Гитарплеер жжот, кругом обман! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарплеер жжот, кругом обман! |
25.7.2011, 9:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Получил прекрасное. Делюсь.
Цитата GuitarPlayer.Ru - Форумы для гитаристов noreply@guitarplayer.ru кому: мне Показать подробные сведения 1:11 (9 ч. назад) Только что Вы получили личное сообщение от Leeroy на GuitarPlayer.Ru - Форумы для гитаристов. Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email. Отправленное Вам сообщение: Всем известно, что в январе этого года Сергей Мавроди запустил международную финансовую пирамиду МММ-2011, которая обещает доходность от 20% до 60% в месяц (от 9 до 281 раз в год). Отличительной особенностью пирамиды является её распределённость, т.е. деньги теперь лежат не в главном офисе МММ, а на счетах самих участников. Прошло более полугода - полёт нормальный, деньги выплачиваются. Подробнее: (Кнопка "Правила"). Недавно были введены новые бонусы. Теперь любой новый участник при регистрации получает $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром. Краткая инструкция для желающих заработать: 1. Регистрируетесь: (кнопка регистрации справа вверху). 2. Входите в личный кабинет, там увидите контактные данные своего десятника и других участников. 3. Пишите десятнику, что хотите купить МММ$, на какую сумму и на какой срок. Средства можно перевести на общий счёт десятки или же хранить на своём счёте. 4. Когда захотите продать МММ$ снова пишите десятнику, и он переводит Вам деньги. Если он отказывается или не отвечает - его выгоняют и назначают нового (МММ$ при этом сохраняются). Чтобы не попасть в "мёртвую" десятку, при регистрации выбирайте пункт 3. РЕГИСТРАЦИЯ В ЯЧЕЙКУ ЗНАКОМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ "E-Mail знакомого руководителя" работающего с WebMoney - golowaschenko@gmail.com, с QIWI - akadkobr@gmail.com, со Сбербанком - plazmerix@gmail.com, с WebMoney и ПриватБанком - vvgved@gmail.com, все остальные - mmmlenin@gmail.com Десятники проверены, работают оперативно. Интересные видео на эту тему: Что стало с МММ-94, почему Мавроди не сбежал с деньгами и куда они делись: Откуда берутся деньги: Фильм ПираМММида: Ответить на это личное сообщение здесь: . "Запустил новую финансовую пирамиду" - это прекрасно. Без всяких там хождений вокруг да около... |
|
|
|
|
|
25.7.2011, 14:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Это что, прям на гитарплеере рассылают по пользователям???
|
|
|
|
25.7.2011, 17:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Уау, круто! И как, попробовал??)))
|
|
|
|
26.7.2011, 14:22
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
26.7.2011, 17:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Уау, круто! И как, попробовал??))) да вот думаю - инвестировать, что ли, мильончик-другой... Ага, надо по-любому! (Далее читать пост наивно, можно голосом "ЧЕ"бурашки) Не получится ли так, что я просто буду играться с электронной цифрой, которая просто эквивалентна когда-то отданной мною денежной суммой??? Я тут просто не уверен.................. |
|
|
|
26.7.2011, 19:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
если ты не лох, то шли "'Я не лох!.St@lyn." на короткий...очень короткий номер...
|
|
|
|
26.7.2011, 19:35
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
если ты не лох, то шли "'Я не лох!.St@lyn." на короткий...очень короткий номер... Вот именно!!!- Я не лох!!! И не буду никуда слать СМС-ки!!! я позвоню туда.... Кстати, зарегестрировался на гитарПлееере... Мне уже 2!!!- таких письма пришли... Одно такое же, как сабж, а второе аж с инструкцией!- да ещё и попросили номер кредитки (если есть) ввести. удалился, короче, нахер. Сообщение отредактировал St@LyN - 26.7.2011, 19:42 |
|
|
|
27.7.2011, 0:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
Аж обидно стало, мне такое не приходило. Стиви, ты избранный, разбогатеешь на МММе. ))))))))))))))))
|
|
|
|
27.7.2011, 11:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
27.7.2011, 12:08
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
27.7.2011, 12:37
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Мне кстати на ГП тоже приходило такое песьмо.
|
|
|
|
28.7.2011, 23:49
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
Со шнайдера тоже поляна ))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
29.7.2011, 9:54
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
29.7.2011, 12:27
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Со шнайдера тоже поляна )))))))))))))))))))))))) я смотрю, линкман неплохо устроился, чьёрт подьери - при любых раскладах сыт и пьян Таки я про шо?! Поляна - эт дело нужное... Если куш, таки, сорвёшь, то поляна нужна, дабы грошки зазря не пропадали! Ну а если нет - так шош?- мы шо, нЕлюди какие што-ли?- Скинемся, и всем |
|
|
|
30.7.2011, 14:39
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
кстати, давно не собирались персонажи с гитар. ру
я криптонайта-то пицот тыщ лет не видел, а уж остальных-то - тю... |
|
|
|
30.7.2011, 14:53
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
|
|
|
|
30.7.2011, 15:38
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
кстати, давно не собирались персонажи с гитар. ру я криптонайта-то пицот тыщ лет не видел, а уж остальных-то - тю... Дык давайте же соберемся да поднажремся. я, блять, не пью - одна только засада Единственное чо - я в Мск не каждый день. Но могу подгадать себе встречи, и вечером где-нито в столице осыпацца на часок-другой. |
|
|
|
30.7.2011, 18:07
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
кстати, давно не собирались персонажи с гитар. ру я криптонайта-то пицот тыщ лет не видел, а уж остальных-то - тю... Дык давайте же соберемся да поднажремся. я, блять, не пью - одна только засада Единственное чо - я в Мск не каждый день. Но могу подгадать себе встречи, и вечером где-нито в столице осыпацца на часок-другой. Я в Москве ваще не бываю практически, так что надо забиваться и подгадывать. Чош ты не пьешь-то? Руль мешает или как? |
|
|
|
31.7.2011, 1:09
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
31.7.2011, 9:38
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Ты не обязан опрадываться перед этими грешниками!! Не пьешь - вот и красавчик.
|
|
|
|
31.7.2011, 10:05
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
печень и почки берегите. Лично я не сразу осознал весь вред, который приносит алкоголь. Психологически и физически.
|
|
|
|
31.7.2011, 11:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Хто нэ курыт и нэ пьот, тот и девок не...
печень и почки берегите. Лично я не сразу осознал весь вред, который приносит алкоголь. Психологически и физически. Значитца вообще ни капли в рот? Поэтому ты такой вредный? Сообщение отредактировал St@LyN - 31.7.2011, 11:04 |
|
|
|
31.7.2011, 12:57
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
31.7.2011, 13:05
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Хто нэ курыт и нэ пьот, тот и девок не... печень и почки берегите. Лично я не сразу осознал весь вред, который приносит алкоголь. Психологически и физически. Значитца вообще ни капли в рот? Поэтому ты такой вредный? я считаю алкоголь для себя пройденным этапом. К тому же современное пиво категорически нельзя пить и сравнивать с тем, что было раньше. Это синтетика, смешанная со спиртом. А более высокоградусный алкоголь сильно мешает и вредит моим занятиям спортом. Сообщение отредактировал Гедеван Александрович - 31.7.2011, 13:07 |
|
|
|
31.7.2011, 13:08
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
я считаю алкоголь для себя пройденным этапом. К тому же современное пиво категорически нельзя пить и сравнивать с тем, что было раньше. Это синтетика, смешанная со спиртом да, про пиго - печальная история. У нас и разливное пить уже нельзя. В Европах - можно. Как, бывалоча, на Дамраке полдюжины Амстела всадишь - и каражо... Причем с ихнего пива не дуреешь, голова не тяжелая, в отличие от нашего. А бутылочное - такая же точно параша, как наша Запасная Почка. Что в Гермашке, что в Голландии, что в Бельгиях всяких... Сообщение отредактировал Stevie - 31.7.2011, 13:09 |
|
|
|
31.7.2011, 13:20
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
просто я в один момент очень чётко понял, как синтетические составляющие отрицательно влияют на память и мышление, не говоря про органы. Натуральный продукт гораздо быстрей выводится из организма практически без последствий для мозга.
Сообщение отредактировал Гедеван Александрович - 31.7.2011, 13:20 |
|
|
|
31.7.2011, 13:21
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
просто я в один момент очень чётко понял, как синтетические составляющие отрицательно влияют на память и мышление, не говоря про органы. Натуральный продукт гораздо быстрей выводится из организма практически без последствий для мозга. в смысле - вотка? или ганджубас? |
|
|
|
31.7.2011, 13:23
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
синтетика вся, любая. Трава тоже, пиво тоже. Водка хз, я никогда особым любителем её не был. Алкоголь в любом случае мешает спорту.
|
|
|
|
31.7.2011, 13:56
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Пыво ФТОПКУ!!! У нас вообще настоящее пиво только по реальному знакомству найти можно. Я сам пробовал однажды в Чехии на пивоварне... свежее... Так та моча охлаждённая, что в магазинах (да и на розлив, и в типа "частных пивоварнях") вообще в горло не лезет... Да и настоящее пиво живёт максимум 10 дней, а норма - неделя... а в наших бутылках год. Говно короче.
|
|
|
|
31.7.2011, 19:09
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Значитца вообще ни капли в рот? Поэтому ты такой вредный? ну вообще водки выпить литр-другой - это не грешно. Я просто помалу не умею. Я уж выпью - так выпью. Поэтому принял решение притормозить вообще насухо. Вот еще курить надо бросить - и ваще лепота настанет... Ну в общем-то и правильно. Я тоже практически не пью в последнее время. Неохота впустую терять время например. Но встретиться да пообщаться можно. Можно даже пригубить синтетика вся, любая. Трава тоже, пиво тоже. Водка хз, я никогда особым любителем её не был. Алкоголь в любом случае мешает спорту. Насчет дудки ты видимо имеешь в виду всякую химку дурную? Впрочем, нормальных шишек или шалы у нас сейчас хрен достанешь, везде дерьмо какое-то химическое, от которого с одной хапки размазывает по асфальту, а это не дело совершенно, да. Да и настоящее пиво живёт максимум 10 дней, а норма - неделя... а в наших бутылках год. Вообще-то пиво после того как сварено еще доходит до кондиции месяц примерно, так что насчет срока его жизни тебя, Сталин, кто-то обманул. Скорее всего это из-за того, что модно сейчас т.н. "живое" пиво продавать, которое суть та же дрянь. |
|
|
|
31.7.2011, 20:18
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Да и настоящее пиво живёт максимум 10 дней, а норма - неделя... а в наших бутылках год. Вообще-то пиво после того как сварено еще доходит до кондиции месяц примерно, так что насчет срока его жизни тебя, Сталин, кто-то обманул. Скорее всего это из-за того, что модно сейчас т.н. "живое" пиво продавать, которое суть та же дрянь. Я месяц уже, типа, учёл, то что пиво ещё отстаивают от двух недель до месяца - это ясен хрен... любой алкоголь отстаивают, особенно после варки (ну кроме глентвейна |
|
|
|
31.7.2011, 20:24
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Алкоголь в любом случае мешает спорту. Алкоголь всегда мешает... А про "травку", Ну это же вообще херня. Как по мне - так я или водку, или коньяк. Ну можно ещё и мартини, если тоже не говно... А если в застолье только водка или пиво (а то и вместе, как оно обычно бывает) так я уж лучше трезвым буду |
|
|
|
1.8.2011, 9:34
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
да лучче дунуть, чем набухаться
|
|
|
|
1.8.2011, 10:43
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Смотря что дунуть
Вообще главное в деле релаксации - мера. Не в меру плохо все. |
|
|
|
1.8.2011, 10:57
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
1.8.2011, 13:53
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 350 Регистрация: 17.1.2009 |
|
|
|
|
1.8.2011, 16:16
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
да лучче дунуть, чем набухаться при регулярном потребе дурь сушит моск не хуже спиртяги, особенно гаш. Приходилось наблюдать многолетнюю картину деградации чела вплоть до состояния жевотного из вполне когда то интеллектуала.Не-е. Наркота - это не дело. однажды стоило, блин, попробовать - выворачивало весь день, и всю ночь. Теперь стойкий рвотный позыв на ВСЮ эту хрень. Тем более полтора года назад еле-еле курить бросил, а если, что потяжелее - страшно подумать, что бы тогда было... P.S. Курить всё-равно снова начал А если кто-то думает - НАЧИНАТЬ, ИЛИ НЕТ?- совет один - НЕ НАЧИНАТЬ!!! никогда. А выпить можно. Тем более, если на халяву Сообщение отредактировал St@LyN - 1.8.2011, 16:17 |
|
|
|
1.8.2011, 16:56
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
>>Алкоголь в любом случае мешает спорту.
Во, блин, собирался сегодня в спортзал, так брат приехал из Чехии и привез Козела прямо с завода. Не пошел сегодня в качалку... |
|
|
|
1.8.2011, 21:31
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
>>Алкоголь в любом случае мешает спорту. Во, блин, собирался сегодня в спортзал, так брат приехал из Чехии и привез Козела прямо с завода. Не пошел сегодня в качалку... у меня хуже... собирался с пацанами по пиву врезать - тут кореш приехал из сочи, привез снега и лыжи с логотипом олимпиады. Пока пятнашку намотал - уже никакого пива не надо |
|
|
|
1.8.2011, 21:54
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
>>Алкоголь в любом случае мешает спорту. Во, блин, собирался сегодня в спортзал, так брат приехал из Чехии и привез Козела прямо с завода. Не пошел сегодня в качалку... у меня хуже... собирался с пацанами по пиву врезать - тут кореш приехал из сочи, привез снега и лыжи с логотипом олимпиады. Пока пятнашку намотал - уже никакого пива не надо Тяжело вам |
|
|
|
1.8.2011, 23:39
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Вообще главное в деле релаксации - мера. Не в меру плохо все. с другой стороны, вообще без допинга - тяжко и уныло. По собственному опыту семимесячной трезвости говорю. Особенно с учетом того, что все остальные-то бухают... да это ломка психологическая. Её переждать надо. Зато потом думать лучше будешь и с памятью меньше проблем будет. |
|
|
|
2.8.2011, 17:21
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
да это ломка психологическая. Её переждать надо. Зато потом думать лучше будешь и с памятью меньше проблем будет. да не, меня особо-то не крючило и спервоначала, и щас. Просто иногда зело хочется выжрать беленькой литрушку, плюнуть кому-нить в оливье, гопачнику какому-нито кружку пивную об башку разбить - короче, погулять, как в старые-добрые. Спустить пар. А без допинга - социальный опыт довлеет над инстинктами |
|
|
|
2.8.2011, 18:28
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
А вообще, тема раскрутилась уж очень клёво - начали с рассылки по приглашению участвовать в сиквэле МММ, и на 3-й странице уже наркоту с водярой хвалим
|
|
|
|
5.8.2011, 1:24
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
На пиво не надо наезжать! Я уже год, как не пью крепкий алкоголь. Только пиво. Пиво это отличная вещь. Главное, чтобы было свежее, и не крепкое. В идеале до 4 градусов. Можно выпить много, сильно не пьянея, поддерживать беседу, встать с утра нормальным человеком без головной боли, и пойти на работу. В том числе сесть за руль.
|
|
|
|
5.8.2011, 1:29
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
Насчет выбора пива. Надо читать его состав. Классическое пиво должно содержать воду, солод и хмель. Если в составе присутствуют хмелепродукты и мальтозная патока, то лучше его не брать. Опять же содержание спирта, мое имхо, что пиво не должно быть крепким.
|
|
|
|
5.8.2011, 9:10
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
5.8.2011, 15:43
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
пиво не должно быть
|
|
|
|
5.8.2011, 16:16
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
пиво не должно быть Да ну? Злейший, а не ты ли случайно один из авторов того вот идиотского закона, который пиво делит на пиво и пивные напитки? Пиво вполне может быть крепким. Самое крепкое пиво, сваренное традиционным способом, содержит 14% алкоголя. Это австрийский "Самиклаус" и чешский "X BEER-33". А так есть например "Тактический ядерный пингвин" от шотландской компании BrewDog крепостью 32%. Для повышения градуса данное пиво вымораживали и доводили до кондиции в бочках от виски. И, представьте себе, это по-прежнему пиво. Совсем другое дело, что крепкое пиво может быть не всем по душе. Мне например крепче 5% уже как правило не нравится, хотя доводилось пробовать напитки примерно в 7-8 оборотов, где крепость не ощущется, а вкус отличный. |
|
|
|
5.8.2011, 17:19
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
>>пиво делит на пиво и пивные напитки?
Чаво? Поподробнее, пжлста. |
|
|
|
7.8.2011, 0:17
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
>>пиво делит на пиво и пивные напитки? Чаво? Поподробнее, пжлста. А какая разница?
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
7.8.2011, 11:12
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Закон погуглите и почитайте. Депутатики решили поиграть в экспертов в пивоварении.
|
|
|
|
7.8.2011, 11:52
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Закон погуглите и почитайте. Депутатики решили поиграть в экспертов в пивоварении. Слышь, эксперты пивоварения, в 2009 некий Дмитрий Анатольевич побывал с официальным визитом в МГУ, и особенно доставил своим поведением, когда втирал про то, как надо сорганизовывать внутренние распорядки, условия работы, и повыше качества этой самой работы... Ну, короче - главенствовал по полной... Но, если откинуть формальные должности - так всё-равно, перед ним сидели люди, которые уж посттарше будут, и куда более поопытнее и поумнее. А сабж решил повоспитывать эту "серую массу" академиков и профессоров мирового уровня... Короче смотря на это, повторял про себя одну и ту же фразу, некогда выученную, с занесением в грудную клетку - "Не учи отца ебаться". А теперь вопрос на миллион - если президент этой страны себя так ведёт, то как себя будут вести простые "депутатики"? |
|
|
|
9.8.2011, 8:19
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
да вообще, как показывает практика, запретительными мерами ничего не решается. Русский человек - он же русский человек, он один хрен найдет, чего выпить.
У нас, кстати, в нашем наукограде, с первого же дня введения запрета на продажу крепкого спиртного после 21.00 таксисты положили себе в багажнички по паре ящисков водки/коньяку - и доставляли всем желающим в любое время. Очень легко. Благо, технология отработана еще с 80-х. |
|
|
|
9.8.2011, 12:04
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
да вообще, как показывает практика, запретительными мерами ничего не решается. Русский человек - он же русский человек, он один хрен найдет, чего выпить. У нас, кстати, в нашем наукограде, с первого же дня введения запрета на продажу крепкого спиртного после 21.00 таксисты положили себе в багажнички по паре ящисков водки/коньяку - и доставляли всем желающим в любое время. Очень легко. Благо, технология отработана еще с 80-х. Гы-гы-гы |
|
|
|
9.8.2011, 13:32
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Самое интересное то, что хрена лысого такого таксиста за жопу возьмешь. Подумаешь, пассажиру бутылку водки подарил ночью. А он взял и денег зачем-то оставил, хотя никто их не просил. А то, что ящик водки в багажнике - а почему бы ему там и не быть, собственно?
|
|
|
|
9.8.2011, 14:26
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Самое интересное то, что хрена лысого такого таксиста за жопу возьмешь. Подумаешь, пассажиру бутылку водки подарил ночью. А он взял и денег зачем-то оставил, хотя никто их не просил. А то, что ящик водки в багажнике - а почему бы ему там и не быть, собственно? Ну так а мы про что??? Таксист трезвый? - всё в порядке. Тут воооооообще ничего противозаконного быть не может. |
|
|
|
9.8.2011, 15:40
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
дык... опять же, в чипках как продавали, так и продают. Правда, только своим, постоянным клиентам
А кабаки стали закупать дешевую водку. Спецом для продажи на вынос. Опять же, не подкопаешься. Это я к тому, что начинать надо с другого конца. С пропаганды здорового образа жизни и создания условий для такого образа жизни. Дворцы культуры, всякие учреждения дополнительного образования, спортивные сооружения и секции, эт цетера. Но, блядь, это ж работать надо чиновникам. Это ж надо бабла вложить и вкалывать... А тут хуяк - запретили, и типа все чики-пуки. В итоге, следствия три: 1) меньше пить не стали, культурнее - тоже не стали 2) процветает нелегальная торговля алкоголем 3) развивается нелегальное производство алкоголя и суррогатов. Как вторая итерация следствий 2 и 3 - цветет коррупция. Кто-то же покрывает нелегальный алкобизнес. Вот тебе и законодательный акт, бля. |
|
|
|
9.8.2011, 16:20
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Дык... Выше все верно написано. Добавлю еще один пункт: процветает также торговля наркотиками. И ее тоже кто-то покрывает.
|
|
|
|
9.8.2011, 17:30
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 350 Регистрация: 17.1.2009 |
Щаз всё крышуют силовики причом покрупному, ежели мелочь какая в обход пытетца-тех и мочат для отчётности а так то да-как по жванецкому-что охраняем то и имеем! )) А все эти "запреты" в о благо народа-хуйня полнейшая под благовидными якобы помыслами для успокоения быдла, анасам деле лоббирование интересов крупных сетевиков чьи гипермакеты в акурат до 23-х и работают.
|
|
|
|
9.8.2011, 18:59
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Всё. Трындец. Хана. Пошёл вешаться
|
|
|
|
9.8.2011, 19:41
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Дык умные
|
|
|
|
9.8.2011, 21:27
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
9.8.2011, 22:49
Сообщение
#63
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
он щас скажет "да *trollface*"
|
|
|
|
9.8.2011, 23:00
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
10.8.2011, 23:31
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
|
|
|
|
11.8.2011, 12:27
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Дык умные ну уж это ты дал, конечно. Что ж, из-за пива покинуть Отечество? Тут не в пиве ж дело, а вообще: власть, которая о народе не заботится, только мешает жить, причем очень сильно. Впрочем, валить из Отечества тоже вариант хуевый. Гастарбайтер - он и в Африке гастарбайтер, и тоже черный, хоть и возможно белый. |
|
|
|
11.8.2011, 12:58
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Тут не в пиве ж дело, а вообще: власть, которая о народе не заботится, только мешает жить, причем очень сильно. Впрочем, валить из Отечества тоже вариант хуевый. Гастарбайтер - он и в Африке гастарбайтер, и тоже черный, хоть и возможно белый. Ну может не надо так котегорично? Одно ведь дело, когда реально от херовой жизни валят, таких мы как правило, и называем гастарбайтер, другое, когда понапридумав себе геморроев, люди считают, что ЗДЕСЬ жить нельзя, но валят уже туда, где устроиться можно. Плюс, ЗДЕСЬ жизнь всё-таки закаляет, и не такие уж и наивные (по бОльшей части) гастеры получаются. С языком, со знаниями. |
|
|
|
11.8.2011, 17:45
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
С языком, со знаниями. со своим языком и своими знаниями ты нах никому там не нужен. Образование наше - хромает, в точных науках они за последние 20 лет нас подвинули, а гуманитарии - там своих с избытком. Кроме того, они чисто по формальному признаку наше образование не того, не признают (слегка помогает Ph.D., и то не всегда). Про язык: я работаю с бельгийцами. Дык вот, чтобы в сраной Бельгии получиьт приличную работу, надо знать 4 языка: французский, голландский, немецкий и английский. Это минимум. Неплохо бы еще, соответственно, знать какой-то из южноевропейских или скандинавских языков. Такие дела. Знанием скольки языков средний наш гражданин может похвастаться? Русский матерный и русский падонкавский? |
|
|
|
11.8.2011, 18:02
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Тут не в пиве ж дело, а вообще: власть, которая о народе не заботится, только мешает жить, причем очень сильно. Впрочем, валить из Отечества тоже вариант хуевый. Гастарбайтер - он и в Африке гастарбайтер, и тоже черный, хоть и возможно белый. Ну может не надо так котегорично? Одно ведь дело, когда реально от херовой жизни валят, таких мы как правило, и называем гастарбайтер, другое, когда понапридумав себе геморроев, люди считают, что ЗДЕСЬ жить нельзя, но валят уже туда, где устроиться можно. Плюс, ЗДЕСЬ жизнь всё-таки закаляет, и не такие уж и наивные (по бОльшей части) гастеры получаются. С языком, со знаниями. Не столь уж я и категоричен. Иностранный работник, пускай даже и ценный - это гастарбайтер, как ни крути. А жить можно и здесь, в Москвабаде то есть, и у вас, в Роиссе, пускай она и вперде вместе с Москвабадом. Жить вообще везде можно, человек - он такая зверушка, приспосабливающаяся. |
|
|
|
11.8.2011, 19:27
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
С языком, со знаниями. со своим языком и своими знаниями ты нах никому там не нужен. Образование наше - хромает, в точных науках они за последние 20 лет нас подвинули, а гуманитарии - там своих с избытком. Кроме того, они чисто по формальному признаку наше образование не того, не признают (слегка помогает Ph.D., и то не всегда). Цитата Знанием скольки языков средний наш гражданин может похвастаться? Русский матерный и русский падонкавский? Ну как-то уж грубовато ты... Как по мне, так тут скорее человеческий фактор, в смысле того, что далеко не все ХОТЯТ учиться, получать образование как образование, а не справку о том, что обладатель не дурак с надписью "диплом". Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил, Мессуак Али - мараканец, у нас на математика учился, сейчас в научке работает. Приехал в страну со знанием русского на уровне брошюрки-разговорника, арабского на уровне бытового разговора и берберского на уровне корана. Так он хотел и хочет учиться математике и за него как за инжинера-программиста-математика работодатели дерутся со всего ближнего зарубежья и самой рашки. Но учился же он со всеми студентами, у тех же преподавателей, и со вссеми сопутствующими студенчеству геморроями. |
|
|
|
11.8.2011, 23:15
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
С языком, со знаниями. со своим языком и своими знаниями ты нах никому там не нужен. Образование наше - хромает, в точных науках они за последние 20 лет нас подвинули, а гуманитарии - там своих с избытком. Кроме того, они чисто по формальному признаку наше образование не того, не признают (слегка помогает Ph.D., и то не всегда). Цитата Знанием скольки языков средний наш гражданин может похвастаться? Русский матерный и русский падонкавский? Ну как-то уж грубовато ты... Как по мне, так тут скорее человеческий фактор, в смысле того, что далеко не все ХОТЯТ учиться, получать образование как образование, а не справку о том, что обладатель не дурак с надписью "диплом". Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил, Мессуак Али - мараканец, у нас на математика учился, сейчас в научке работает. Приехал в страну со знанием русского на уровне брошюрки-разговорника, арабского на уровне бытового разговора и берберского на уровне корана. Так он хотел и хочет учиться математике и за него как за инжинера-программиста-математика работодатели дерутся со всего ближнего зарубежья и самой рашки. Но учился же он со всеми студентами, у тех же преподавателей, и со вссеми сопутствующими студенчеству геморроями. Я сказал бы более в общем - у нас просто далеко не все ХОТЯТ. В смысле хотят чему-то научиться, хотят что-то делать, хотят что-то создавать, хотят приносить пользу, вот беда-то в чем. Этого мало кому надо, а большинству надо бабла, чтобы накупить на него жратвы, бухла, наркоты, вкусно пожрать, выпить, кайфануть и потрахаться еще. Собственно, эти люди как правило и валят куда-то в поисках лучшей жизни гастарбайтерами. То есть большая часть гастарбайтеров (как наших, так и не наших) - это вот такое вот. Опять же, надо заметить, т.к. мы отошли от темы, то ситуация например с пивом аналогичная. Желающих в нашей стране производить нечто хорошее и качественное мало, и их задвигают крупные производители пастеризованной мочи. Да и не только с пивом. Вон гитаристы тоже - двух нот сыграть нормально не могут, а все туда же, бабла хотят |
|
|
|
12.8.2011, 5:53
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Schneider. Дык, что власти надо, то и народу надо. Я абсолютно уверен, что с точки зрения профессионализма дело тут не в народе, ибо при совке и пиво делать могли, и ракеты запускать без такого РосПила с откатом, как сейчас.
Вот сейчас грянул "кризис", проверяю новый курс 840ой валюты уже 29,44, хотя вроде во вторник 28,33 было. Ожидаем появление новых миллиардеров. Власть сейчас толкнёт речь о необходимости борьбы с коррупцией, о том, как остро сейчас стоит эта проблема, как будто они тут не при делах. |
|
|
|
12.8.2011, 9:37
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
Schneider. Дык, что власти надо, то и народу надо. Я абсолютно уверен, что с точки зрения профессионализма дело тут не в народе, ибо при совке и пиво делать могли, и ракеты запускать без такого РосПила с откатом, как сейчас. Вот сейчас грянул "кризис", проверяю новый курс 840ой валюты уже 29,44, хотя вроде во вторник 28,33 было. Ожидаем появление новых миллиардеров. Власть сейчас толкнёт речь о необходимости борьбы с коррупцией, о том, как остро сейчас стоит эта проблема, как будто они тут не при делах. Да-а... Проблемы с властью у нас были всегда, без исключений, с 1862 года, с отмены крепостного права. Вот отменили, и люди права качать начали. (кстати, скачано уже 4%) |
|
|
|
12.8.2011, 17:25
Сообщение
#74
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
слабовато качаем. Вот ниггеры очень быстро их себе качнули. Каких то 50 лет и ниггер - не греческое слово, аналогичное латинскому негр, а "оскорбление расы"
да и меньше 50 лет, просто не так давно это было Сообщение отредактировал Гедеван Александрович - 12.8.2011, 17:25 |
|
|
|
12.8.2011, 18:22
Сообщение
#75
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
слабовато качаем. Вот ниггеры очень быстро их себе качнули. Каких то 50 лет и ниггер - не греческое слово, аналогичное латинскому негр, а "оскорбление расы" да и меньше 50 лет, просто не так давно это было Ага, вот только у них сейчас что-то вроде: "за что боролись, на то и напоролись" с этой их политкорректностью |
|
|
|
14.8.2011, 14:39
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Schneider. Дык, что власти надо, то и народу надо. В широком смысле - да. Тем, кто стоит у власти, надо тоже самое, что и остальным представителям населения - пить, жрать, спать, прелюбодействовать и т.п. Так что все верно. Я абсолютно уверен, что с точки зрения профессионализма дело тут не в народе, ибо при совке и пиво делать могли, и ракеты запускать без такого РосПила с откатом, как сейчас. Проблема в том, что делать что-то хорошо и качественно мало кому надо, а что надо - смотри выше. |
|
|
|
6.9.2011, 0:40
Сообщение
#77
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Получается, что живем херово от того, что уровень культуры низкий //пить, жрать, спать, прелюбодействовать //, а уровень культуры низкий от того, что живем херово. Опять дзен ))
|
|
|
|
6.9.2011, 2:04
Сообщение
#78
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
уровень культуры не зависит от уровня жизни, если под культурой не понимать культуру общества потребления
|
|
|
|
7.9.2011, 5:46
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
>>Меня к ЕГЭ 3 года назад математик готовил, Мессуак Али - мараканец
Плохо, блядь, подготовил. >>Вот сейчас грянул "кризис", проверяю новый курс 840ой валюты уже 29,44, хотя вроде во вторник 28,33 было. Да эт хня, кто-то из экспортеров на лапу ЦБ дал. Долларовый контракт закрывают) |
|
|
|
7.9.2011, 11:55
Сообщение
#80
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
8.9.2011, 10:56
Сообщение
#81
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
его национальность пишется "марокканец"
|
|
|
|
8.9.2011, 11:58
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
12.9.2011, 10:00
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
12.9.2011, 13:50
Сообщение
#84
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
12.9.2011, 16:09
Сообщение
#85
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
13.9.2011, 14:46
Сообщение
#86
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
16.9.2011, 15:02
Сообщение
#87
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
|
|
|
|
16.9.2011, 17:20
Сообщение
#88
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
я чо-то не догнал, при чем тут И.В. Джугашвили-Сталин, вот чесна-чесна... Уважаемый Стиви! С вами говорит Капитан Очевидность, дабы раскрыть некую истину, а именно - адекватность и '<user name "St@LyN">' - есть понятийные категории несовместимые по существу самой "адекватности" как таковой, применительно к личным поведенческим свойствам субъекта (человека и личности) и психо-неврологическими свойствами, как то субъектно-объектным и причинно-следственным аппаратом, применительно к поведению (проявлению социальной активности во взаимоотнощениях с другими лицами) так называемого '<user name "St@LyN">' применительно к проявлению коммуникативной активности в отношении других субьектов ("форумчан") данного ресурса (форума) в пределах глобальной сети интернет. Так понятно? P.S. Цитата при чем тут И.В. Джугашвили-Сталин Ну образ у меня тут такой... Типа лёгкая самоирония и всё такое... Сообщение отредактировал St@LyN - 16.9.2011, 17:22 |
|
|
|
16.9.2011, 17:39
Сообщение
#89
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
|
|
|
|
16.9.2011, 22:15
Сообщение
#90
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Сталин, сам же прочитаешь когда-нить эти свои посты, и станет тебе стыдно.
|
|
|
|
17.9.2011, 0:15
Сообщение
#91
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
17.9.2011, 11:02
Сообщение
#92
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
С того, что ни разу не вспомнил о Цое!
|
|
|
|
17.9.2011, 11:02
Сообщение
#93
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
|
|
|
|
17.9.2011, 17:10
Сообщение
#94
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
|
|
|
|
17.9.2011, 21:54
Сообщение
#95
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
>>С чего это?
Нуу, так.. пройдет время, уйдет мода на луркоебство, прохаваешь стиль нормального общениия в интернете. Прям по-реперски сказал. >>Это ты ему говоришь? >>С того, что ни разу не вспомнил о Цое! Ты хочешь, чтобы я начал стесняться того, что мне нравится "Кино"?! Не дождешься. Сообщение отредактировал Zleyshiy - 17.9.2011, 21:54 |
|
|
|
17.9.2011, 23:03
Сообщение
#96
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
>>С чего это? Нуу, так.. пройдет время, уйдет мода на луркоебство, прохаваешь стиль нормального общениия в интернете. Прям по-реперски сказал. Ты правда думаешь, что я и в жизни так общаюсь, разговариваю и т.п.??? Не-е-е, неугадал. Тут я как бы "отдыхаю"... А там - уже не ваше дело. Чтобы "прохавать стиль нормального общения" нужно задротообразно сидеть в сети. У меня так не получается. P.S. ЦОЙ ЖИВ!!! - Так нормально? |
|
|
|
17.9.2011, 23:16
Сообщение
#97
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
>>С чего это? Нуу, так.. пройдет время, уйдет мода на луркоебство, прохаваешь стиль нормального общениия в интернете. Прям по-реперски сказал. >>Это ты ему говоришь? >>С того, что ни разу не вспомнил о Цое! Ты хочешь, чтобы я начал стесняться того, что мне нравится "Кино"?! Не дождешься. Господь с тобой, и в мыслях не было! Тем более, что вкусившему сих прелестей уже вряд ли что либо поможет Сообщение отредактировал Робот-гитарист - 17.9.2011, 23:16 |
|
|
|
18.9.2011, 11:17
Сообщение
#98
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Сталин: ради бога. Проехали.
Робот: ради бога. Проехали. |
|
|
|
18.9.2011, 14:47
Сообщение
#99
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:46 |