Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мои впечатления от Пасифики 112S
Макс (гость)
сообщение 30.4.2003, 18:43
Сообщение #1







Приобрёл сегодня это инструмент. Доволен очень, соскучились руки по гитаре за 3 недели (без оной). Впервую очередь поразило кач-во, просто идеальное. Звук: за неимением проца, комбика и отсутствием батарейки в примочке пришлось играть весь вечер на чистом звуке через звуковую в компе (без спец прог). Я был приятно удивлён, казалось бы - откуда взяться такому клёвому звуку настоящей электрички, но тем не менее он есть (напоменает фендеровский), кароче три часа наигрывал не отрываясь, звук действительно хороший, эх как она через комбо зазвучит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc