Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Amon Amarth объявляет конкурс на "разогрев"!


      Автор: guitar.ru
      Дата публикации: 01 февраля 2012 г.

18 февраля AMON AMARTH выступают в московском клубе Milk. Организаторы концерта объявили конкурс на «разогрев».

AMON AMARTH. Они возвели мелодичную тяжелую музыку в культ! Вот уже без малого 20 лет эти свирепые парни обрушивают на наши головы свои викингские топоры. И что не удар, то хит! Одна из самых титулованных и любимых групп на мировой дэт-метал сцене AMON AMARTH едет в Россию и Украину с концертной программой, построенной на всех главных хитах прошлого и песнях с нового альбома "Surtur Rising".

При чем здесь викинги, спросите вы? Всё дело в тематике альбомов AMON AMARTH: большинство текстов песен построено на древнескандинавской мифологии, эпохе викингов и сказаниях о дохристианской эре. В общем, действие композиций AMON AMARTH происходит приблизительно тогда же, когда мужики предпочитали салфеткам свои бороды, а нормальному концерту - сжигание деревни недругов. Но шутки в сторону! Искусное сочетание мелодичного дэт-метала с эпичными текстами про персонажей северной мифологии мгновенно принесло AMON AMARTH успех и признание.

К 2012 году группа имеет в своем арсенале 8 студийных альбомов, колоссальный опыт концертных выступлений и безусловный авторитет. Верность делу приносит свои плоды. Год от года армия поклонников AMON AMARTH по всему миру неуклонно растет. Туры группы охватывают всё большее количество городов и стран. А официальный сайт группы то и дело рапортует об очередном аншлаговом концерте. Россия и Украина не остаются в стороне: новые концерты AMON AMARTH пройдут на больших клубных площадках, чтобы грозным викингам и их последователям было где развернуться! Идеальные концерты в преддверии самого главного мужского праздника!

Группа AMON AMARTH ищет группу на «разогрев». На сайте yatalant.ru объявлен конкурс, у победителя которого будет возможность выступить перед концертом группы, исполняющей мелодичный дэт-метал.


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: