиру бутылку водки подарил ночью. А он взял и денег зачем-то оставил, хотя никто их не просил. А то, что ящик водки в багажнике - а почему бы ему там и не быть, собственно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 9.8.2011, 14:26
Сообщение #56


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Schneider @ 9.8.2011, 14:32) *
Самое интересное то, что хрена лысого такого таксиста за жопу возьмешь. Подумаешь, пассажиру бутылку водки подарил ночью. А он взял и денег зачем-то оставил, хотя никто их не просил. А то, что ящик водки в багажнике - а почему бы ему там и не быть, собственно?

Ну так а мы про что??? Таксист трезвый? - всё в порядке. Тут воооооообще ничего противозаконного быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 9.8.2011, 15:40
Сообщение #57


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



дык... опять же, в чипках как продавали, так и продают. Правда, только своим, постоянным клиентам wink.gif
А кабаки стали закупать дешевую водку. Спецом для продажи на вынос. Опять же, не подкопаешься.

Это я к тому, что начинать надо с другого конца. С пропаганды здорового образа жизни и создания условий для такого образа жизни. Дворцы культуры, всякие учреждения дополнительного образования, спортивные сооружения и секции, эт цетера. Но, блядь, это ж работать надо чиновникам. Это ж надо бабла вложить и вкалывать... А тут хуяк - запретили, и типа все чики-пуки.

В итоге, следствия три:
1) меньше пить не стали, культурнее - тоже не стали
2) процветает нелегальная торговля алкоголем
3) развивается нелегальное производство алкоголя и суррогатов.

Как вторая итерация следствий 2 и 3 - цветет коррупция. Кто-то же покрывает нелегальный алкобизнес. Вот тебе и законодательный акт, бля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 9.8.2011, 16:20
Сообщение #58


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Дык... Выше все верно написано. Добавлю еще один пункт: процветает также торговля наркотиками. И ее тоже кто-то покрывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 9.8.2011, 17:30
Сообщение #59


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Щаз всё крышуют силовики причом покрупному, ежели мелочь какая в обход пытетца-тех и мочат для отчётности а так то да-как по жванецкому-что охраняем то и имеем! )) А все эти "запреты" в о благо народа-хуйня полнейшая под благовидными якобы помыслами для успокоения быдла, анасам деле лоббирование интересов крупных сетевиков чьи гипермакеты в акурат до 23-х и работают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 9.8.2011, 18:59
Сообщение #60


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Всё. Трындец. Хана. Пошёл вешаться
sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 9.8.2011, 19:41
Сообщение #61


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Дык умные людипоросята уже давно фишку просекли

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 9.8.2011, 21:27
Сообщение #62


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(Schneider @ 9.8.2011, 20:41) *
Дык умные людипоросята уже давно фишку просекли

ну уж это ты дал, конечно. Что ж, из-за пива покинуть Отечество? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 9.8.2011, 22:49
Сообщение #63


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



он щас скажет "да *trollface*"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 9.8.2011, 23:00
Сообщение #64


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 9.8.2011, 22:27) *
Цитата(Schneider @ 9.8.2011, 20:41) *
Дык умные людипоросята уже давно фишку просекли

ну уж это ты дал, конечно. Что ж, из-за пива покинуть Отечество? blink.gif

Смотря, из-за какого пива laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 10.8.2011, 23:31
Сообщение #65


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Цитата(Schneider @ 9.8.2011, 20:41) *
Дык умные людипоросята уже давно фишку просекли


полностью не запретят, а то население россии убавится еще миллионов на 100 за счет миграции в другием страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 11.8.2011, 12:27
Сообщение #66


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(Stevie @ 9.8.2011, 22:27) *
Цитата(Schneider @ 9.8.2011, 20:41) *
Дык умные людипоросята уже давно фишку просекли

ну уж это ты дал, конечно. Что ж, из-за пива покинуть Отечество? blink.gif

Тут не в пиве ж дело, а вообще: власть, которая о народе не заботится, только мешает жить, причем очень сильно.
Впрочем, валить из Отечества тоже вариант хуевый. Гастарбайтер - он и в Африке гастарбайтер, и тоже черный, хоть и возможно белый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 11.8.2011, 12:58
Сообщение #67


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Schneider @ 11.8.2011, 13:27) *
Тут не в пиве ж дело, а вообще: власть, которая о народе не заботится, только мешает жить, причем очень сильно.
Впрочем, валить из Отечества тоже вариант хуевый. Гастарбайтер - он и в Африке гастарбайтер, и тоже черный, хоть и возможно белый.

Ну может не надо так котегорично? Одно ведь дело, когда реально от херовой жизни валят, таких мы как правило, и называем гастарбайтер, другое, когда понапридумав себе геморроев, люди считают, что ЗДЕСЬ жить нельзя, но валят уже туда, где устроиться можно. Плюс, ЗДЕСЬ жизнь всё-таки закаляет, и не такие уж и наивные (по бОльшей части) гастеры получаются. С языком, со знаниями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 11.8.2011, 17:45
Сообщение #68


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(St@LyN @ 11.8.2011, 13:58) *
С языком, со знаниями.

со своим языком и своими знаниями ты нах никому там не нужен. Образование наше - хромает, в точных науках они за последние 20 лет нас подвинули, а гуманитарии - там своих с избытком. Кроме того, они чисто по формальному признаку наше образование не того, не признают (слегка помогает Ph.D., и то не всегда).
Про язык: я работаю с бельгийцами. Дык вот, чтобы в сраной Бельгии получиьт приличную работу, надо знать 4 языка: французский, голландский, немецкий и английский. Это минимум. Неплохо бы еще, соответственно, знать какой-то из южноевропейских или скандинавских языков. Такие дела. Знанием скольки языков средний наш гражданин может похвастаться? Русский матерный и русский падонкавский?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 11.8.2011, 18:02
Сообщение #69


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(St@LyN @ 11.8.2011, 13:58) *
Цитата(Schneider @ 11.8.2011, 13:27) *
Тут не в пиве ж дело, а вообще: власть, которая о народе не заботится, только мешает жить, причем очень сильно.
Впрочем, валить из Отечества тоже вариант хуевый. Гастарбайтер - он и в Африке гастарбайтер, и тоже черный, хоть и возможно белый.

Ну может не надо так котегорично? Одно ведь дело, когда реально от херовой жизни валят, таких мы как правило, и называем гастарбайтер, другое, когда понапридумав себе геморроев, люди считают, что ЗДЕСЬ жить нельзя, но валят уже туда, где устроиться можно. Плюс, ЗДЕСЬ жизнь всё-таки закаляет, и не такие уж и наивные (по бОльшей части) гастеры получаются. С языком, со знаниями.

Не столь уж я и категоричен. Иностранный работник, пускай даже и ценный - это гастарбайтер, как ни крути.
А жить можно и здесь, в Москвабаде то есть, и у вас, в Роиссе, пускай она и вперде вместе с Москвабадом. Жить вообще везде можно, человек - он такая зверушка, приспосабливающаяся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 11.8.2011, 19:27
Сообщение #70


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 11.8.2011, 18:45) *
Цитата(St@LyN @ 11.8.2011, 13:58) *
С языком, со знаниями.

со своим языком и своими знаниями ты нах никому там не нужен. Образование наше - хромает, в точных науках они за последние 20 лет нас подвинули, а гуманитарии - там своих с избытком. Кроме того, они чисто по формальному признаку наше образование не того, не признают (слегка помогает Ph.D., и то не всегда).
Цитата
Знанием скольки языков средний наш гражданин может похвастаться? Русский матерный и русский падонкавский?


Ну как-то уж грубовато ты... Как по мне, так тут скорее человеческий фактор, в смысле того, что далеко не все ХОТЯТ учиться, получать образование как образование, а не справку о том, что обладатель не дурак с надписью "диплом".
Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил, Мессуак Али - мараканец, у нас на математика учился, сейчас в научке работает. Приехал в страну со знанием русского на уровне брошюрки-разговорника, арабского на уровне бытового разговора и берберского на уровне корана. Так он хотел и хочет учиться математике и за него как за инжинера-программиста-математика работодатели дерутся со всего ближнего зарубежья и самой рашки. Но учился же он со всеми студентами, у тех же преподавателей, и со вссеми сопутствующими студенчеству геморроями.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 11.8.2011, 23:15
Сообщение #71


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(St@LyN @ 11.8.2011, 20:27) *
Цитата(Stevie @ 11.8.2011, 18:45) *
Цитата(St@LyN @ 11.8.2011, 13:58) *
С языком, со знаниями.

со своим языком и своими знаниями ты нах никому там не нужен. Образование наше - хромает, в точных науках они за последние 20 лет нас подвинули, а гуманитарии - там своих с избытком. Кроме того, они чисто по формальному признаку наше образование не того, не признают (слегка помогает Ph.D., и то не всегда).
Цитата
Знанием скольки языков средний наш гражданин может похвастаться? Русский матерный и русский падонкавский?


Ну как-то уж грубовато ты... Как по мне, так тут скорее человеческий фактор, в смысле того, что далеко не все ХОТЯТ учиться, получать образование как образование, а не справку о том, что обладатель не дурак с надписью "диплом".
Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил, Мессуак Али - мараканец, у нас на математика учился, сейчас в научке работает. Приехал в страну со знанием русского на уровне брошюрки-разговорника, арабского на уровне бытового разговора и берберского на уровне корана. Так он хотел и хочет учиться математике и за него как за инжинера-программиста-математика работодатели дерутся со всего ближнего зарубежья и самой рашки. Но учился же он со всеми студентами, у тех же преподавателей, и со вссеми сопутствующими студенчеству геморроями.

Я сказал бы более в общем - у нас просто далеко не все ХОТЯТ. В смысле хотят чему-то научиться, хотят что-то делать, хотят что-то создавать, хотят приносить пользу, вот беда-то в чем. Этого мало кому надо, а большинству надо бабла, чтобы накупить на него жратвы, бухла, наркоты, вкусно пожрать, выпить, кайфануть и потрахаться еще.
Собственно, эти люди как правило и валят куда-то в поисках лучшей жизни гастарбайтерами. То есть большая часть гастарбайтеров (как наших, так и не наших) - это вот такое вот.
Опять же, надо заметить, т.к. мы отошли от темы, то ситуация например с пивом аналогичная. Желающих в нашей стране производить нечто хорошее и качественное мало, и их задвигают крупные производители пастеризованной мочи. Да и не только с пивом. Вон гитаристы тоже - двух нот сыграть нормально не могут, а все туда же, бабла хотят smile.gif Ну а если совсем уж вернуться к теме топика - то новая разводка под названием "МММ" ориентирована опять на все тех же т-щей, о которых написано выше. Они и будут потом "обманутыми вкладчиками". А в чем причина? Безблагодатность, мать ее ети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 12.8.2011, 5:53
Сообщение #72


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Schneider. Дык, что власти надо, то и народу надо. Я абсолютно уверен, что с точки зрения профессионализма дело тут не в народе, ибо при совке и пиво делать могли, и ракеты запускать без такого РосПила с откатом, как сейчас.
Вот сейчас грянул "кризис", проверяю новый курс 840ой валюты уже 29,44, хотя вроде во вторник 28,33 было. Ожидаем появление новых миллиардеров. Власть сейчас толкнёт речь о необходимости борьбы с коррупцией, о том, как остро сейчас стоит эта проблема, как будто они тут не при делах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 12.8.2011, 9:37
Сообщение #73


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Гедеван Александрович @ 12.8.2011, 6:53) *
Schneider. Дык, что власти надо, то и народу надо. Я абсолютно уверен, что с точки зрения профессионализма дело тут не в народе, ибо при совке и пиво делать могли, и ракеты запускать без такого РосПила с откатом, как сейчас.
Вот сейчас грянул "кризис", проверяю новый курс 840ой валюты уже 29,44, хотя вроде во вторник 28,33 было. Ожидаем появление новых миллиардеров. Власть сейчас толкнёт речь о необходимости борьбы с коррупцией, о том, как остро сейчас стоит эта проблема, как будто они тут не при делах.

Да-а... Проблемы с властью у нас были всегда, без исключений, с 1862 года, с отмены крепостного права. Вот отменили, и люди права качать начали. (кстати, скачано уже 4%) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 12.8.2011, 17:25
Сообщение #74


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



слабовато качаем. Вот ниггеры очень быстро их себе качнули. Каких то 50 лет и ниггер - не греческое слово, аналогичное латинскому негр, а "оскорбление расы"

да и меньше 50 лет, просто не так давно это было

Сообщение отредактировал Гедеван Александрович - 12.8.2011, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 12.8.2011, 18:22
Сообщение #75


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Гедеван Александрович @ 12.8.2011, 18:25) *
слабовато качаем. Вот ниггеры очень быстро их себе качнули. Каких то 50 лет и ниггер - не греческое слово, аналогичное латинскому негр, а "оскорбление расы"

да и меньше 50 лет, просто не так давно это было

Ага, вот только у них сейчас что-то вроде: "за что боролись, на то и напоролись" с этой их политкорректностью biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 14.8.2011, 14:39
Сообщение #76


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Цитата(Гедеван Александрович @ 12.8.2011, 6:53) *
Schneider. Дык, что власти надо, то и народу надо.

В широком смысле - да. Тем, кто стоит у власти, надо тоже самое, что и остальным представителям населения - пить, жрать, спать, прелюбодействовать и т.п. Так что все верно.
Цитата(Гедеван Александрович @ 12.8.2011, 6:53) *
Я абсолютно уверен, что с точки зрения профессионализма дело тут не в народе, ибо при совке и пиво делать могли, и ракеты запускать без такого РосПила с откатом, как сейчас.

Проблема в том, что делать что-то хорошо и качественно мало кому надо, а что надо - смотри выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 6.9.2011, 0:40
Сообщение #77


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Получается, что живем херово от того, что уровень культуры низкий //пить, жрать, спать, прелюбодействовать //, а уровень культуры низкий от того, что живем херово. Опять дзен ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 6.9.2011, 2:04
Сообщение #78


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



уровень культуры не зависит от уровня жизни, если под культурой не понимать культуру общества потребления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 7.9.2011, 5:46
Сообщение #79


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



>>Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил, Мессуак Али - мараканец

Плохо, блядь, подготовил.

>>Вот сейчас грянул "кризис", проверяю новый курс 840ой валюты уже 29,44, хотя вроде во вторник 28,33 было.

Да эт хня, кто-то из экспортеров на лапу ЦБ дал. Долларовый контракт закрывают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 7.9.2011, 11:55
Сообщение #80


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Jhav @ 7.9.2011, 6:46) *
>>Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил, Мессуак Али - мараканец

Плохо, блядь, подготовил.

Чё-ё-ё?! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 8.9.2011, 10:56
Сообщение #81


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



его национальность пишется "марокканец"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 8.9.2011, 11:58
Сообщение #82


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Jhav @ 8.9.2011, 11:56) *
его национальность пишется "марокканец"

Понял. Учту. wink.gif Я ж не о Марокко с ним разговаривал... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 12.9.2011, 10:00
Сообщение #83


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(St@LyN @ 11.8.2011, 20:27) *
.
Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил,


детектед, блядь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 12.9.2011, 13:50
Сообщение #84


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 12.9.2011, 11:00) *
Цитата(St@LyN @ 11.8.2011, 20:27) *
.
Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил,


детектед, блядь!

А вот тут реально не понял... Ну да, 3 года назад закончил школу, и что??? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 12.9.2011, 16:09
Сообщение #85


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(St@LyN @ 12.9.2011, 14:50) *
А вот тут реально не понял... Ну да, 3 года назад закончил школу, и что??? huh.gif

Отвечает Армен Григорян:
- еще лет двадцать - и пиздец!!! Муахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 13.9.2011, 14:46
Сообщение #86


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 12.9.2011, 17:09) *
Отвечает Армен Григорян:
- еще лет двадцать - и пиздец!!! Муахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Парирует Иосиф Сталин:
А ви, таварыщ, партийный? Или дэсыдент какой? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 16.9.2011, 15:02
Сообщение #87


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Цитата(St@LyN @ 13.9.2011, 15:46) *
Цитата(Stevie @ 12.9.2011, 17:09) *
Отвечает Армен Григорян:
- еще лет двадцать - и пиздец!!! Муахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Парирует Иосиф Сталин:
А ви, таварыщ, партийный? Или дэсыдент какой? angry.gif

я чо-то не догнал, при чем тут И.В. Джугашвили-Сталин, вот чесна-чесна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 16.9.2011, 17:20
Сообщение #88


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Stevie @ 16.9.2011, 16:02) *
я чо-то не догнал, при чем тут И.В. Джугашвили-Сталин, вот чесна-чесна...

Уважаемый Стиви! С вами говорит Капитан Очевидность, дабы раскрыть некую истину, а именно - адекватность и '<user name "St@LyN">' - есть понятийные категории несовместимые по существу самой "адекватности" как таковой, применительно к личным поведенческим свойствам субъекта (человека и личности) и психо-неврологическими свойствами, как то субъектно-объектным и причинно-следственным аппаратом, применительно к поведению (проявлению социальной активности во взаимоотнощениях с другими лицами) так называемого '<user name "St@LyN">' применительно к проявлению коммуникативной активности в отношении других субьектов ("форумчан") данного ресурса (форума) в пределах глобальной сети интернет.

Так понятно?

P.S.
Цитата
при чем тут И.В. Джугашвили-Сталин
Ну образ у меня тут такой... Типа лёгкая самоирония и всё такое... wink.gif

Сообщение отредактировал St@LyN - 16.9.2011, 17:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 16.9.2011, 17:39
Сообщение #89


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(St@LyN @ 16.9.2011, 18:20) *
Ну образ у меня тут такой...

ндее.....

Сообщение отредактировал Робот-гитарист - 16.9.2011, 17:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 16.9.2011, 22:15
Сообщение #90


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Сталин, сам же прочитаешь когда-нить эти свои посты, и станет тебе стыдно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 17.9.2011, 0:15
Сообщение #91


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Zleyshiy @ 16.9.2011, 23:15) *
Сталин, сам же прочитаешь когда-нить эти свои посты, и станет тебе стыдно.

С чего это? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 17.9.2011, 11:02
Сообщение #92


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



С того, что ни разу не вспомнил о Цое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 17.9.2011, 11:02
Сообщение #93


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Zleyshiy @ 16.9.2011, 23:15) *
Сталин, сам же прочитаешь когда-нить эти свои посты, и станет тебе стыдно.


Это ты ему говоришь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 17.9.2011, 17:10
Сообщение #94


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(St@LyN @ 17.9.2011, 1:15) *
Цитата(Zleyshiy @ 16.9.2011, 23:15) *
Сталин, сам же прочитаешь когда-нить эти свои посты, и станет тебе стыдно.

С чего это? huh.gif



ты чё, хочешь, чтобы тебя добили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 17.9.2011, 21:54
Сообщение #95


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



>>С чего это?
Нуу, так.. пройдет время, уйдет мода на луркоебство, прохаваешь стиль нормального общениия в интернете. Прям по-реперски сказал.
>>Это ты ему говоришь?
>>С того, что ни разу не вспомнил о Цое!
Ты хочешь, чтобы я начал стесняться того, что мне нравится "Кино"?! Не дождешься.

Сообщение отредактировал Zleyshiy - 17.9.2011, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 17.9.2011, 23:03
Сообщение #96


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Zleyshiy @ 17.9.2011, 22:54) *
>>С чего это?
Нуу, так.. пройдет время, уйдет мода на луркоебство, прохаваешь стиль нормального общениия в интернете. Прям по-реперски сказал.

Ты правда думаешь, что я и в жизни так общаюсь, разговариваю и т.п.??? Не-е-е, неугадал. Тут я как бы "отдыхаю"... А там - уже не ваше дело. Чтобы "прохавать стиль нормального общения" нужно задротообразно сидеть в сети. У меня так не получается.

P.S. ЦОЙ ЖИВ!!! - Так нормально? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 17.9.2011, 23:16
Сообщение #97


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Zleyshiy @ 17.9.2011, 22:54) *
>>С чего это?
Нуу, так.. пройдет время, уйдет мода на луркоебство, прохаваешь стиль нормального общениия в интернете. Прям по-реперски сказал.
>>Это ты ему говоришь?
>>С того, что ни разу не вспомнил о Цое!
Ты хочешь, чтобы я начал стесняться того, что мне нравится "Кино"?! Не дождешься.

Господь с тобой, и в мыслях не было! Тем более, что вкусившему сих прелестей уже вряд ли что либо поможет laugh.gif

Сообщение отредактировал Робот-гитарист - 17.9.2011, 23:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 18.9.2011, 11:17
Сообщение #98


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Сталин: ради бога. Проехали.
Робот: ради бога. Проехали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 18.9.2011, 14:47
Сообщение #99


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Zleyshiy @ 18.9.2011, 12:17) *
Сталин: ради бога. Проехали.

Да пожалуйста wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc