Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посеял рычаг от Fender Locking Tremolo-((Чё делать то?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
les-guitar
Млин...сам знаю что по отдельности такую мелочёвку фиг что достанешь-(((( Ну мож кто какой выход подскажет...такой же точно нужен-((там ещё нижняя часть в виде шестигранника...для машинки и фиксатор специальный тож-(( млин обидно сЦЦуко...
Schneider
Есть знакомые, у которых доступ к металлообрабатывающему оборудованию? Если есть, закажи у них, там делов-то собссна стержень загнуть и обточить.
pasha12345
Не знаю, les, я б повесился, чес слово... или об стену, ну - сам понимаешь... :-Р Не расстраивайся - думаю найдёшь! Главное не вешать нос раньше времени, может ты его дома где посеял кстати?
ZveroBoy
в каком нить Музторге рублей за 600-800 думаю купишь :) рано или поздно
Умник
В сламях и антитрейде должны быть детали разных тремоло, родные и всякие шаллеровские например.
RiverBluesMan
Да заблокируй - делов то =) Никто им не пользуется, я уверен на 5% от силы. =)
Klim
немного офф. кто мне может рычажок прислать шалеровский обычный на оригинал флойд роуз, который без винтиков вообще, только с 2умя резинками. заплачу Вебмани. Просто отправлять его к нам в Шымкент придеться... а инет магазины которые рычагами банчат по СНГ не отправляют((( а у нас не достать.
Alex_vivat
возьми веревку и мыло. на первый крюк и делов то
Gator
могу такой отдать http://stream.ifolder.ru/1432296
RiverBluesMan
или такой http://www.stmarket.ru/page.php?id=23
Alex_vivat
2les-guitar: у тебя гитара из леса?
pasha12345
О! Во-во - "Крюк чалочный ГОСТ 25573-82", тот самый, что alex_vivat предлагал ;))))))))
les-guitar
2Gator мля!!!! похож-)))))фиксация походу точно-))а на конце шестигранник??-))пиши на les-guitar@yandex.ru -))если подойдёт - проси что хошь-)) Блокировать не катит вообще-)) есть пара моментов в песнях где ооочень нужно-))основная фишка можно сказать-)) На последнем концерте пипец извращался - ноту брал ударом пальца левой руки, а правой в этот момент пальцами подцепив машинку дёргал-)))))) 2Алекс Угу-))из леса-))Басист слышь рубит, а я развожу-))ыыы
pasha12345
Gator, проси у него исполнения трёх твоих желаний ;)
Gator
не, там на конце просто резьба. Поэтому не знаю нужен он тебе или нет.
pasha12345
Дамс, облом с желаниями-то :( Ну, в следующий раз повезёт!
les-guitar
Не катит...придётся трясти музторг походу-))
Мохнатый
А для ибанезовского флойда где можно достать рычаг??? Готов отдать за него почку!!!
RiverBluesMan
Небось не свою? ;)) Можно подумать. Только нужно еще и легкое..
Мохнатый
И лёгкое забирай. Все равно вырезать собирался, а то для печени места нет. Мне нужно штуки четыре рычага для эджа. Я же тут не один такой.
Andy
бля. за машинку от тремоло исполняют желания ??? слушайте, спросите там у Блестящих (кто там интервью у них брал?) им случайно не нужен рычаг от Фендера, а то у меня два лежит ненужных ) за пару желаний я бы им отдал )
Alex_vivat
о,е! готов купить и отдать 5 рычагов за 1 желание!
Мохнатый
...хотя бы локтем потрогать... Ну, так чо? Кто нить богат рычажками?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.