Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linkin Park летом приедут. Кто нить собирается?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Gator
http://www.linkin-park.ru/ Главная новость всех 5-ти лет существования сайта. Вы готовы? Присядьте ;) Сегодня в разговоре администратора сайта с руководителем московского офиса концертного агентства NCA (это же агентство организовало концерт Мадонны в Москве в прошлом году), Анной Симоне, эксклюзивно для LPRussia.com была подтверждена информация о том, что Linkin Park дадут концерт в Москве в начале июня. Вот это реальный эвент! Иду палюбому, таких монстров у нас не было давно. Тем более будут новый альбом играть, который по многим отзывам и анонсам уже признан лучшим за их историю.
Wach
Ща все обосрут ню металл вообще и Линки парк в частности:)
Vova
Беда линкинов в том, что вживагу Честер не вытягивает. Потому они не особо и попёрли в штатах.
Димка
Чтоб у нас все так не вытягивали...
Danger
Ну не знаю... Ню-метал очень люблю но липкий-парк как-то вообще никак. Попса голимая, изначально коммерческий проект. Второй альбом очень похож на первый, все песни друг на друга, скука.
Catalyst
Вот МеталликА приедет - это да!!! Это тебе не по деревне на 2-й скорости....
pasha12345
15.03.2007 15:02 Wach (с 17.10.06 выпито (л) пиво - 16,5 вино - 5,5 коньяк - 1,9) Ща все обосрут ню металл вообще и Линки парк в частности Люблю nu-metal, но имхо Линки - попса с гитарами для девочек, что бы вы мне не говорили... Чуть меньше перегруза, чуть мягче вокал - вылитые Бэкстрит Бойз плаксиво-слезливые =) Хотя конечно - каждому своё, так что не буду поливать грязью чужих кумиров! Мне вот например очень вставил клип "Happy?" группы MuDvAyNe, вернее самое начало, та её часть, где он первый куплет под не перегруженную гитару поёт - зацепило меня как-то, очень органично музыка и видеоряд в этом фрагменте вышли... 15.03.2007 19:49 Catalyst (Moskau) Вот МеталликА приедет - это да!!! Франтик-так-ток :)))))))))))))))))
Woodpecker
у них Живьё скучное,.. имхо,.. ну судя по двд,.. по мне, тык лучше дома концерт послушать на двд. Тоже и про Disturbed, например. Видал их в живую. Качество - опупеть. Идеально всё. Но от скуки удавиться хочется,.. Кароч, либо надо фаном быть, либо нефиг туда соваться,.. :)
SLY
Я БЫ пошёл полюбому
Умник
Я у них песни не отличаю друг от дружки. Везде вступление на пэдах, потом куплет-читка, потом припев - утомляюще-надрывный вокал под две квинты.
Gator
Попса - да. Линкин парк ооочень попсовы, потому и популярны (около 40 миллионов проданных дисков). Я вобще люблю попсу в хорошем смысле. Парни кстати очень рудолюбивые, говорят 100 песен написали, отобрали чуть больше 10. Вот это работа над материалом!
Александр
Остальные 90 песен видимо гамно полное:)) Не количество главное, а качество.
Умник
Да я тоже люблю качесвенную попсу. Но от вокала ЛП (и еще Evanescence) у меня реально начинает болеть голова и сжимается в груди уже на 2й минуте - так надсадно и нудно поют.
Alex
Мне альбом Hybrid theory нравится, несколько песен, остальное фигня, хотя сам слушаю по большему счету гну метал, альт...
eLoki
Мне у LPark некоторые песни очень нравятся, а альбомами - нет... А с Метлой их не надо стравнивать, что уж тут, мало того, что весовые категории разные (Даже Хетфилд сейчас вес набрал прилично), так и стилистически несравнимы )))
pasha12345
16.03.2007 09:45 Умник (из провинции) Да я тоже люблю качесвенную попсу. Но от вокала ЛП (и еще Evanescence) у меня реально начинает болеть голова и сжимается в груди уже на 2й минуте - так надсадно и нудно поют. Я от баллады Evanescence, ну, чёрно-белый такой клип, она там за роялем, плакал просто :) Почему-то сразу пришла на ум "Носин Элз Меттерс" - смогли ж дядьки страшно сказать ШЕСТНАДЦАТЬ лет назад сделать настоящую митальную балладу, которая до сих пор интересна! А кто этих Evanescence вспомнит? Я вот нифига не помню что в той песне было...
Умник
>страшно сказать ШЕСТНАДЦАТЬ лет назад сделать настоящую митальную балладу, Хе-хе, эта NEM сильно смахивает на романс Гомеса (и на кучу других романсов в соль-мажоре).
pasha12345
А какая разница на что она смахивает, если она до сих пор остаётся интересна? :) Вот я не помню на что там баллада у Evanescence смахивала - такими штампами и стандартами ещё умудриться написать нужно было, сопли аля Кристина Агилера...
sergey777
Linkin Park примитив и кал.
pasha12345
Ну не кал :) Обычная коммерческая группа.
sergey777
а что,обычная коммерческая группа не кал.
pasha12345
По сравнению с Борей Моисеевым Линкин Парк боги ;)
Vova
Вас послушаешь, господа так - если продукт хорошо продаётся то это кал, а если не особо - рулёз! Но и Метла и Тимати продаются хорошо, однако первое - гут, второе - статья! Линки молодцы, а вот всякие говнорокеры отечественные, с мозгами закостенелыми с важным видом рассуждают.... смех))) да и только. вот когда вы сами поработаете годик минимум плотно над материальцем,запишете дисочек и попробуете заработать на этом... вот тогда и мысли в голове вашей закрутятся относительно коммерческого подхода... Если за искусство люди не платят деньги, то это искусством не является! Вот что такое кал, господа! а по мне и Линкины и Билан - грамотные во всехз планах продукты!
pasha12345
17.03.2007 17:25 Vovan-Cobra (Лужков-Сити) Вас послушаешь, господа так - если продукт хорошо продаётся то это кал Я вроде так не говорил ;) Я говорил что НА МОЙ ВЗГЛЯД Линки отличаются от Кристины Агилеры только наличием перегруженных гитар - а так та же попса штампованная. Те же SOAD, не смотря на то что все песни одинаковые - хоть что-то оригинальное :) А писать песни по попсовым стандартам, добавляя в аранжировки гитары и называть это "культовой группой" - не для меня, и выпуск альбома тут не при чём ;)
pasha12345
Как я ДЛЯ СЕБЯ определяю, коммерческая ли рок-группа? Очень просто - если всех музыкантов можно заменить сэмплами ;) Если все песни приторно-сопливые :) Если за каждым музыкантом не видно индивидуальности. И мне пофиг, продаётся ли это миллионами или не продаётся вообще. А вообще что-то в твоих словах есть :) Во фразе "если продукт хорошо продаётся то это кал, а если не особо - рулёз" ;) Как правило чем проще и доходчивей материал - тем лучше продажи. Возьми любой попсовый текст - прочитав первую строку уже знаешь, что будет во второй. Эт целое искусство - делать предсказуемые песни :) Как Голливудские фильмы. Я не говорю "кал" :) Я говорю - штамп.
Vova
Если агилера штамповка, то Лукашенко - второе воплощение Шивы.
pasha12345
Ну а что ты в ней оригинального услышал? Музыку? Штампы сплошные! Аранжировка? Опять штампы! Ну - может быть тексты там оригинальные какие? :) Вокал? Да дофига таких певиц, достаточно взглянуть в сторону того же джаза хоть одним глазком... Внешность? "Клоном Бритни Спирс" её помню дооооооолго обзывали - хорошо хоть сейчас имиджи разделили :) Это знаешь как Бьянка. Сначала краем уха услышишь - думаешь "о, прикольно, барабасы с гармошкой на дебильный текст" :) Потом берёшь альбом - а тама опять сплошняком штампы попсовые, и от этой на первый взгляд оригинальности - следа не осталось. Или как Тату - крутят по ТВ "Нас не догонят", думаешь прикольно типа, петлю у Проджиджи содрали. А слушаешь альбом - сплошной совок в стиле Рук Вверх типа песни "Мальчик-Гей" :) Так что ИМХО - штамповка Агилера, ничего оригинального в ней нет, и быть не может - потому что народ не поймёт! Хотя у той же Спирс "Токсик" - достаточно оригинальная вещичка.. Не помню кто её там делал - Вильям Орбит вроде, если не путаю...
pasha12345
Хы, а чего сейчас по телеку журналистка с НТВ в Америке сувала диск Билана кассирше и говорила "он победил на Евровидении"? :))) Та так перепугалась - наверное подумала что это Лорди без грима :)))))))))
pasha12345
Vovan-Cobra, поясняю мою кажущуюся антипатию к певцами и певицам :) На самом деле я им жутко завидую ;) Потому что после охранников в магазинах и тех парней, что на стоянках деньги за машину берут, это имхо одна из самых халявных профессий :) Что делает певец? Поёт. Всё :) Музыку, тексты, аранжировки, сведение, мастеринг, издание, продюсирование, рекламу, организацию концертов и т.д. и т.п. - всё за них делают другие. Раз в год приезжай в студию на запись песен, на раз десять в месяц по полчаса попой под фанеру крути. Ну, иногда конечно нужно и поработать - дать интервью, сходить на тусовку, показательно вживую спеть для поддержания имиджа ;) Конечно, иногда бывают исключения - например Элвис, Синатра тот же, когда человек действительно уникален, в нём есть какая-то искорка, когда он берёт людей чем-то ещё, кроме голоса, внешности и исполнением написанных для него песен.. Но увы - ну никак сюда я не могу причислить Агилеру, Билана, тех же Тату... Имхо конечно. Можно возразить - мол петь тоже уметь нужно, это мол тоже труд. Но я вижу, сколько у нас поющего народа вокруг. У одних это действительно талант с рождения, другие всю жизнь занимаются вокалом, которых даже акапелльно слушать - заслушаешься... И при этом они сидять в полной Жо. А когда СМИ начинает усиленную промывку мозгов на тему "вот этот наш новый звездун - всем звиздунам звездун", уже знакомые мне тоже говорят - "дааааааа, вот тот звездун - это да, звездуууууууууууун!".. Глупо это как-то выглядит :) А раскрутить и продать... Ну вот есть знаменитая фраза: "если по телевизору каждый день в прайм-тайм показывать лошадиную задницу - через две недели она станет суперзвездой" ;) Певец-звезда в современном шоу-бизнесе - это человек, которому повезло, которого заметили, а не тот, кто действительно талантлив. Сколько из вас, гитаристов, тут могут внятно сыграть что-нибудь на альбомчик? Большинство! Любого из вас можно записать и всем впаривать как гитариста-звезду. Как того же Зинчука. Но вот почему-то гитаристы его не считают звездой. А обыватели - да, ведь кроме Зинчука они и не знают никого. То же и с певцами. Да, Билан умеет петь вживую (отвратительный тембр конечно, но в ноты попадает), Агилера умеет петь вживую, Шакира - так ещё и попой крутить успевает.. Ну - молодцы, что тут скажешь :) Только почему-то у нас как не певица - так блондинка с плоским животиком, как не певец - так отлетически сложенный мачо. Вы вот можете припомнить кого-то без выдающейся внешности, но при этом знаменитого певца, из новых? Что бы хотя бы, ну не знаю - очкариком был :)
Wach
Погудин - не очкарик, конечно, но внешность не выдающаяся. И не мачо. Зато как поет! Или Трофим, например :) Поет, правда, похуже :) ЗЫ А Шакиру не трожь!
Умник
А я все время Шакиру с Агилерой путаю.
pasha12345
Шакира симпотичнее.. Только у неё все клипы глупые какие-то - крутит толстой попой, старается выглядеть сексуально, а на деле смешно очень выходит :)))) Хотя может так и задумано.. Шакира - это та, которая поёт как Дональд Дак...
Реальный
Шакіра добротно поет, і в вполне індівідуальной манере...і задом крутіт очинь приемлемо...лолстовата конешно, но што паделать - все равно симпатична:)
Dark_st
> pasha12345 Я вот нифига не помню что в той песне было... я помню) хорошая песня имхо, на нее даже коверы делают....
Gator
Подтверждённая информация: Linkin Park дадут концерт в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Организатор - Первый Альтернативный Телеканал (www.A1TV.ru). Информационная поддержка - www.LinkinParkRussia.com
Swever
Vovan-Cobra респект
Алекс Питерский
мля. очередное поливалово грязью. согласен когда Билана козлом называют. Но Шакиру с Агилирой то за что? :) только потому что внешность есть и денежки? :) ЗЫ Видел передачу про Шакиру, как она раскручивалась. Всем сначала смотреть, чтобы потом критики идиотской не было
Schneider
2Vovan-Cobra & {EQ_5: ребят, давайте не будем мешать успех менеджеров и музыкантов в одну кучу. Согласитесь ведь, что коммерческих успех - это в основном грамотный менеджмент и продьюсирование, а вовсе не композиторский и исполнительский талант, а если уж тут народ отписывается, что "Linkin Park - говно", то наверное это означает лишь то, что авторы их композиций сочинили какащку, что не в коей мере не умаляет таланты самих музыкантов и их менеджеров.
pasha12345
21.03.2007 03:11 Schneider (город, где живет модератор Alba) 2Vovan-Cobra & {EQ_5: ребят, давайте не будем мешать успех менеджеров и музыкантов в одну кучу. Согласитесь ведь, что коммерческих успех - это в основном грамотный менеджмент и продьюсирование, а вовсе не композиторский и исполнительский талант Во-во.. 21.03.2007 03:11 Schneider (город, где живет модератор Alba) а если уж тут народ отписывается, что "Linkin Park - говно", то наверное это означает лишь то, что авторы их композиций сочинили какащку, что не в коей мере не умаляет таланты самих музыкантов и их менеджеров. Вот я и говорю - не говно они :) Коммерческие - да, однообразные - тоже да, однодневные, но то что молодцы - это есть :)
pasha12345
Шакира конечно тоже молодец :) Прикольная ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.