Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: {OFF} Пройдите тестик, я, лично, в шоке
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Олдос Хаксли
http://www.log-in.ru/dtSection/Tests/?TestID=37
pasha12345
Любит народ делать тупые тесты с наитупейшими комментариями личности в конце :))))))))))) А от чего ты в шоке кстати?
Gator
В целом все верно. Прям про меня ))
Цып
Невероятно! В принципе, понятен механизм работы теста. Но его качество и отлаженность достойны восхищения. Прямо про меня.
Цып
Паша, тут ты неправ. тест работает мастерски. Гы, но магии никакой тут нету 8)
Олдос Хаксли
Еще нарыл цветовой тест Люшера так называемый. Ценяйте и его. Работает как часы млин, даже в точности описано, что в данный момент я переживаю по жизни и мое отношение к этому. Тест лежит тут в архиве: http://media.log-in.ru/files/lusher.zip
пдв
ебанутая система отображения результатов.
pasha12345
Плииииииииин, полчаса квадратики тыкал, ты садист :)))))))))))
pasha12345
7.03.2007 20:09 DENVЁR (Бобруйsк) ебанутая система отображения результатов. Вово - понапишут общими словами всякую ерунду, которая на любого налезет при желании ;) А цветовой тест Люшера я сейчас задолбаюсь результаты читать - ШЕСТЬ страниц!!!
пдв
А цветовой рулит! Где эт 6 страниц?.. >Плииииииииин, полчаса квадратики тыкал, ты садист :))))))))))) Результат теста - Вы - Злобный Тыкатель Квадратиков!
pasha12345
17.03.2007 20:29 DENVЁR (Бобруйsк) Где эт 6 страниц?.. Сохрани текст и вставь в Ворд ;)
Шопенгауэр
тест Люшера, конечно, используется активно. Но у нас его часто неправильно интерпретируют (даже в нете видел несколько версий). Даже профессиональные психологи. А когда им пытаются вправить мозги их западные коллеги, ругаются, что у них все и так работает ;-))
Maxpower
у меня племяш психолог, он говорил, что каждый тест ( в том числе и Люшера) сам по себе фигня, надо применять комплексное тестирование группой разных тестов
Klim
Тест Люшера очень правдивый. ИМХО, кто его боиться, тот его прошел, понял, что то, что он увидел - правда, и не хочет осознавать, что это правда, и считает такой тест тупым. Я когда в полном депресняке был - тест пару раз проходил, даже пытался не-то специально тыкать, один фиг результат одинаковый... реальная вещб... П.С. а сабжевый тест щас пройду))
Klim
да, ниче тест, но как-то он размытый немного, не совсем суть отображает...
pasha12345
17.03.2007 22:34 Crybas (Shymkent) даже пытался не-то специально тыкать, один фиг результат одинаковый... Это как? То есть даже если тыкать всё время в левый квадрат к примеру, или тыкать на орла с решкой, или с закрытыми глазами - всё равно результат о тебе будет? :)
Klim
непонял немного... вот перед тобой 2 квадрата, ты уже вроде понял что тебя прикалывает больше сиреневенький, чем тот зелененький рядом, и щалкаешь зелененький... хотя не должен по идее. и результат в итоге примерно на 95% одинаковый, хотя каждый 3ий квадрат ты щелкал не тот, который хотел на самом деле..
Klim
тупо щелкать в правый квадрат там не прокатит, скажет, что несоответствие результатов, проидите тест заного))
Шопенгауэр
"у меня племяш психолог, он говорил, что каждый тест ( в том числе и Люшера) сам по себе фигня, надо применять комплексное тестирование группой разных тестов" так и есть "ИМХО, кто его боиться, тот его прошел" еще не встречал человека, который бы боялся теста ;-)
Klim
Имееться в виду, что кто-то заладит - тест фигня, трата времени, я его проходить небуду и т.п. и в большинстве случаев это по приведенным мною причинам)
Шопенгауэр
"Имееться в виду, что кто-то заладит - тест фигня, трата времени, я его проходить небуду и т.п. и в большинстве случаев это по приведенным мною причинам" ишь, какие все тут психологи собрались. Все проанализировали и интерпретировали ;-)
Klim
У меня преценденты были, целых 3 человека, которые кричали тест-дерьмо (Люшера тест), оказалось, что они сексуально неудовлетворимые личности с какойто там пост депрессивной апатией, по поводу чего сильно комплексовали и прикрывались фразами а-ля "неприкольно квадратики щелкать"
pasha12345
:)))))))))
Em(022000)
прошол успешно:) правда половину прочитанного в результатах я попросту не понял о чём там речь:) слова уж больно заумные там применяются:)
Catalyst
не сошлось
Em(022000)
Значит невнимательно проходил :)
пдв
У меня есть умная книжка с тестами и т.д. и т.п. там сказано что точность тестов процентов на 70, и само собой желательно пройти как можно больше тестов,а не судить по одному.
pol0satij
Прошел тест. Получился неплохой результат, но не про меня :)
pol0satij
А вот цветовой в точку
Wach
В тесте с портретами - пара абзацев еще можно применить ко мне, а вот один - вообще не про меня :) Так что - эффективность 70%
Умник
Читал книжку с описаловом Люшера, могу примерно ответить "как надо" для получения нужного характера.
Stevie
ептель.. тест люшера.. вы еще MMPI сюда залейте - ваще работа встанет от Минска до Новосиба :):):):)
Danger
Ну и что... прошел subjевый тест. Половина не понятно, вторая половина вроде сходится более-менее.
egalor
Добаный карась!!!!
Sasha
Люшер... Интересно. значит я выздоровею на голову когда полюблю тёплые цвета :)
pasha12345
Вы ещё IQ-тест блин вывесьте :))))))))
bulavka
Смешно, но я до сих пор не удосужилась пройти тест на IQ...времени жалко)))
pasha12345
Да лан, времени... БОИШЬСЯ ;))))))) Шучу.. Кста - ради интереса пойду пройду... Мало ли - может я скрытый гений какой? ;)
Em(022000)
вообще не ясен сам смысл этих тестов... зачем тебе их проходить, если ты всёравно сравниваешь результат с тем что ты о себе уже знаешь :))) в чём смысл? :)))
pasha12345
Узнать, что все мы одинаковые и делимся на весьма предсказуемые типы :)
Klim
Понимешь ми минор)) ведь тесты не только для себя проходим, например у америкосов в тюрагах все заключенные подобные тесты проходят, что-бы следователь с психологом искали проблему и искореняли ее. Да и когда читаешь тест люшера как-то больше понимаешь, что с тобой происходит, вот так.
pasha12345
Я не курю, но мне почему-то кажется, что косячок будет получше теста люшера ;)
Шопенгауэр
"вообще не ясен сам смысл этих тестов... зачем тебе их проходить, если ты всёравно сравниваешь результат с тем что ты о себе уже знаешь" в том, что они нужны не для тебя, а для психолога. Ты можешь вообще не смотреть на их результаты. Поэтому воспринимать самопроведенный псих. тест следует только как развлечение.
pasha12345
Во! И я того же мнения! Дай краба! :)
Just-A-Man
Это два действительно самых мощных и эффективных теста в психологии, а я этим всегда интересовался. Кстати, в 1м тесте используются фотографии психически больных людей.
Шопенгауэр
Паша, если ты мне, то лови ;-)))
pasha12345
20.03.2007 15:57 Just-A-Man (группа "Secret Way") Кстати, в 1м тесте используются фотографии психически больных людей. А по-моему это преступники какие-то известные... 20.03.2007 16:03 Шопенгауэр (город) Паша, если ты мне, то лови А кому ж ещё? :)
пдв
А по моему - реввволюцыонеры!
Алекс Питерский
Прошел - да, хороший тест у Люшера... А вот моя девушка в первый раз получила вот такую фразу :) "Ваши ответы содержат неустранимые противоречия делающие невозможной точную обработку результатов теста."
pasha12345
Гыыыыыыыыыы хыхыхыхы :)))))))))) Она у тя хакер? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.