Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У кого самый крутой вокал по вашему мнению?
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 0:31
Сообщение #1







Из западных и отечественных групп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 0:37
Сообщение #2







Из западных лично мне нравится вокал Оззи. Из отечественных, наверно, у Владимира Семёновича Высоцкого. Потому что им веришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:19
Сообщение #3







.. речь идет о вокале?тогда Паваротти!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:25
Сообщение #4







Нет, о рок группах (хэви, трэшь, и т.д) Но в принципе интересно и о оперном вокале услышать мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:35
Сообщение #5







Ну разумеется OZZY!!! Ковердейл,ДИО,Э.Мартин...............А у нас...............эх!!! Кипелов да Маршал. Смешней был бы рейтинг антивокала!!!!!!!!! Тут список бесконечен: БИ-2, СПЛИН, БГ, МУМИЙ-ТР.,и т. д. и т. п!!!!!!!!!!!!!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:39
Сообщение #6







К западныл Я бы добаваил Хетфилда(мне нравится особенно поздний), а к нашим Крупнова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:55
Сообщение #7







а тогда полно разных Синатра,Армстронг,Маккартни,Гилан,Д. Кавердейл(в ДП),Дио!Дио!Дио!(это ураган)!,Крис де Бург,Меркьюри,..из девченок:Элла, Хьюстон,Маррая,Дион,итд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:59
Сообщение #8







Вы перечисляете всех или которые вам нарваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mhorse (гость)
сообщение 1.5.2003, 3:24
Сообщение #9







Я бы отметил Юдо Диркшнайдера (из Accept), Тарью Трунен из Nightwish, Роберта Планта из классиков. А из наших даже затрудняюсь назвать кого-то достойного, только если как Бизон - кому верю: Юрий Шевчук и Егор Летов, но вокальных данных у них, как и у Высоцкого, конечно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 1.5.2003, 9:46
Сообщение #10







Вокал из ДЕтей Бодома Вокал из Falconer Вокал из Nightwish
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитун (гость)
сообщение 1.5.2003, 11:34
Сообщение #11







!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!! А на счет вокала, то я отмечу голоса Шевчука, Курта, и этого товарища из Сплина(имя забыл).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI (гость)
сообщение 1.5.2003, 11:48
Сообщение #12







Из наших - А. Булгаков из "Легиона", из западных мне нравятся Дио и Дикинсон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 1.5.2003, 12:23
Сообщение #13







Dani Filth!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 1.5.2003, 12:53
Сообщение #14







Po moemu - vokal Ian Gillan is Deep Purple - the best. Poslushaite hotja-by "Child in Time" ili "Speed King". 5 oktav tovarich mozhet brat'!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 13:13
Сообщение #15







Из наших великолепный вокал у Кости Кинчева (особенно в более позднем творчестве типа 94 г.), и у Хоя "Сектор газа". Из трэша - Боров "Коррозия металла". Из западного - Max Cavalera.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 1.5.2003, 16:17
Сообщение #16







У спЛинов поёт Васильев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Troll (гость)
сообщение 1.5.2003, 16:22
Сообщение #17







Такого занудливого голоса и манеры исполнения, как у Сплюнов (Васильев) нет наверное нигде в мире. (Я не говорю про песни, они ещё хуже). IMHO, ясный красный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 16:27
Сообщение #18







Мне Не нравится вокал дмитрия Варшавского "Чёрный кофе" и Megadeth. А ещё - (готов принять мощный удар поодых) вокал Джеймса Хэтфелда начиная с альбома 1991 г. Я ваще думал что в Ride The Lighting и Master Of Puppets не он поёт. Совсем на себя не похож паганец. А ваще он прежде всего величайший композитор, коли является автором музыки Метлы 84-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 21:14
Сообщение #19







А с 91 не является? А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 1.5.2003, 21:59
Сообщение #20







Я думаю у Тарьи из Nightwish. У Blind Guardian тоже вокалист неслабый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc