Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши джемы уже в Штатах..
Форум Guitar.ru > Общение > JamPlay. Онлайн-джемы участников форума
NeCaster
Образовалось несколько минут свободного времени в беседе с моим американским партнером. Я ему включил наш первый джем - он среагировал так, что я вынужден был включить и второй, и третий... Короче, я сбросил ему все на диск, и джентльмен сказал, что будет по-всякому промоутить, чтобы (вдруг да получится?) выпустить это отдельным диском за отдельные деньги:-)))
Alex_vivat
хохмы ради поржать
Quentino
alex_vivat при чем тут это?
Schneider
Блин, может через свое американское начальство так же протолкнуть свои записи в Штаты? :-D А вообще забавно получилось. Если джемы выпустят, дайте знать, что ли :)
Alexandre
Так ,так Владимир Иванович, значит выходим на международную арену:))))) 2alex_vivat Говорили тебе ,что надо участвовать, а тебе все некогда. Вот видишь ,упустил ты такой шанс!!!!!:)))
Реальный
А если издадут, то без изменений?- я там просто плохо сыграл:)
Alex_vivat
2Alexandre (Мытищи)- у меня технические проблемы. и комп форматировать не хочу. это будет просто пипец для работы. вот куплю ПОД тон порт!!! бугага
NeCaster
Тут главное - договориться как делить деньги и авторские права:-))))))))))
Merry Corpse
Во блин, прикольно))) Может, целый цех создать для выпуска джемов и регулярно их за бугор толкать за большие деньги? )))))))
bulavka
ну ф тему дудок, булаффка пока тока с мая месяца дудит...пока не на уровне)) могу тока на флейте с последующим переносом партии на дудку)) тем более мне не на чем дудки бадяжить...разве что хто помогет из знакомых...
bulavka
тада мб и я время найду поучаствовать))) уже ж прикалывались на тему булаффки и дудки)))
Jhav
О! Булаффко вернуласс! :) Вопрос: а как участвовать в джеме форумчан??
Андрей Нуждин
NeCaster, однако! Приятно удивлен! bulavka, а я давно тебе говорил, что живой бас нужен :-) А уж дудки - это вообще супер! Может замутим очередной? :-)
les-guitar
Типа можно клавишничга привлечь на тему прописывания в минусовку и дудошника-) Я бы заджемил-)у меня вроде даже есть на чём записаться-)))) Давайте делать-))
Schneider
Еще б барабанщика привлечь для записи барабанов...
egalor
Надо группу виртуальную создать. В общем, если будете мутить, то я приму участие.
Schneider
Виртуальную группу уже хотели создать, но дальше разговоров в шутку ничего не пошло.
Jhav
Виртуальную группу уже создали и развалили. Gorillaz называлось.. А давайте создадим! Назовем G15 или сколько у нас тут гитаристов?
Джек
Виртуальная группа ..впринципе реально..знаю одну...делают очень клёвую музыку
GRAY
Володя, расскажи, что его заинтересовало в наших джемах?
NeCaster
:-)) Как ни странно, разнообразие гитарного звука и прочтения темы. Потом (как любого американца:-)) "неожиданное" умение каких-то там русских сыграть вполне американскую музыку. И, конечно, то, что все игралось "заочно" - сводившим он выставил самую высокую оценку. Так же, как и мы, впрочем:-))
Андрей Нуждин
Что касаемо нового джема: как на счет "джаз-блюза"? Есть вот такой набросок для минуса: http://webfile.ru/1473978 Если есть желание - можно попробовать сваять.
Alexandre
Можно и попробывать. Пора уже свинг лабать, все эти роки,шмоки и деты ,вчерашний день, работаем на американскую коньюктуру:))))))))
Schneider
Надо кантри сыграть :) В смысле не country, а CUNTry :)
Wach
Я с вами!!! Просплюсь тока...
U-Sound
2NeCaster Владимир Иваныч (как сейчас говорят)- рулит :-) 2Alexandre Саша,полностью согласен с твоим последним постом :-) Тоже не против поучаствовать.
Lexman
Хехе, весело :) Я тоже не прочь поучаствовать в предстоящем собантуйчике )
Alexandre
Вот они ,все появляются:))) Куды запропостились то???:)))))
Реальный
Ребята оставьте и для меня квадрат, я накрутил на Ревалвере 2 клевый блюзовый звук, так что участие без вапросаф!
Андрей Нуждин
ОК. Неторопясь начинаем. Завтра постараюсь подготовить "рабочий" вариант минуса.
Андрей Нуждин
Да, в предложенном фрагменте три "квадрата". Т.е. на одного человека приходится примерно по 23 секунды. Хотя, наверно можно и по паре квадратов сыграть.
Alba
Я тоже поучаствую... Сто лет соло не писал - будет интересно. =0)
NeCaster
"...в предложенном фрагменте три "квадрата".. - Черный квадрат, Красный квадрат и Белый Квадрат. Все работы Малевича:-)) Андрей, готовься к бою! Кстати, я американу еще не согнал последние два джема (потерялись в дебрях моего достаточно жесткого диска:-)) 2 Alexandre: Саша, предлагаю твой кусок запихнуть в конец, чтоб не конфузить остальных. 2 UNCLE_O: Олег Владимирович, не конфузьте меня. Я уже зарделся:-))
Schneider
Я тоже хочу! Наиграю какой-нибудь чуши на пентатонике с кучей бендов :)
Alexandre
""""2 Alexandre: Саша, предлагаю твой кусок запихнуть в конец, чтоб не конфузить остальных."""""" 2NeCaster (Москва) Владимир, о каком куске идет речь ?????
Андрей Нуждин
Владимир, 5-й и 6-й джемы могу снова выложить, не проблема. Хорошо, не "квадрат", а куплет :-))) К бою готов! :-) На счет размещения Сашиного куска (если речь идет о предстоящем джеме): однозначно согласен! Ему еще и коду надо поручить :-) Schneider, да раби Бога! :-) Только пентатонику желательно использовать мажорную.
NeCaster
2 Alexandre: Вот Андрей сразу понял: "Насчет размещения Сашиного куска (если речь идет о предстоящем джеме): однозначно согласен! Ему еще и коду надо поручить :-)" !!!
Lexman
Люди, я бас купил, безладовый, могу живнячком его записать :))
Alexandre
Владимир Иванович, понял, поручите, сделаем. 2Lexman (Краснодар) На счет баса, прими мои поздравления!!!!!
Джек
да он извращенец..там ладов нету!)) ты играешь Джасссс?
Андрей Нуждин
Lexman, а так же все умеющие играть на бас-гитаре: если есть желание сыграть партию для джема - вышлю ноты/табы.
Lexman
Jacker, я много чё играю :) AVN, принято! :) Alexandre, спасибо ))
Реальный
AVN (Иваново) 23 сек само то, больше наверно не надо на одного... а еще можно диалог забонбить гитарный, раз мы джаз-блюз собрались...например лучшие гитарные умы в пределах одного квадрата будут перекликаться фразами в форме диалога, так выйдет более лайвово и интереснее, чем просто каждый навалит в свой отдельны квадрат:)
Alba
2 AVN Про бас-гитару - вышли мне, плз. Вряд ли на басу буду играть, но вдруг захочется. =0)
Андрей Нуждин
Realy Dead X, есть такая задумка на счет "переклички" :-) Правда, я ее планировал выполнить путем монтажа фрагментов игры участников (как в 6-м джеме). Alba, не вопрос. Минусы я уже подготовил. Заодно и миди-файлы выложу. А так же гармонию. Думаю, завтра получтся. Формат минусов будет либо OGG, либо WAV (упакованный winrar'ом).
Lexman
Да-да, и мне исходники 8)
Jhav
Я тож участвую! Где исходники брать? Насчет диалога - поддерживаю! (эдакий гитарный чат) :)
Alexandre
Андрей лучше ВАВ
Андрей Нуждин
Саш, не вопрос :-) Смотрим топик: http://guitar.ru/board/3/theme-100042-1.html
stan
На Байкале сейчас самый пик сезона!+30 воздух, вода от 9 до 24 (+), на любителя. Всем оттуда привет! NeCaster Володь, и правильно сделал! Респект тебе! Пора открывать счета в банках для гонораров и готовить чемоданы. Чего таить греха таить - могем! Будем следить за ихним MTV и как бы Клэптон наш джем случайно не сыгранул на очередном кроссроуде. Без нас.:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.