Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| игорь (гость) |
26.2.2004, 22:18
Сообщение
#1
|
|
|
ИЩУ СХЕМУ ДЛЯ ПЕДАЛИ ZOOM 505 ,ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
|
|
|
|
|
|
| Кру (гость) |
26.2.2004, 22:41
Сообщение
#2
|
|
|
у тебя есть чип?... гы...
|
|
|
|
2.10.2004, 20:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
так это надо у производителя спросить :)
|
|
|
|
1.8.2005, 1:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
крутая штука этот зум
|
|
|
|
15.10.2005, 6:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
Зум говно полное. Не покупайте этот мусор
|
|
|
|
15.10.2005, 9:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Karbofos --- да ты че :) , мы все тут на зумах играем !!!
И выкидывать их только потому-что ты сказал , мы не будем !!!
|
|
|
|
15.10.2005, 16:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
раздражают меня высказывания, что зум это г..., надо говорить -не понравился зум потому, что....и лучше взять такой то процессор, потому что.... и стоить это будет дороже на столько то....был у меня 505/II, просто надо понимать, что это процессор начального уровня, один из самых ДЕШЕВЫХ!
|
|
|
|
15.10.2005, 18:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
zoom нормальный проц,все дело в пальцах.
|
|
|
|
15.10.2005, 19:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Вообще зум-это нормально для того что-бы попробовать различные эффекты, их комбинаци и тп...У меня был-конечно, я рад что продал это чудо, но хоть с эффектами разобрался...Правда, постепенно приходит понимание что эффекты вообще не нужны-перегруз должен быть в комбе, а остальное не нужно...Ну разве тока реверберация, но она тоже в комбе обычно...ну разве что квак еще
|
|
|
|
15.10.2005, 19:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
"zoom нормальный проц,все дело в пальцах."
Точно, только это справедливо при выключенном 505-м...:)
|
|
|
|
15.10.2005, 19:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
В ту же ценовую категрию (до 100 баксов) попадает еще к примеру, берингер X-Vamp и Дигитек "чтототам-50"... Но простите, это "две большие разницы"...
Не говоря уже об отдельных педальках, недорогих аналогах "GT-2" от ерасова и берингера, + педальку ревера, пусть даже лелевскую. Ведь люди, даже будучи полными чайниками, в основном вожделеют "дисторшна", с коим у 505 главная проблемма.... Просто надо это как-то правильно и публично разъяснять...
|
|
|
|
15.10.2005, 21:23
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Zoom пионерам:))))))))
а ваще не стоит вы что народ
|
|
|
|
16.10.2005, 19:30
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Collapse,ну не скажи,зу конечно же процессор начального уровня,но дигитековские перегрузы ИМХО гораздо хуже,хотя эффекты лучше
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |