Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вам "Квин" нового розлива?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
......ну, или то, что от него осталось? Как-то тут по "Маяку" вещь зарядили, Роджерс опять же туда подался. Необычно слушается. Если бы не сказали, что "Квин", то было бы хорошо, а так - волей\неволей сравниваешь, к вокалу придираешься. По-моему надо было им брать просто другое название и вперёд!
AlDan
Цитата(EXTER @ 19.8.2008, 14:25) *
......ну, или то, что от него осталось?
Как-то тут по "Маяку" вещь зарядили, Роджерс опять же туда подался. Необычно слушается. Если бы не сказали, что "Квин", то было бы хорошо, а так - волейневолей сравниваешь, к вокалу придираешься. По-моему надо было им брать просто другое название и вперёд!


Мне кажется, что Куинн - это не только Меркури, но и узнаваемый сразу Звук гитары Мэя и этот звук остался. Когда-то, кажется в 1973 году, Блэкмор в Дип Пёпл заменил Гиллана на Ковердейла (и Хьюза) и на мой взгляд изменение было удачным от этого группа не должна менять название, ведь гитара осталась узнаваемой. Вот и у Куинн так же с гитарой.
pasha12345
Цитата(EXTER @ 19.8.2008, 16:25) *
По-моему надо было им брать просто другое название и вперёд!


Ну и кому бы они нужны были с другим названием? По-любому всё равно б пиарили аля "участники Квин и такой-то вокалер", и на диске большими буквами - "группа такая-то, экс Квин и такой-то вокалер".

Цитата(AlDan @ 19.1.2009, 11:56) *
Мне кажется, что Куинн - это не только Меркури, но и узнаваемый сразу Звук гитары Мэя и этот звук остался. Когда-то, кажется в 1973 году, Блэкмор в Дип Пёпл заменил Гиллана на Ковердейла (и Хьюза) и на мой взгляд изменение было удачным от этого группа не должна менять название, ведь гитара осталась узнаваемой. Вот и у Куинн так же с гитарой.


Ага, а вот как Блэкмор ушёл - так и всё, тут же название нужно было менять, а мужики-то не знали! ©
EXTER
.........а без психопата Блэкмора, кстати, обалденный концерт получился. Мелодика ого-го подскочила.

Ну да не о нём речь:
Прикупил DVD Квин+Роджерс, ага......... только зря три сотни ухлопал, лучше бы по пивку :0(
Вопрос №1 - чего они в Роджерсе нашли? Певун, блин... У них самих голоса по-круче будут, да и манера своя.
Понятно дело, барабанить или на гитаре пилить и одновременно петь, это сложно, напрягает и что-то потеряется, но..... но неужели выбора не было?
Вопрос №2 - понятно, что ты не Меркури. Значит будь самим собой. Фиг вам - маечка как у покойного, микрофонная стойка в руках как пропеллер...... ну зачем?

ПС: Видеоряд на заднике сцены с молодыми квинами - молодцы, пять баллов. Покойного пипл увидел и зал взорвался. Но нахрена перед этим другого покойничка (Джона) в обнимку с Йоко показывать? Каким они тут боком? Типа мы завсегда с джапанизами друганы, любите нас, любите! Мелковато.....
Лучше бы фотки из Хиросимы показали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.