Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [полуОФФ] Фоты с последнего квартирника (и не только)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
LizardKing
В субботу состоялся наш юбилейный квартирник, посвященный 4-летию нашей группы "Хромой Иосиф", об чем собсна фоторепортаж (и не только о нем): http://kalabala.mindmix.ru/comments/ Фотограф - красавица, спортсменка и некомсомолка Ирина Бойкова. :-) :-) :-)
Wach
Стильно :) Это та самая резонаторная гитара, что ты купил специально для "квартирников"? Я смотрю, у вас там и подзвучка...нафига, кстати? Толпа зрителей буйствовала, и криками заглушала звук акустик? :)
LizardKing
Мы в комбарь мик воткнули.
LizardKing
Да, резонатор тот самый :-)
pasha12345
А чё это за индеец с резонатором? ;))))))))))))
Gator
и где же там квартиник?
LizardKing
О! Индейцем меня еще никто не обзывал! :-) Сам такой :-) Гейтор - в смысле? Квартирник - это квартирный концертик, он там собсна и есть. Ну и несколько фоток с "послеквартирника" :-)
pasha12345
20.03.2007 05:49 LizardKing (Уфа) О! Индейцем меня еще никто не обзывал! Почему? Имхо похож ;)
LizardKing
"Почему?" - ну это надо спрашивать у тех, кто не обзывал :-) Один бухой хрен в троллейбусе как-то цыганом назвал :-) Похож - так похож, я не против :-)
LizardKing
Кстати, на фоте, где девушка на коленях стоит и чего-то с камерой мутит, а рядом сидят малыш и смуглый товарисч - девушка моя благоверная, малыш - сынок Данилка, а товарисч - г-н Ринат, который а) в институте меня научил играть на гитаре, б) вместе с которым мы создали в том же институте первую группу "ТРАНСформатор", в) недолго был басистом "Хромого Иосифа", г) притащил на квартирник 5-литрового "Толстяка", который мы с удовольствием уничтожили Ж-)
pasha12345
Что-то все фоты с ссылки пропали :(
LizardKing
Аффтар, может, обновляет галерею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.