Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
| GrI (гость) |
2.6.2003, 18:14
Сообщение
#1
|
|
|
Вот, включил вчера "Наше радио"...
Любит он, значит, когда у него ноги в тепле..
|
|
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
2.6.2003, 18:38
Сообщение
#2
|
|
|
Шутить изволите?
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
3.6.2003, 7:59
Сообщение
#3
|
|
|
па-моему это как раз начало карьеры.
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
2.6.2003, 21:31
Сообщение
#4
|
|
|
Если и так то наверно деньги на водку кончились.... ХА!
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
3.6.2003, 8:12
Сообщение
#5
|
|
|
Эх, а помните тот старый альбом КиМ"а?! Вот это была музыка...
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
3.6.2003, 10:10
Сообщение
#6
|
|
|
Алексей, и что же в той музыке было особо впечатляющим?
Меня задела тока "Свет дневной иссяк", да и то только вокальная партия
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
3.6.2003, 11:59
Сообщение
#7
|
|
|
Может хороие ботинки, он отечественного производителя поддержать решил. Не, это отмазка.
А ваще, после того как он появился на M-tv можно ждать чего угодно.
|
|
|
|
| Кипелов (гость) |
3.6.2003, 15:20
Сообщение
#8
|
|
|
Что, не ждали?
Сюрприз!!
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
3.6.2003, 15:25
Сообщение
#9
|
|
|
2 МастерНН
А это ты зря... То ведь был чуть ли не первый русский пауэр... (грубоговоря)
"Особо впечатляющим" было Я СВОБОДЕН, СМУТНОЕ ВРЕМЯ, ПУТЬ НАВЕРХ. Мне эти песни нравятся жутко... Далеко не все в них нравится, но в общем...
|
|
|
|
| OverDrive (гость) |
4.6.2003, 9:36
Сообщение
#10
|
|
|
Надеюсь хоть ботинки были хорошими? :)))
|
|
|
|
| boraf 2 Алексей (гость) |
4.6.2003, 14:55
Сообщение
#11
|
|
|
Мне в 1997 году тоже нравились эти 3 песни.
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
4.6.2003, 20:10
Сообщение
#12
|
|
|
Меня всегда радовала та тема! Что песни Арии не о чём! Толи дело с Чёрным обелиском (с Крупновым)
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
4.6.2003, 21:29
Сообщение
#13
|
|
|
Первый (он же последний) президент СССР г-н Горбачёв помнится пиццу хавал........В таких случаях говорят: "Деньги не пахнут".
|
|
|
|
| svin (гость) |
4.6.2003, 22:52
Сообщение
#14
|
|
|
Ф чё вы так все накинулись на Кипелова, я эту рекламу не слышал, но думаю ничего страшного - другое дело, кода наши атёры виагру рекламируют- вот это срач! И вообще Наверно если это рекламирует сам Кипелов, то это круто, вот только бы не получилось как с Н.Крачковской,которая говорила, что средства для похудения ёй ахрененно помогают...
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
5.6.2003, 10:51
Сообщение
#15
|
|
|
"па-моему это как раз начало карьеры", ага, братец, начало, и конец... конец- балладно-металлической, и начало рекламной, дальше пойдут сникерсы и памперсы... :) А теперь вопрос, вы видели, что бы кто-нибудь из старичков так продался?
Чустно, не уважаю я этого парня, и раньше не уважал и теперь не уважаю...
|
|
|
|
| xxx (гость) |
5.6.2003, 10:54
Сообщение
#16
|
|
|
Все из этой рок-байк тусы что-то продают,
тот-же Хирург, по-моему как раз памперсы и продает.
Кузьмин тоже в рекламе засветился
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.6.2003, 12:08
Сообщение
#17
|
|
|
Ха-ха-ха. Г-н ххх оправдывает Кипелова тем, что кузьмин "засветился". Право смешно, увольте-с...
А ваще "Ария" была необыкновенной группой, особенно в году 87ом, 88ом. Как мы её слушали... Дети были. Старший (лет 20) усаживал нас в комнате, всех дико затыкал, ставил пластиночку хрустящую...
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.6.2003, 12:09
Сообщение
#18
|
|
|
Да... и мы тогда, естественно прильнули. Эх, да что там говорить, всей душой.
|
|
|
|
| xxx (гость) |
5.6.2003, 12:21
Сообщение
#19
|
|
|
Я хотел сказать что реклама - дело не такое уж и плохое и зазорное,
А на самом деле, Ария - это клон Iron Maiden с русским оттенком. И клон, не слишком удачный по сравнению с оригиналом.
И вообще я подозрительно отношусь к тем, кто поет не свои текста (им в роде бы пишет Пушкина?)
Группа должна быть самодостаточной.
2 Бизон. Тогда слушать особо нечего было, в смысле мало кто имел возможность слушать реальный зарубежный музон.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.6.2003, 19:54
Сообщение
#20
|
|
|
Кстати, Ария сама по себе без мэйден не так уж и плоха. Послушай Балладу о древнерусском воине, Герой асфальта, Что Вы сделали с Вашей Мечтой, Игра с огнём. Да если б это была музыка мэйденов, то они бы на лимонов 100 бабла нарубили. (хотя причём тут деньги)
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.6.2003, 19:55
Сообщение
#21
|
|
|
На 100 лимонов больше, хотел написать.
|
|
|
|
| Estor (гость) |
5.6.2003, 20:26
Сообщение
#22
|
|
|
Ха, группа должна быть самодостаточной..
Хорошо, когда каждый делает свое дело. Пушкина пишет прекрасные тексты, так зачем из-за какой-то мифической самодостаточности петь только свои? Если мне память не изменяет, не все песни Пушкина написала.
Насчет клона... Ария уже давно не клон. Очень давно. Они оттолкнулись от мейденов и пошли своим путем. В лучшую сторону.
|
|
|
|
| Elrige (гость) |
5.6.2003, 22:20
Сообщение
#23
|
|
|
А я вобще слышал что барабанщик Ирон Майден торгует презервативами - Iron Cucumber Super deflorator. давно это было - и что ужасно помойму 1-го апреля. Может еще кто слышал этакую утку. или неутку...
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
6.6.2003, 2:24
Сообщение
#24
|
|
|
Кстати, может арийцы просто музыканты и всё - их не пёрло над текстами страдать, они на самой музыке "висли" Тоже вариант.
|
|
|
|
| Веселый йуХ (гость) |
6.6.2003, 6:23
Сообщение
#25
|
|
|
А что вы удивляетесь? Пусть человек деньги зарабатывает. Он раньше что, не тем же занимался? Ширпотребная музыка для подросточков-мечтателей. Громко, круто(вот оно, главное чтобы "круто" было). Одинаковые тексты с набором слов типа поехал/ночь/смерть/пламя/свобода/дорога и т.д. Ну и символика на маечках - черепочки эти, скелетики. Лет в 13-15 круто все это. Сорри, если кого обидел, но надо же выходить из детского возраста.
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
6.6.2003, 10:14
Сообщение
#26
|
|
|
xxx, Я говорю про реальных чуваков, ежели чувак засветился в рекламе железа (гитар, усилков, примочек, на худой конец, ремней и медиаторов), то это ещё не страшно, а воткто-нибудь видел, что бы Гиллан рекламировал средство от кащля или Роджер Гловер- очки?
|
|
|
|
| Estor (гость) |
6.6.2003, 13:24
Сообщение
#27
|
|
|
йуХ,
А мне и в нем неплохо.
Хотя я и совсем не поклонник черепков и т.д., да и не припомню их что-то.
|
|
|
|
| xxx (гость) |
6.6.2003, 13:35
Сообщение
#28
|
|
|
Malcom, все еще впереди!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
6.6.2003, 15:33
Сообщение
#29
|
|
|
Нужно уважать музыкальные достоинства этого коллектива. Они написали много прекрасной музыки. А в целом Йух прав.
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
7.6.2003, 9:09
Сообщение
#30
|
|
|
В целом, я согласен, играть в западные металл-баллады это они умеют, другое дело... ну да ладно, про это уже много сказанно (сколько себя помню всегда к арии относился с брезгливым скептецизмом,перерастающим в легкое отвращение... )
2 xxx, чувак, я так не думаю, с другой стороны, "time will show..."
|
|
|
|
| Веселый йуХ (гость) |
7.6.2003, 9:17
Сообщение
#31
|
|
|
2Estor Ну дык и хорошо, что неплохо. Никто не говорит, что это плохо, или группа сама плохая. Играть и петь они умеют, не спорю.
Кстати, вопрос к спецам по Арии. Они сечас вроде как разошлись, так какой коллектив по вашему интересней?
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
7.6.2003, 11:09
Сообщение
#32
|
|
|
Йух, насколько я знаю образовалось два 1 Soulfly с бывшим вокалистом, а остальные играют вместе с новым вокалером и старым именем. Оба каллектива стали в 2 разаслабей. т.к. 2 разделить на 2 будет 1.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
7.6.2003, 11:10
Сообщение
#33
|
|
|
Лучшее достижение с тех времён - Against 2001
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
7.6.2003, 11:11
Сообщение
#34
|
|
|
Вру!! Nation
|
|
|
|
| Estor (гость) |
8.6.2003, 8:41
Сообщение
#35
|
|
|
Йух
Честно говоря, мне не нравится ни один, но "Кипелов" нравится меньше. Музыка у теперешней Арии хороша, но вот слова... Колизей, например, - там ведь рифмы нет!
2 группы
"Кипелов" - туда ушли из старой Терентьев(гитара), Манякин(ударные), Кипелов, пригласили Маврина(старый их гитарист, гр Маврик до недавнего времени) и его басиста (из Маврика же)
"Ария" - Холстинин, Дубинин (это старые, гитара, бас соотв.), новый гитарист, ударник (Удалов зовут, а гитариста - не помню как) и вокал (Беркут).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:47 |