Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

18 ноября - ANIMAL ДЖАZ @ Aurora Concert Hall


      Автор: guitar.ru
      Дата публикации: 27 сентября 2016 г.


18 ноября в питерском клубе Aurora Concert Hall состоится концерт группы ANIMAL ДЖАZ по заявкам поклонников!

Билеты уже в продаже в кассе клуба Aurora Concert Hall по адресу Пироговская наб., 5/2. Ежедневно с 12:00 до 22:30 (перерыв с 15:00 до 16:00).

Справки и билеты: 907-19-17.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ANIMAL ДЖАZ – признанный флагман отечественной альтернативной сцены. Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от «НАШЕСТВИЯ» до KUBANA. За почти 15-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. Песни ANIMAL ДЖАZ можно встретить во всех крупнейших чартах страны – от «Чартовой Дюжины» «НАШЕго радио» до «Русской десятки» MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми ANIMAL ДЖАZ записывал дуэты – МакSим и Влади (КАСТА), Сергей Шнуров и [AMATORY]. На сегодняшний день именно ANIMAL ДЖАZ, будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди- течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Прошедший 2015 год стал для группы ANIMAL ДЖАZ знаковым. Восьмой студийный альбом «Хранитель весны», выпущенный в марте 2015 года на средства, собранные краудфандингом в рекордные сроки, занял лидирующие строчки чартов iTunes и Google Play, а композиция «Здесь и сейчас» возглавила главный рок-чарт страны – «Чартову Дюжину». Альбом «Хранитель весны» стал лучшим альбомом 2015 года в категории «Русский рок» по версии iTunes Russia.

2016 год начался для ANIMAL ДЖАZ триумфально – в феврале они получили сразу две самые престижные рок-премии в стране – за лучший альбом и лучшую песню по версии «Чартовой Дюжины».

18 ноября ANIMAL ДЖАZ выступит в Aurora Concert Hall с большим домашним концертом, программу которого составят поклонники команды!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Веб-сайт: aurora-hall.ru/afisha/animal-jazz.html
Местоположение: Aurora Concert Hall, Пироговская наб. 5/2
Начало:18 ноября в 20:00
Окончание:18 ноября в 23:00
 


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: