Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ Отдохни
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex_vivat
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/02/22/
Lexman
Вот ты и спалился, гы ))
Alex_vivat
отдыхать как я понял никто не хочет(
Wach
Прикольно :) но такой отдых не по мне...
Alex_vivat
выпито (л) пиво - 20,5 вино - 8,6 коньяк - 2,1) ???
Alex_vivat
(я тоже не любитель так отдыхать)
bulavka
О-о-о, срочненько мне литр пва на макеты)))
pasha12345
Кто может анекдот объяснить? Вот чую - смешной он! А чё смешного не пойму :) Два бизнесмена едут к третьему в гости, для переговоров. Третий очень богатый человек, у которого огромный дом в центре Москвы и с доходом свыше 5000000 $ в месяц. Звонок владельца дома: Господа! Прошу прощения, я немного опаздаю, а пока мой дворецкий покажет вам мой дом. Приезжают два бизнесмена к третьему домой. Встречает их дворецкий, чуть ли не выписанный из Лондона. Гордый, вытянутый и т.п.-ный. Дворецкий: Господа! Александр Сергеевич немного задерживается. Он просил его извинить и показать вам его дом. Входят на первый этаж. Вокруг золото, мрамор, картины дорогие. Красота неимоверная. Дворецкий: вот тут А.С. встречает гостей.. Идут в следующий зал. Там огромный бассейн с кристально-чистой водой. Дворецкий: а вот тут А.С. любит плавать.. Идут на 2 этаж. Там огромный зал красивый с немерянным количеством тренажеров для фитнеса самой последней модели. Дворецкий: а вот тут А.С. любит заниматься спортом.. после бассейна - очень хорошо.. Идут на 3 этаж. Там огромная комната, метров 100 и натянут БАТУТ, на котором прыгать можно. Дворецкий, гордо: а вот тут А.С. любит прыгать после того, как поплавает в своем бассейне и после того, как позанимается спортом... Потом поворачивается, ухмыляется и добавляет: А х#йли ему не прыгать-то?
pasha12345
Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово: - Вы знак видели? - Видел. Гаишник расплывается в доброй улыбке: - Сынок мой нарисовал...
pasha12345
- Дорогой, я тебе отбивнушек к водочке нажарила. Будешь? - Конечно, дорогая. Я только из-за них и пришел. - Как? А из-за меня? - Ну, конечно, из-за тебя, родная. Ты же обещала отбивнушек нажарить.
pasha12345
Это в каком же состоянии надо было находиться в самолете, чтобы написать - "Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги..."
pasha12345
Единая Росиия, Справедливая Россия, Единая Росиия! Угадай, где шарик?
pasha12345
Тормозит ГИБДД жигули-шестерку. Спрашивают: - Че это вы все вчетвером голые и красные на переднем сиденье набились? - Да мы из бани едем, травы у нас нету и пиво мы не пьем...
pasha12345
Перед свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу вверх.
pasha12345
Выставка миниатюр Зураба Церетели пройдет на территории Тушинского аэродрома.
pasha12345
- Дорогой, посмотри, какие яркие занавесочки я купила на кухню. По-моему очень гламурненько! - А сколько они стоят? - Двести рублей. - Гламурненько - это когда хотя бы двести евро, а так, просто пошленько.
pasha12345
Глубокая ночь. Вашингтон. Белый дом. Спальня четы Буш. - Джорджик, уже поздно, иди спать! Сколько можно таращиться в компьютере на эти спутниковые снимки Земли?! - Не мешай! Я не пойду спать, пока сам не найду проклятого Бен Ладена!!!
pasha12345
Люксембург начал вывод своего солдата из Ирака.
pasha12345
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть.
pasha12345
- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!" - Поручик, а где рифма? - Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!
pasha12345
Существует два типа женщин: одни не знают, чего хотят, другие - хотят незнамо чего!!!
pasha12345
Неужели бесконечная вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд созданы лишь для того, чтобы человек ебал человека? :)
pasha12345
Вы вот лучше мне скажите - почему наркоманам дают бесплатные шприцы, а нам нахаляву никто инета не дает!
pasha12345
- Мам, а мам, а что такое афрокосички? - Это, дочечка, политкорректные негролохмы..
pasha12345
Медсестра в роддоме: - Поздравляем! У вас сегодня родились сразу три девочки! - Сколько?!!! – спросил убитый радостью отец.
pasha12345
- Вот все почему-то думают, что боксеры тупые, необразованные болваны, хотя это совсем не так! Я вот, например, читаю Достоевского, Толстого, Булгакова... только не понимаю нихрена...
pasha12345
Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог. Мельтешат.
pasha12345
По иронии судьбы остров Лесбос находится в эГейском море.
pasha12345
Мощный взрыв прогремел на трубопроводе Уренгой – Помары – Ужгород, по которому осуществляется поставка российского газа в страны Европы. Причиной стал взрыв, произошедший сегодня, в 15:25 мск. http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2007/05/07/07181101_bod.shtml
Alex_vivat
нюхнул уже)))
Sasha
http://www.youtube.com/watch?v=gbx6QUoGpdY Белко жжот. Оригинал тут: http://www.youtube.com/watch?v=CQjX10yZ1jg&NR=1
pasha12345
В Одессе открылся новый ритуальный магазин "Shop ты здох" :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.